Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Изменение цен на страницы после пересчетов ПР и тИЦ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6156)

9dVSnVN6 13.11.2007 00:27

Изменение цен на страницы после пересчетов ПР и тИЦ
 
Наблюдаю интересную ситуевину. Цена на ссылку стоит 2.02, а ссылка буквально только что продалась по 0.87 :eek: И таких ссылок много!!!
И наоборот цена стоит 4.82 продалась ссылка за 7.0. Что за бред???

У кого нибудь еще есть такие глюки или это мне так повезло?

9dVSnVN6 13.11.2007 09:43

Ахтунг! Бага конкретная!
Вот наблюдаю за сегодня уже продано две ссылки со страниц с одинаковыми показателями УВПР по разной цене.

ffaust 13.11.2007 10:28

Точные координаты аномалии в личку, будьте любезны! 8)
Логин в системе, урл страницы.
Да.. и ничего не трогайте. 8))

Ank 13.11.2007 11:04

ну где аномалия то?
Прошел АП пр, но цены то АВТОМАТОМ НЕ МЕНЯЮТСЯ. и не менялись никогда...
зайдите в панель управления ценой - и увидите странные средние по проекту... вот и пора подкорректировать

9dVSnVN6 13.11.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 57253)
Прошел АП пр, но цены то АВТОМАТОМ НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Те цена на страницу с конкретным урлом не меняется автоматом при смене пузомерок? Те была страница с пр0 и ценой 0.1, стала пр3, показывается с пр3, но продается по прежнему по 0.1? Если так, то это многое объясняет.

Ank 13.11.2007 11:55

Боже мой, майская регистрация, 256 сообщений, умный автар, а такой элементарщины не знаете? ужос. Нет автоматом цены НЕ МЕНЯЮТСЯ, НЕ МЕНЯЛИСЬ, и хочется верить не будут этого делать никогда.

9dVSnVN6 13.11.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 57271)
Боже мой, майская регистрация, 256 сообщений, умный автар, а такой элементарщины не знаете? ужос.

Иногда "иа блондинко". :)

Lenka 13.11.2007 13:54

Такой вопросик, допустим, что у меня примерно на половине страниц цена поставлена вручную, для каждой страницы отдельно. Если теперь применить обычную установку цен в зависимости от УВ и PR, то вручную установленные цены сбросятся к средним? или они запомнятся? иными словами, у какой установки цен более высокий приоритет?

Massacre 13.11.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от 9dVSnVN6 (Сообщение 57269)
Те цена на страницу с конкретным урлом не меняется автоматом при смене пузомерок? Те была страница с пр0 и ценой 0.1, стала пр3, показывается с пр3, но продается по прежнему по 0.1? Если так, то это многое объясняет.

:boyan:

смотрите какой щедрый ВМ, с мая продает пр3 по цене пр0

ffaust 13.11.2007 14:31

Цитата:

Сообщение от Lenka (Сообщение 57290)
Такой вопросик, допустим, что у меня примерно на половине страниц цена поставлена вручную, для каждой страницы отдельно. Если теперь применить обычную установку цен в зависимости от УВ и PR, то вручную установленные цены сбросятся к средним? или они запомнятся? иными словами, у какой установки цен более высокий приоритет?

Обычно цены по паре УВ-ПР заменяют цены, установленные индивидуально.
У меня такое было и не раз.
Но!!! Однажды была ровно обратная ситуация - массовая смена цены не коснулась индивидуально установленной.
Так что меняйте и проверяйте! 8)

Ank, 9dVSnVN6, браво....
можна мне тоже в бландинки?
как сразу не поняла???
у себя такое миллион раз видела...
стыдно...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.