Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   поставил код - проверка на корректность не прошла ... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12214)

Trezub 28.04.2008 23:41

Ank, спасибо, смеялся вслух. Даже тоска немного отступила.

zzaa5 29.04.2008 00:23

да действительно мне уже не смешно... хотя вам может и наоборот...

мой вам совет - не считать осталных глупее себя- так оказывается не всегда...

по пунктам -

1- на главной странице у меня кода сапы нет...- поэтому (почему то ) проиндексирована только одна страница 2- го уровня ( она вобще единственная -2-го уровня )...( понятно пишу ? или как?) ....

2- по поводу куда я поставил код ... еще раз пишу !!!! - в файл .html , который черрез <? include вставляется во все страницы сайта .рнр

расшифровать наконец, на чем сайт написан. Вставлять ПХП код в ХТМЛ, чтобы потом все это приинкулюдить назад в ПХП - это новое слово. Может нам всем так надо?

сайт на писан РНР ... к вашему сведению инклюды для того и существуют чтобы вставлять все что нужно - куда нужно .... !!!! или я ошибаюсь ???? )))

ЧТО тут не понятно ???? на сайте все работает ... или вы хотите поспорить что это невозможно ???...или вы меня будете учить конструирровать сайты??? ....

3- ладно не буду вам грусть развеивать... хохмачи - теперь по делу-

ДА ! - что то куда то встало...( в смысле ваш код ) и он работает, но только на одной странице....( она только одна второго уровня...все остальные - 3-го..) ( такое тоже бывает )))))

вопрос !!!! ПОЧЕМУ код не работает на всех страницах 3- го уровня ???? - хотя там вставляется тот же инклюд с вашим кодом , что и в работающей странице 2-го уровня... И ПОЧЕМУ они (3- го уровня ) не проиндексированы вашим роботом...

НАЙДЕТСЯ у ВАС ответ ?????????????? в ваших факах ???????????


зы. а проверку на корректность я делал сразу после установки кода - и так как написано в ваших инструкциях... ну про это уже не интересно. - я считал это вам поможет понять в чем неувязочка... а вы во всем ищете только повод посмеяться ... не пойму - вас всех туда специально отобрали... с каких то курсов - при отсеве... ? давайте смеяться дальше ....))))))))))))))))))) а сапа пусть отдыхает....и сапит ...или правильно сопит .... не подскажите?

Ank 29.04.2008 11:25

Тс. Меньше эмоций, меньше. А то МФ3 получиться.
Откровение номер раз.
ПХП код следует всатвлять в ПХП файл просто так, минуя инклуд в хтмл.
откровение номер 2
Абсолютно по барабану, есть у вас инклюд или нету, интересно есть ли чеккод в результируещем хтмл коде?
Непроиндексировано - потому что код неверно стоит.

на 1 вопрос можете без эмоций ответить?
виден ли закоментированный набор циферек в том месте где планируете ссылки?
Или в том же месте есть check code в коментариях?
Или там нет ничего?

LeXAos 29.04.2008 11:43

почему тут нет кнопки - "СКАЗАТЬ СПАСИБО!" ??
я бы модератору раз 5 на неё нажал за такое терпение и выдержку)))

zzaa5 - извините, но научитесь сначала связно излагать свои мысли и вопросы тогда никто над вами и не подумает смеятся.. думаете оно кому то надо??..
а глупые вопросы поначалу бывают абсолютно у всех так что не волнуйтесь ..)

zhegloff 30.04.2008 02:39

Анк, там кривые урлы скорее всего на УВ2.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.