Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Показывать в какой базе находится сайт для ВМ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40818)

bla-bla-bla 04.11.2009 18:53

Показывать в какой базе находится сайт для ВМ
 
Хотелось бы видеть в какой базе находится сайт с интерфейса ВМ, а не регится как О и смотреть все свои сайта в какой категории они находятся. Думаю больших нагрузок для этого не потребуется по сравнению с поиском площадок, так как для того чтобы их найти нужно создать новый аккаунт в системе, создать для него вайт лист, создать проект и потом с этого проекта совершать поиск. Также думаю сапе не к чему такие сомнительные аккаунты оптимизаторов, так как толка от них мало.

alex063 04.11.2009 19:06

bla-bla-bla, было бы не плохо. Но мне кажется тогда обратку завалят сообщениями: "А почему мой сайт находится не в той базе?"

Апокалипсис 04.11.2009 19:07

Хорошая идея.

bla-bla-bla 04.11.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 610948)
Но мне кажется тогда обратку завалят сообщениями: "А почему мой сайт находится не в той базе?"

думаю нужно описать по каким критериям модератор оценивает кого в какую корзину направлять. в самом же деле не по настроению же своему он выдает диагнозы сайтам...

zhegloff 04.11.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 610951)
думаю нужно описать по каким критериям модератор оценивает кого в какую корзину направлять. в самом же деле не по настроению же своему он выдает диагнозы сайтам...

Ага, так и написать: "Товарищи говноделы, чтобы ваши ГС попадали в основную базу нужно: ну дальше по пунктам..."
А показывать нужно, да... И еще нужно показывать количество проиндексированных в яше по версии сапы.

alex063 04.11.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 610951)
думаю нужно описать по каким критериям модератор оценивает кого в какую корзину направлять. в самом же деле не по настроению же своему он выдает диагнозы сайтам...

Примерные критерии где-то обговаривались по-моему немного Авелоном. не? Ну кстати, модеры же тоже люди, могут и "промазать".

ubuntu 04.11.2009 19:20

Может и полезно, было-бы, для владельцев ГС. Но по моему, лучше, как есть.

Добавлено через 1 минуту
Опередили.

bla-bla-bla 04.11.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 610958)
И еще нужно показывать количество проиндексированных в яше по версии сапы.

тоже нужное дело

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 610958)
Ага, так и написать: "Товарищи говноделы, чтобы ваши ГС попадали в основную базу нужно: ну дальше по пунктам..."

ну можно не так конкретно, главное чтобы мысль была понятная))

Апокалипсис 04.11.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 610958)
А показывать нужно, да... И еще нужно показывать количество проиндексированных в яше по версии сапы.

Это нужно.

bla-bla-bla 05.11.2009 12:47

никому больше не интерсна такая функция?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.