Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Недопустимые слова (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55397)

arscont 12.07.2010 11:33

Недопустимые слова
 
Интересно, с каких это пор слово "член" стало недопустимым?:eek: В моей статье, которую я хочу включить в проект, есть словосочетание "членов экипажа". Но сапа не хочет эту статью принять. Выдается надпись: "недопустимые слова" и слово "членов" высвечивается красным. Так ведь мы скоро вообще весь русский язык можем признать "недопустимым языком".

Anadonam 12.07.2010 11:51

уже обсуждалось -скажите спасибо шипко умным, извините за выражение, юзерям!

Маленькая сосна 14.07.2010 13:46

А-ха, а кого благодарить за слово "досуг"? "При устроении корпоратива могут использоваться самые разные формы досуга".. Грррр :mad:

Anadonam 14.07.2010 13:51

Маленькая сосна, Вы прикалываетесь ?)
в поисковик запихните это слово - вам четко выведется основное его назначение...:D

Маленькая сосна 14.07.2010 13:56

Anadonam, спасибо, я в курсе. Ну это ж маразм! Статьи все равно идут на модерацию, так какого ж черта? :mad::mad::mad:

Anadonam 14.07.2010 14:23

Маленькая сосна, вот Вы сейчас ругаетесь....а откуда мы знаем сайт какого содержания вы проталкиваете этим словом?...

+ контекст сайта легко заменяем обычно!.. "вы завтра переметнесесь на черную сторону силы" - и всё...(а модератор будет виноват что пропустил) ;)

вот потому и так вот...

Маленькая сосна 14.07.2010 14:49

Anadonam, вы и не обязаны знать. Но модератор-то на что???

При чем тут контент? Контент я и так в любую минуту могу поменять, при чем тут стоп-слова?

korenoksana 14.07.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от arscont (Сообщение 858592)
Интересно, с каких это пор слово "член" стало недопустимым?:eek: В моей статье, которую я хочу включить в проект, есть словосочетание "членов экипажа". Но сапа не хочет эту статью принять. Выдается надпись: "недопустимые слова" и слово "членов" высвечивается красным. Так ведь мы скоро вообще весь русский язык можем признать "недопустимым языком".

Поищи в инете, онлайн словарь синонимов, очень удобная штука...
Я не знаю всего предложения, но можно заменить, на простые слова, - ВСЕГО ЭКИПАЖА, или ВСЯ КОМАНДА (парахода, самолёта и т.д.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 860548)
А-ха, а кого благодарить за слово "досуг"? "При устроении корпоратива могут использоваться самые разные формы досуга".. Грррр :mad:

Времяпровождение
Отдых
вечеринка

Anadonam 14.07.2010 15:08

Маленькая сосна,
[шутливо]
модератор на то чтобы фаза "ремонт патрубка" не вела на (не рекламировала) парнушный сайт

думаю это и так понятно - хотя я уже не уверен, может и это уже в запрещенных :D

Маленькая сосна 14.07.2010 15:28

Anadonam, по идее, (ну, так должно быть) в проект не должно быть возможности запихнуть урл постороннего сайта. Надо будет попробовать. ))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.