Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вот собрался на Украину, а тут.... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16589)

den78ru 14.08.2008 22:38

Вот собрался на Украину, а тут....
 
Первое - привет всем адекватам форума. :)

Второе - Вот собрался, как обычно, на море, под Одессу. Пос. Сергеевка, там в прошлый год отдыхал, всё было пучком.
А вот сейчас читаю комменты укр. властей по поводу войны в Осетии и становится не по себе. Особенно сегодня, как прочитал в новостниках, что власти укр. размещают в своих санаториях и домах отдыха на лечение раненых груз. солдат....
Мне то по барабану, но у меня жена с ребёнком.
Братья хохлы-адекваты. Поведайте из первых рук, что там вообще творится?
Друган сейчас в Крыму отдыхает, я его специально не спрашивал, пишет, что только дорого всё.

Lapo4ka_Lera 14.08.2008 22:40

Не знаю где кто кого размещает, едьте на нормальные базы отдыха и получите море удовольствия, там только туристы)))

dimarzio 14.08.2008 22:43

den78ru, с возвращением :)

den78ru 14.08.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Lapo4ka_Lera (Сообщение 214459)
Не знаю где кто кого размещает, едьте на нормальные базы отдыха и получите море удовольствия, там только туристы)))

До этого года так и было. Всмысле, брали полулюкс в санатории, а в этом году позвонили и я чуть не упал.
Охренеть, номер в санатории "им. Сергея Лазо" в Сергеевке, 12 кв.м. душ, туалет, холодильник и телик(нафиг не нужный) 120$ в сутки. :D
Да лучше в Египет или ОАЭ.
У нас в Сергеевке знакомые есть, связались с ними, и сняли квартиру, двушку, со всеми нужными и не нужными причендалами, за 200 гр. в сутки.

Grush 14.08.2008 23:32

C возвращением! :)

Сетевой друг 14.08.2008 23:35

у нас всё тихо и спокойно. никто никого не размещает. не ведитесь на провокации! (Я из Харькова)

ЗЫ: и вебмани у нас тоже меняют по прежнему.

den78ru 14.08.2008 23:44

Харьков - восточная Украина, там всегда всё норм. было.

Crudelis 14.08.2008 23:52

den78ru, а что в украине.. У нас всё тихо никаких военных действий не происходит, сам в крым собираюсь 20 числа

Михаил) 15.08.2008 00:05

den78ru, приветствую.
Я живу в Одессе. В этом плане отдыхать можно вполне без сомнений. Моё Вам ИМХО: только выбирайте, действительно, пригороды. С женой прошлым летом сами из Одессы в Ильичевск (км~60) выбирались. А в городе жара, духота, развесёлые цены (особенно на продукты), огалтелые маршрутчики и прочие прелести. Море в городской черте в начале лета местами было мутное из-за намыва берегов, но прошло. Люди как люди, но чем дальше от города, тем проще и добрее. И даже не думайте ничего в сторону недоброжелательности к русским, если Вы не масон конечно).
Пригороды, пригороды и еще раз пригороды, чтоб прямо у моря и никуда до пляжа не ездить, тем более с ребенком)

---
Хех, мы кстати наоборот в СПБ собирались)

AntonZ 15.08.2008 00:10

едьте отдыхать! не бойтесь. Все то телевизионнно-политическая борьба. К реальной жизни украины не имеющее отношения.

Короче "Хаюдуюденьки булы!"


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.