Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Приоритет для слипов у оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47879)

wUUb 01.03.2010 01:17

Приоритет для слипов у оптимизатора
 
Не придумал как менее криво тему назвать, но суть вот в чем.

Сегодня впервые попал в ситуацию, когда не успел вовремя пополнить баланс. Думал, что когда зайду в сапу, будет всё в слипе, а баланс отрицательный, а оказалось, что баланс положительный и в слипе только часть.

Хочется, чтобы была возможность настраивать, каким ссылкам уходить в слип при нехватке денег в первую очередь, а каким в последнюю.

Например, какой-нибудь сайт, который прокачивается ради тиц, может и вздремнуть, а сайтами, для которых важны позиции, рисковать не хочется...

Как именно реализовать такую возможность - сходу не могу предложить, надо думать. Может быть что-то типа приоритета для проекта - для каждой ссылки может и не надо. Хотя, конечно, лучше для каждой ссылки.

Как, кстати, сейчас система определяет, что отправить в слип при нехватке денег?

Последний Герой 01.03.2010 01:18

wUUb, усыпляйте руками и делов то

wUUb 01.03.2010 01:23

Знал бы, что не успею оплатить - так и сделал бы :)

MS555 01.03.2010 03:19

Ну один из простых вариантов думаю, сделать типа чем дешевле ссылка тем быстрей она будет усыпляться). Ведь для продвижения больше дорогие качественные ссылки используют)

chahlic 01.03.2010 03:31

Последний Герой, предлагаете ручками морозить ссылки....
А как же Кроссбраузерный Antisleep плагин ?

Вы же сами таких и убиваете :D

jekky25 01.03.2010 11:40

Лучше придумайте, как вовремя баланс пополнять. Ин6аче ваши ссылки будут либо в ГБЛ отправляться, либо на их место станут другие ссылки.

yolabiz 01.03.2010 12:20

я бы не отказался от функции if sleep -> then BL auto
как то так, я не кодер:)

Sergius 01.03.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от yolabiz (Сообщение 743655)

я бы не отказался от функции if sleep -> then BL auto
как то так, я не кодер

Супер-акция - пчелы объявили войну меду!присоединяйтесь!Здесь и только сейчас!
Поэтому
Цитата:

Сообщение от yolabiz (Сообщение 743655)
я не кодер


Цитата:

Сообщение от wUUb (Сообщение 743471)
Хочется, чтобы была возможность настраивать, каким ссылкам уходить в слип при нехватке денег в первую очередь, а каким в последнюю

Присоединяюсь-есть достаточно ценные проджекты, есть менее ценные.Было бы неплохо управлять их автоотключением.Также если проект продвигается УВ2-УВ-1, слип на денек-очень пагубно может сказаться на проекте.В то же время, продвигаемый УВ3 может днями висеть в слипе-ничего страшного не будет.

Добавлено через 1 минуту
Было бы неплохо также еще выставлять кол-во дней до обнуления баланса-до недели включительно.

yolabiz 01.03.2010 23:47

для меня важнее агрегаторы и конторы нежели качальщики тица :)
вот там мед, когда скупается весь сайт за день несколько тысяч ссылок, а ваши пару слиперов ну зачем они нам мигалки то эти

wUUb 02.03.2010 10:20

бубубу


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.