Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Cola 14.02.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от MMX3000 (Сообщение 1014735)
В 2х разных аккаунтах

а разве по правилам - можно иметь 2 аккаунта??

MMX3000 14.02.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Cola (Сообщение 1014738)
а разве по правилам - можно иметь 2 аккаунта??

Правила не запрещают иметь 2 аккаунта. Тем более у меня один акаунт - мой, второй - клиента.

По поводу ошибки, сейчас снова пробовал одобрить ссылку, таже ошибка:
Цитата:

Доступ запрещен

Вполне возможно, что никогда и не был разрешен.

Однако, у нас есть:
Хорошо я сейчас опыта набрался, пробую на одной ссылке. А то раньше смотрю 100+ заявок, радостный выбираю из них нормальные ссылки (примерно половина), нажимаю "одобрить" и на тебе, ошибка!

Так и висят заявки неделями, а потом отваливаются. ((

alekun 15.02.2011 08:30

Происходит индексирование, робот сапе успевает добавить 100-200 страниц из 900 найденых роботом до этого, потом мой хостер отрубает сайт из за нагрузки свыше 15% на проц. Как быть и что делать? Посдкажите плиз.
Хостинг: Majordomo
Движок: Wordpress

webscaner 15.02.2011 09:04

Цитата:

Сообщение от alekun (Сообщение 1015285)
Происходит индексирование, робот сапе успевает добавить 100-200 страниц из 900 найденых роботом до этого, потом мой хостер отрубает сайт из за нагрузки свыше 15% на проц. Как быть и что делать? Посдкажите плиз.
Хостинг: Majordomo
Движок: Wordpress

Вы случайно вывод ссылок на сайте не модернизировали? Ну например, не делали вывод ссылок как у гугл адсенс или что то в этом роде?

Добавлено через 6 минут
У меня была похожая ситуация. И не то что вирутальный хостинг, у меня свой сервер начинал загибаться во время индексации. Очень долго ен мог понять в чем причина. Потом понял, причина в переделанном выводе ссылок на сайте. Где то на форуме нашел пост, как сделать вывод похожим на гугл адсенс, плюс вывод скриншотов ссылок - в итоге получилось очень красиво, ссылки отлично отобрадались, но как только начиналась индексация или перерасчсет ВС, сервер погибал смертью храбрых. Пришлось отказать ся от такого вывода

alekun 15.02.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от webscaner (Сообщение 1015297)
Вы случайно вывод ссылок на сайте не модернизировали? Ну например, не делали вывод ссылок как у гугл адсенс или что то в этом роде?

Добавлено через 6 минут
У меня была похожая ситуация. И не то что вирутальный хостинг, у меня свой сервер начинал загибаться во время индексации. Очень долго ен мог понять в чем причина. Потом понял, причина в переделанном выводе ссылок на сайте. Где то на форуме нашел пост, как сделать вывод похожим на гугл адсенс, плюс вывод скриншотов ссылок - в итоге получилось очень красиво, ссылки отлично отобрадались, но как только начиналась индексация или перерасчсет ВС, сервер погибал смертью храбрых. Пришлось отказать ся от такого вывода

Именно так, индексация напрягает виртуальный хостинг на 15% и в итоге кладет мою площадку. Имхо у хостера стоит предел 15% нагрузки с площадки - уточнял информацию. Про ссылки - ничего не менял и не ковырял даже, более того сeйчас сижу убираю внешние ссылки под rel="nofollow".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от webscaner (Сообщение 1015297)
сервер погибал смертью храбрых.

Апач падал? Примерно на 15 запросе?

Cola 15.02.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от alekun (Сообщение 1015305)
Именно так, индексация напрягает виртуальный хостинг на 15% и в итоге кладет мою площадку. Имхо у хостера стоит предел 15% нагрузки с площадки

наверное причина в чемто другом - такой нагрузки нету при индексации... проверте лог апача

webscaner 15.02.2011 09:27

Цитата:

Сообщение от alekun (Сообщение 1015305)
Апач падал? Примерно на 15 запросе?

Ага, именно апач. На счет запроса не скажу, примерно через 1,5 - 2 минуты после начала индексации. При чем, на сервере живет с десяток сайтов, у некоторых в сутки в районе 1500 уников и нагрузки это вообще никакой не создает, сервер по большей части спокойно курит. Как только сделал обычный вывод ссылок, все сразу исправилось

alekun 15.02.2011 10:53

Просмотрел весь движок и плагины, пришел к выводу, что это Wordpress Mobile Pack, отключил, попробую еще раз.

Добавлено через 1 час 12 минут
Был прав, не оптимизированный плагин Wordpress Mobile Pack, не пользуйте его!

webmaster42 15.02.2011 12:03

Раньше ссылки в слипе можно было отсортировать по дате "ухода" их в слип. Было довольно удобно для отслеживания постоянных слиперов и ссылок, которые ушли уже очень давно.
Пару дней назад эта сортировка больше не работает. Нажимаю сортировать в колонке "Статус" и все вразнаброс.

Sandsstorm 15.02.2011 13:43

Маленькая некритичная ошибка:
в ВМ, управление ценами, если кликнуть на циферку размещенных ссылочек, например 3 УВ Pr 1, то перекидывает на все ссылки площадки (не отбирает само 3 УВ Pr 1)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.