Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вопрос про сквозняки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=41371)

Anadonam 11.11.2009 23:59

Вопрос про сквозняки
 
Нашел на форуме пару топиков где люди вручную продавали сквозные сылки... а не подскажет ли кто, а как бы по ценам соринтироваться - мне бы например было бы удобно руками продавать с сайта пару сквозняков.....

Ну например если играть от минимума 100 страниц pr0 тиц 0 - Яша, Гугл за сколько можно продать сылку с такого.?

хостинг то "средний" окупить хватит )?

Йода 12.11.2009 01:14

Странный у вас вопрос. Инструментарий биржи не поддерживает продажу скозняков, такчто и о рынке сквозняков с устоявшимися ценами говорить нельзя. В рамках Сапы, во всяком случае. Ну а раз так- то цена- это то максимальное количество бабла, которое готов заплатить распоследний дурак за ту или иную ценность. Ну, собсно, и ищите клиентов. За скока договоритесь- значит такая и цена.
Тока имхо, вы не там ищите. Тут все ушлые.
:)

Anadonam 12.11.2009 02:36

Йода, дык вот меня как раз саповские цены и интересуют..
например если человек готов платить 70 копеек за одну ссылку с одной страницы - а выгодно ли ему будет платить 70р за 100сылок со 100 страниц (одного сайта) ? - ну это к примеру...

==
а вот точно.. в этом разделе теме и место - что то сразу не соринтировался - прастите

PlaDima 12.11.2009 03:39

Anadonam, для 70 рублей, как по мне, нужно поболе страничек...
А вообще, если для яши брать - некоторые утверждают что бестолку, хотя...

Йода 12.11.2009 03:47

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 618682)
если человек готов платить 70 копеек за одну ссылку с одной страницы - а выгодно ли ему будет платить 70р за 100сылок со 100 страниц (одного сайта)

Вот я вам ап том и говорю- тута все ушлые, не найдете таких, кому нужны сквозняки по таким ценам..
:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 618713)
А вообще, если для яши брать - некоторые утверждают

Да я вообще смысла не вижу. Не с той точки зрения- имеет ли это толк для яши или нет, а с точки зрения рисковости. Если по сцылке на сотне сайтегов- это одно, а если 100 сцылок на одном- да ну ево..

Фёдор 12.11.2009 09:44

Цены на сквозняки начинаются от 1,5 долларов... 70 рублей за 100 страниц - дорого :) Страничек побольше нужно.

Anadonam 12.11.2009 16:41

Фёдор, панятно !

PlaDima, у меня есть один сайт тиц 10 PR1 (на него сылаются 15 внещних сайтов - все нулевики) общее число ссылающихся страниц 7000 (ну как говорит статистика)

значит всетаки для тица не обязательно чтоб было прям 100 сылок с рзных сайтов .. но сам точно незнаю. ( c PR да гораздо проце всё...)

Добавлено через 48 минут
Фёдор, впринципе вот это приблизительно я и хотел услышать СПС ! - дальше можно флудить .....

Добавлено через 2 часа 32 минуты
+ еще - ну незнаю незнаю у мну например в сапе с главной (с нулевика) цена 99р (покупают но мало)-- дешевле я не отдам ! ))
а тут сквозняк ....
- ладно думаю проще сделать и попробывать чем рассуждать ..


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.