Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помогите советом увеличить кол-во страниц в индексе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87619)

Reverce 11.02.2013 15:30

Помогите советом увеличить кол-во страниц в индексе
 
Вот такая штука. Есть сайтик, не уник. ГС проще говоря. Но домен пойдетский и страниц под 50к в Яндексе (загружено, но не в индексе). Какой никакой трафик был. Я его забросил пару лет назад, а тут встрепенулся, пусть копейку приносит в сапе. Фига, пока я просыпался в индексе у Я то до сотни страниц показывает, то 1-2. Вот после последнего апдейта 1 страница в поиске. Я надеялся это побороть и загнать страниц в индекс + чуть нарастить пузомерки покупкой ссылок (ТИц от 10, внешних до 3, МозРанк от 2, стоимостью до 3 центов) и прогонами по катам. Накуплено порядка 400 ссылок с декабря месяца и прогон по 5К каталогов. Ну, Тиц вроде как апдейта который мог меня затронуть не было, но страниц в индексе (что собственно и требуется) не прибавляется, а наоборот, даже с сотни до 1 скатилось.
Сижу, чешу репу. Что не так?

zhegloff 11.02.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от Reverce (Сообщение 1315714)
Что не так?

.....

Цитата:

Сообщение от Reverce (Сообщение 1315714)
Есть сайтик, не уник. ГС проще говоря.


Anadonam 11.02.2013 16:02

Reverce, вот почему я хоть немного рад новшествам яндекса :)

llooll 11.02.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от Reverce (Сообщение 1315714)
Я надеялся это побороть и загнать страниц в индекс + чуть нарастить пузомерки покупкой ссылок

надо было раньше это делать))

Заметил некоторая часть доноров выпала из индекса за последние 2 месяца.

Reverce 11.02.2013 17:20

за критику спасибо, а по сути?

alexot 11.02.2013 17:24

Трафик есть хотя бы какой? Можно попробовать покупать ссылки не только на главную, но и на страницы УВ2. Еще вариант - попробовать поднять PR. Хотя, лучше бы вы на этом домене разместили нормальный (в пределах возможности) сайт.

llooll 11.02.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от Reverce (Сообщение 1315778)
а по сути?

сделать новый ГС и еще десяток!
или почитать темку о том, что лучше делать СДЛ для монетизации

Reverce 11.02.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1315780)
Трафик есть хотя бы какой? Можно попробовать покупать ссылки не только на главную, но и на страницы УВ2. Еще вариант - попробовать поднять PR. Хотя, лучше бы вы на этом домене разместили нормальный (в пределах возможности) сайт.

Спасибо. Ссылки (адекватные, читаемые) закупались и на главную и на подразделы в том числе и с целью попытки их продвижения, так как я не думал что Я его совсем из индекса попрет. Кроме того, там есть несколько человек из постоянных посетителей, потихоньку пишут и выкладывают материалы. Сайт не такой уж унылый, просто я им не занимался и он мне давно был не интересен. А ГС можно назвать любой сайт (и даже обосновать почему) , поэтому я так сразу и не запретендовал на то что мой сайтик реальный СДЛ..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1315781)
сделать новый ГС и еще десяток!
или почитать темку о том, что лучше делать СДЛ для монетизации

Спасибо, Вы мне очень помогли. Прям на путь истинный наставили :) Спасибо!

SergejF 11.02.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Reverce (Сообщение 1315795)
Спасибо, Вы мне очень помогли. Прям на путь истинный наставили

А чем Вам ещё помочь, Reverce? Говносайты Яндекс должен выкидывать из индекса, это его прямая функция. Вытаскивать гс - последнее дело. Нужно или делать сдл, или спокойно относится к тому, как тонут гс. Не из старого дерьма кучки лепить, а новые делать. Вперёд и с песней!

uadmitriy 13.02.2013 04:33

ТС, выкиньте дубли.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1315834)
А чем Вам ещё помочь, Reverce? Говносайты Яндекс должен выкидывать из индекса, это его прямая функция. Вытаскивать гс - последнее дело. Нужно или делать сдл, или спокойно относится к тому, как тонут гс. Не из старого дерьма кучки лепить, а новые делать. Вперёд и с песней!

Что за спам?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.