Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Какие ссылки нужно покупать (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87884)

amor333 26.02.2013 17:05

Какие ссылки нужно покупать
 
Здравствуйте, у меня есть сайт-магазин по продаже женских брюк, зарегистрирован в Украине, хочу поднять его в топ-10 google и яндекс по нескольким средне и низкочастотным запросам(женские брюки,женские брюки оптом, женские брюки от производителя, купить женские брюки и еще пару таких) конкуренция на эти запросы не большая, на некоторые я уже попадаю в ТОП но вот хочу чтобы и остальные попадали в особенности запрос "женские брюки".
Так вот вопрос: какие ссылки лучше покупать много дешевых или немного но подороже?. Буду благодарен если в ответах будете писать какую-то конкретику, то есть если дешевых то сколько штук по какой цене и также дорогих.

Ramses 27.02.2013 16:13

Качество ссылки не зависит от цены

MonAmur 27.02.2013 16:19

в самом низу этой страницы есть темы с такими же вопросами.

amor333 27.02.2013 17:59

Темы в низу уже давние и по моему запросу не помогают.
Все-таки подскажите пожалуйста насчет того какие фильтры мне нужно выставлять, сколько ссылок в день покупать, или покупать дешевые или дорогие.
Буду благодарен за ответ а не за посылание на не подходящую тему

MonAmur 27.02.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от amor333 (Сообщение 1319646)
Темы в низу уже давние и по моему запросу не помогают.

да, действительно, про женские брюки там ничего нет.

извенити.

Mistery 27.02.2013 21:10

Покупайте разные ссылки по своей теме - и дешёвые, и дорогие, и с трастовых сайтов, и с ресурсов, обладающих небольшими показателями. Естественный прирост ссылок должен быть.

Diana205 28.02.2013 13:55

Продвигаю несколько сайтов (регион Украина). Скажу откровенная здесь, чтобы попасть в топ, достаточно разместить хороший оптимизированный продающий текст, а не закупаться тоннами ссылок.

rusinborg 28.02.2013 14:18

Цитата:

Сообщение от Diana205 (Сообщение 1319803)
Продвигаю несколько сайтов (регион Украина). Скажу откровенная здесь, чтобы попасть в топ, достаточно разместить хороший оптимизированный продающий текст, а не закупаться тоннами ссылок.

Приведите примеры СЧ и ВЧ запросов, которые вы подняли в ТОП, без ссылок ?

Diana205 28.02.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от rusinborg (Сообщение 1319804)
Приведите примеры СЧ и ВЧ запросов, которые вы подняли в ТОП, без ссылок ?

Я и не говорил про ВЧ, а во вторых не говорил, что БЕЗ ССЫЛОК. Я сказал лишь что тоннами их закупать не надо. ТС писал про НЧ. Вот пример из wordstat (регион Украина): брюки женские 5159, купить брюки женские 725, брюки женские оптом 284. И это самые большие из его запросов. Большим плюсом для него является то, что конкуренты продавая такой товар выставляют лишь картинки без текстов с ключами, поэтому выйти в топ здесь поможет хорошие тексты + время + НЕКОТОРОЕ количество ссылок.

Добавлено через 3 минуты
Да и еще. Скорее всего ТС не интересуют посетители решившие просто почитать на досуге про тенденции моды, поэтому запрос "брюки женские" не должен является приоритетным. Ваша цель - продажи, поэтому надо искать целевую аудиторию по запросам "купить брюки женские", "брюки женские оптом" и т. д. Так выйти в топ проще, да и конверсия возрастет.

amor333 28.02.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1319702)
Покупайте разные ссылки по своей теме - и дешёвые, и дорогие, и с трастовых сайтов, и с ресурсов, обладающих небольшими показателями. Естественный прирост ссылок должен быть.

Вот я вчера закупил 5 ссылок по цене примерно 2 рубля.( по 5-ти ключевикам)
Через какое время мне опять лучше всего закупать ссылки и в каком количестве?

Заранее спасибо за ПОЛЕЗНЫЙ(MonAmur :() ответ!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Diana205 (Сообщение 1319817)
Я и не говорил про ВЧ, а во вторых не говорил, что БЕЗ ССЫЛОК. Я сказал лишь что тоннами их закупать не надо. ТС писал про НЧ. Вот пример из wordstat (регион Украина): брюки женские 5159, купить брюки женские 725, брюки женские оптом 284. И это самые большие из его запросов. Большим плюсом для него является то, что конкуренты продавая такой товар выставляют лишь картинки без текстов с ключами, поэтому выйти в топ здесь поможет хорошие тексты + время + НЕКОТОРОЕ количество ссылок.

Добавлено через 3 минуты
Да и еще. Скорее всего ТС не интересуют посетители решившие просто почитать на досуге про тенденции моды, поэтому запрос "брюки женские" не должен является приоритетным. Ваша цель - продажи, поэтому надо искать целевую аудиторию по запросам "купить брюки женские", "брюки женские оптом" и т. д. Так выйти в топ проще, да и конверсия возрастет.

Спасибо за полезный совет!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.