Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Так все-таки есть на форуме "Закрытый клуб" или нет? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52306)

zhegloff 14.05.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 810120)
И главный там жеглов, стопудовоговорю.

Нет. Сатана там правит бал.

Tatul 14.05.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 810128)
Нет. Сатана там правит бал.

Так оказывается у жеглова два ника на форуме....
Поиск среди пользователей по нику Сатана и сатана не дал результатов... шифруется...

PlaDima 14.05.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 809780)
Закрытый клуб. Что я могу сказать... идея была хорошей :)

настолько хорошей что ее достаточно быстро модернизировали до нифигового уровня :)


P.S. А хачик с вассерманом на аватарке все звиздит..

MonAmur 14.05.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 810122)
Последнее что там я видел - это обсуждения кому минусануть, а кого плюсануть - все вились только возле этих тем..

а что потом случилось? Онотоле не дали помастурбировать в этом разделе? :D

chahlic 14.05.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 810188)
настолько хорошей что ее достаточно быстро модернизировали до нифигового уровня :)


P.S. А хачик с вассерманом на аватарке все звиздит..

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 810197)
а что потом случилось? Онотоле не дали помастурбировать в этом разделе? :D

Не подскажите: а где тут ближайший ларек с попкорном? http://www.capa.ru/engine/data/emoticons/sm_lol.gif

dasinok 14.05.2010 17:20

Даже если и есть до сих пор, что вряд ли, и общаются там люди хотящие приватности и что, что с того? бабла что ли у новичков прибавитсо, если их туды возьмут? нет ведь.
Темы все известны практически всем, работу никто не отменял, не будешь вкладывать и вкалывать, толку с умных разговоров все одно внуль...
2-3 штуки уе в месяц и так поднять мона, без супер пупер общения, другое дело когда уже совсем вырос и темы идут совсем серьезные - но там не разговоры должны быть, а партнерство. Одно жаль, что с уходом определенных пользователей, форум стал менее интересным, но и это нормально, все течет все изменяется. Я сам читал форум почти год, прежде чем зарегался и стал что то писать. И нравится он мне до сих пор больше нежели все остальные: серчи, доменфорумы и талки-маулнеты. Много почерпнул, не скрою на этом форуме, многое, без всяких скрытых разделов. Поэтому искренне удивляюсь когда задают тупые вопросы, что и как сделать - ведь очень просто отрыть темы нормальных старых пользователей и посмотреть, что они обсуждали года, два назад, там все темы есть, как и что делать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 810315)
Не подскажите: а где тут ближайший ларек с попкорном?

ну вот опять, понеслось...:D

SunIn 14.05.2010 23:49

А кто тут собственно в цари крайний? Никого? Так я первый буду... (с) Падал прошлогодний снег

Всех кого не взяли\не возьмут\выгнали....
Создайте себе сами форум, закройте его.... и радуйтесь.:rolleyes:

imcl 15.05.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от SunIn (Сообщение 810574)
Всех кого не взяли\не возьмут\выгнали....
Создайте себе сами форум, закройте его.... и радуйтесь.:rolleyes:

+ пицот :)

Jooz 15.05.2010 03:49

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 810122)
Последнее что там я видел - это обсуждения кому минусануть, а кого плюсануть - все вились только возле этих тем..

ППЦ, я с тебя фигею. После того как там "кое кого" не стало, таких тем не было ни одной! Совпадение ли? Гы-гы - поржали. Тем с сопливым нытьем вообще не стало, опять скажеш совпадение? Ну да, помним, помним.
А вот хороших тем там есть, не много, но и не в колличестве дело, а в их наличии.
В общем ТС, получил ответ на свой вопрос, закрывайте тему, не фиг тут обсужать.

Добавлено через 1 минуту
dasinok, все верно.

Апокалипсис 15.05.2010 10:42

Jooz, может все такие кое-кто больше не приходит на форум и в этом причина? .. этого ты не заметил?
Я ушёл в конце января оттуда, а темы с обсуждением всякой ереси - мне один чел скидывал оттуда вплоть до конца февраля.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.