Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22365)

z00f 15.11.2008 09:52

cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :)
 
Сайт всего ничего по времени и только начали делать рассылку с рекламой, как вдруг у него уже более 20тыс обратных ссылок из которых реально их 78штук )))))))

Интересно сколько же Яшке заплатили, чтобы он у себя счетчик навертел?

dell 15.11.2008 10:42

У космополитан есть куча своих, давно раскрученных, сайтов, на которых можно ставить "сквозняки". На них ссылается "сквозняком" сам cosmo.ru с PR7 и тИЦ 1500 на главной.

D.iK.iJ 15.11.2008 14:09

+ студия Лебедева ссылается.

MasterV 15.11.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от z00f (Сообщение 308856)
cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :)
Сайт всего ничего по времени ...

Вы о чем, уважаемый? Домену более 2-х лет! Зарегистрирован 19.06.2006. Юзайте сервисы whois прежде чем делать "сенсационные" заявления.

2cc9 15.11.2008 16:26

Имхо тоже, нет тут никакого подкупа Яндекса. +1 MasterV

Ufaweb 15.11.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от MasterV (Сообщение 309090)
Вы о чем, уважаемый? Домену более 2-х лет!

Это и есть молодой сайт в понимании ТСа :D
Самый старый сайт в Мире был создан ТСом в 1812 году под Полтавой и размещен в французском ДЦ Наполеон :D

xmiz 15.11.2008 19:54

По поводу Яши спорный вопрос. Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.

Veles 15.11.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от xmiz (Сообщение 309248)
Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.

Вы нам желтые штаны, а мы вам кц сколько хош!
© К/ф "Кин-дза-дза!" :)

PlaDima 15.11.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от xmiz (Сообщение 309248)
По поводу Яши спорный вопрос. Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.

Он что, владелец бигмира? :rolleyes:

sesms 15.11.2008 22:16

Цитата:

Сообщение от xmiz (Сообщение 309248)
По поводу Яши спорный вопрос. Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.

На афёрах накрывали почти всех включая РБК.
Но ещё никто не смог доказать, продажность яши.
Орут многие и постоянно, но доказательств ноль.
Если ваш знакомый сможет реально доказать возможность продажности яши, то он станет богатым человеком в течении одного дня!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.