Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А нет ли желания указывать причину повышения цены ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13972)

XAOC 03.06.2008 13:31

А нет ли желания указывать причину повышения цены ?
 
Вот причина отказа от размещения ссылки есть, так может стоит подумать о причине повышения цены?

Заметил, что некоторые ссылки отваливаются после повышения ценника практически сразу - О увидели красный плюсик и сразу сняли.
А ведь у меня тИЦ вырос... и я в таком случае хотел бы их уведомить, чтобы сгоряча не рубили, а сначала разобрались что к чему.

WebFX 03.06.2008 13:34

прежде чем в 1000 раз задавать вопрос - стоило почитать форум
Снимают сразу после повышения только идиоты. Ещё месяц действует старая цена

VoiD_BY 03.06.2008 13:36

Цитата:

Вот причина отказа от размещения ссылки есть
имхо мало причин для отказа, из которых можно выбирать. Другое дело, что их никто не читает(

Crudelis 03.06.2008 13:50

Да идиоты сразу снимают с перепуга наверное, да и просто незнают что месяц можно висеть по старой ценне но я делаю по другому если О не подтвердил ценну в течении 5 дней я его шаровика самого снимаю, ибо нефиг висет на более высоком тИЦ по старой цене

XAOC 03.06.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Crudelis (Сообщение 169633)
...если О не подтвердил ценну в течении 5 дней я его шаровика самого снимаю, ибо нефиг висет на более высоком тИЦ по старой цене

надо взять на вооружение ;)

Ank 03.06.2008 14:31

И только оба, и Crudelis, и XAOC, не забывайте заносить в ГБЛ этих поганых О, которые не несут вам денег быстро-быстро.
ЗЫ
Мечтаю оказаться в ваших ГБЛ. Чтоб не дай бог не пересекаться с такими как вы в бизнесе.

Massacre 03.06.2008 14:32

в любом случае большинство мега оптимизаторов просто игнорит повышение и их ссылки снимаются сами, через 30 дней :)

leszkin 03.06.2008 14:45

у меня на одной СДЛ-площадке есть О, которые принимают повышенную цену сразу (в течение нескольких дней)...хотят выглядеть порядочными, или что-то другое?

по теме: по-моему никто эти причины читать не станет. особенно когда ссылок много. + можно ведь и фейк в причине написать.

nihil 03.06.2008 15:28

Я один раз повысила, слетело много ссылок, где О даже не удосужились среагировать на повышение.
И вот сейчас опять на втором уровне осталось одно свободное место.
На третьем уровне занято все.

Цены на площадке повышались до апа PR и у меня штук 20-25 ссылок сидят на страницах с PR4 по цене с PR3.
Теряю около $25 в месяц на этом.

Что делать:
1. Килять по одной?
2. Повысить всем, потом килять по одной?
3. Вариант уже проходила. Повысила и не киляла, а потом разом освободилось много мест.

Была бы обратная связь какая-то или указание причины, было бы проще достучаться до О или объяснить, чем вызвано повышение.

Ps
У меня цены высокие, даже PR3 по цене выше средней с PR4.
Но раскуплено все.

Маленькая сосна 03.06.2008 15:50

1. С точки зрения ВМ. Нет, абсолютно никакого желания нет. Если с отказами ссылок есть надежда, что в следующий раз пришлют нормальный текст, то какой смысл указывать здесь? Если О нормальный :))), то он и так примет цены, а если нет, то на фига мне его уговаривать?

2. С точки зрения О. Абсолютно никакого желания читать это нет. Мне, в общем, на-п-л-е-вать*, что там у ВМ произошло: тиц вырос, ВС снизилось или просто денег захотелось, лишь бы цены были адекватные относительно показателей.
--------------------

Единственный случай, когда требуется пояснение, это несоответствие показателей Сапы реальной ситуации: например, ВС неправильно определилось, тиц, пр или наличие в каталогах. Очень неудобно бывает, когда последний день подтверждения цены выпадает на ап тиц... Ну так лучше вы Сапу долбите, чтоб ошибок не было в пузомерках, а не усложняйте систему.

* когда же, наконец, подкрутят фильтр нецензурщины?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.