Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Почему у SAPE статьи размещаются не навсегда? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=75533)

DR303 21.11.2011 22:07

Почему у SAPE статьи размещаются не навсегда?
 
Какой смысл размещать статью за огромные деньги в SAPE помесячно, если на других биржах (не буду называть названия) можно разместить статьи навсегда? Причем, что самое главное, цена не сильно отличается.

Может я чего-то не понимаю. В общем объясните преимущества системы SAPE.статьи?

zhegloff 21.11.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 1172428)
Какой смысл размещать статью за огромные деньги в SAPE помесячно, если на других биржах (не буду называть названия) можно разместить статьи навсегда? Причем, что самое главное, цена не сильно отличается.

За какие огромные деньги?

DR303 21.11.2011 22:22

Только без обид и банов. Просто хочется разобраться.

1. Вот разместил я статью в SAPE.Статьи на сайте с ТИЦ донора = 1200 с опцией "Главная страница". Статья размещается на УВ2, анонс с главной. Стоимость 660 р. в мес. Если честно, то я думал, что статья размещается за такие деньги навсегда.

2. Разместил статью в другой системе. ТИЦ донора = 2800. Статья размещается на УВ3. Стоимость 900 р. навсегда!

Дык вот и возникает такой вопрос (см. выше)...

Jooz 21.11.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 1172428)
в SAPE помесячно

В сапе можно размещать что угодно, в т.ч. на всегда

Добавлено через 1 минуту
DR303, PR4(морда)/600 УВ3, с тремя ссылками 30 руб/мес. Ни кто не покупает. Почти.

danilclub 21.11.2011 22:58

Администрация, вы бы пропиарили получше http://pr.sape.ru/ , а то, как видите, даже пользователи системы не знают о ней :)
DR303, всё уже найдено, пользуйтесь.

zhegloff 21.11.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 1172435)
Стоимость 660 р. в мес.

.....

Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 1172435)
Если честно, то я думал, что статья размещается за такие деньги навсегда.

Странно, цена в месяц, а размещается навсегда...

Не берите анонсы с морды, будет дешевле.

Про PR уже сказали.

DR303 22.11.2011 00:04

Получается, что разница между SAPE.Статьи и SAPE.PR.Статьи только в том, что в в 1-м случае статье размещаются помесячно, а во втором навсегда?

Кстати, специально предварительно прочитал раздел помощь по обоим разделам и там о сроках размещения вообще ничего не сказано.

zhegloff 22.11.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 1172493)
Получается, что разница между SAPE.Статьи и SAPE.PR.Статьи только в том, что в в 1-м случае статье размещаются помесячно, а во втором навсегда?

Не только.


Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 1172493)
Кстати, специально предварительно прочитал раздел помощь по обоим разделам и там о сроках размещения вообще ничего не сказано.

Articles:

Цена статьи (базовая цена) — это стоимость месяца размещения статьи с одной ссылкой. Цену на статьи задает вебмастер самостоятельно, исходя из параметров (тиц и PR) своего сайта.

Взаиморасчеты между вебмастером и оптимизатором происходят ежедневно.


PR:

Материал размещается на вашем сайте навсегда.

Читатели, такие читатели.

Jooz 22.11.2011 00:21

DR303, разница не только в этом. Статья размещается вне общей конституции сайта, т.е. как правило отдельный раздел и пару ссылок на статью в контенте основной части сайта. В PR ваша статья будет вписана в общую тему сайта, статью пишет Вебмастер и адаптирует под указанные вами анкоры. Далее статью воруют, вещают в RSS и т.п. Т.е. вы получаете дополнительные беки на халяву. Не редко, статья попадает в рассылку новостей сайта, ну и самое главное не плохо индексируется, а ваша ссылка очень тематична.

danilclub 22.11.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 1172501)
Далее статью воруют, вещают в RSS и т.п. Т.е. вы получаете дополнительные беки на халяву.

Есть такое. Мониторил недавно ссылки на свой сайт, "воришки" (в кавычках, так как многие ставят обратки) тыбзят новости прям со ссылками рекламодателей из прсапе. Оплатив одну ссыль на средненьком сайте, рекламодатель иногда получает бонус достаточно неплохой :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.