Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как вы определяете "спамерские" ссылки и что с ним (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1920)

Moony 05.05.2007 17:44

Как вы определяете "спамерские" ссылки и что с ним
 
Хотелось бы узнать у веб-мастеров, каковы у вас критерии определения "спамерских ссылок" и что вы делаете с ними.

Под спамерскими ссылками я подразумеваю те, которые могут рассматриваться поисковыми машинами и их модераторами как откровенный спам. Много примеров, я думаю, приводить не надо. До 20% ссылок от оптимизаторов приходят в таком виде: "Отели в Сочи, отель сочи, сочи все отели, лучшие отели, все о Сочи, сочи" и т.п.

Moony 05.05.2007 17:46

Опять пришло: "раскрутка web сайта, разработка сайта раскрутка, создание и раскрутка сайта". Каким идиотом надо быть, чтобы предлагать такие ссылки нормальным сайтам?

Massacre 05.05.2007 19:10

ниче... я вот по 30 таких ссылок (по всем моим площадкам) в день отказываю)

eBamus 05.05.2007 20:53

Удаляю, если в ссылке больше 2-х ключевых слов
Удаляю, если ссылка слишком длинная

И ещо удаляю если повторяются слова по парам, например:
раскрутка сайтов, дешево раскрутка сайтов

Admin_MP 06.05.2007 10:29

Цитата:

Сообщение от eBamus
Удаляю, если в ссылке больше 2-х ключевых слов
Удаляю, если ссылка слишком длинная

И ещо удаляю если повторяются слова по парам, например:
раскрутка сайтов, дешево раскрутка сайтов

Оптимизаторы, Вы головой то своей думайте,нет!?
Зачем нам этот бред предлагаете???

Moony 06.05.2007 11:11

Может надо где-то в FAQ или на странице оптимизаторов прописать жирным шрифтом, что многие хорошие площадки отказываются работать с ссылками, в которых идет повтор ключевых слов и фраз и которые слишком длинные?

Aleksandr 07.05.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от Moony
Может надо где-то в FAQ или на странице оптимизаторов прописать жирным шрифтом, что многие хорошие площадки отказываются работать с ссылками, в которых идет повтор ключевых слов и фраз и которые слишком длинные?

Обязательно надо прописатью

Val 08.05.2007 17:29

Удаляю уродливые тексты.
Оставляю нормальный, человеческий язык.
Да и господа умные вопрос к вам. Как вы определяете сколько ключевых слов в коде? Или у нас уже по определению хозяин сайта = сео специалист?

eBamus 09.05.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от Val
Да и господа умные вопрос к вам. Как вы определяете сколько ключевых слов в коде? Или у нас уже по определению хозяин сайта = сео специалист?

Считаю кличевыми ВСЕ слова в ссылке, так как ссылка не что иное как набор ключевых слов. Поетому если что-то повторяется, то это уже есть нехорошо

Webmaster 09.05.2007 14:08

Удаляю ссылку, если в ней какое-либо слово повторяется больше 2х раз. Длинные ссылки тоже не очень люблю.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.