Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Неадекваты сапофорума. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88880)

slovoblud 02.05.2013 04:05

Неадекваты сапофорума.
 
Не знаю зачем создаю эту тему. Просто почитал вот это, и стало мне как то грустно. В последнее время вообще стал очень редко заходить на сапофорум. Почему? Да по тому что почти любая тема превращается в срач. При чем не просто в срач, а в срач со взаимными оскорблениями. И я еще понимаю когда сратся начинают по вопросам SEO, там хоть на деньги все завязано то можно понять, откуда эмоции. Но вот людей которые начинают оскорблять кого попало просто за то что мнение кого-то отличается от мнения ИХ ВЕЛИЧЕСТВА я не понимаю. Ей мля, доблесные интернет воины вы что правда думаете что ваше мнение тут кому то важно? Вы что думаете что поругав какую-то идеологию, партию, нацию, или политика вы чего то добейтесь? А может лучше выйти во двор и лишнее дерево посадить вместо того чтобы тупо оскорблять людей? Или мусор убрать с улицы? или в конце концов дать кому то в морду в реале?

Вы думаете что кому-то что-то сможете доказать? Я вас разочарую. Если вам наплевать на мнение других и вы не умеете слушать и слышать, то другому человеку точно также плевать на ваше мнение, каким бы гениальным оно не казалось. Ладно все выпустил пар...

В общем к чему я все это. Люди давайте жить дружно! Давайте учится слышать и слушать друг друга. А некоторым особенно одаренным личностям у которых шЫло в одном месте полезно было бы иногда и по молчать...

В общем давайте уважать мнение другого человека, и давайте не будем на личности переходить. Помните что оскорбляя кого-то вы очень часто выставляете дураком и не культурным человеком именно себя.

Nova 02.05.2013 04:16

slovoblud, Пиши еще, но только соблюдай абзацы.

MonAmur 02.05.2013 04:36

Цитата:

Сообщение от slovoblud (Сообщение 1334807)
Неадекваты сапофорума.

нас_рать :D

viktor rusnak 02.05.2013 05:27

согласен целиком и полностью, но что делать, либо вышутят, либо опять обгавкают. Нет, основная масса людей нормальная, адекватная, но если отдельный неадекват выплюнет свой негатив, всегда найдутся люди "хоровые", и тема превратится в ерничество. Это просто еще отрыжка 90-х.

SergejF 02.05.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от slovoblud (Сообщение 1334807)
Вы думаете что кому-то что-то сможете доказать? Я вас разочарую...

Нет, не разочаруете. Высказывание собственного мнения далеко не всегда ставит целью кого-то переубедить. Во всяком случае, переубедить во время спора. Но если у автора темы, или кого-либо, разделяющего её взгляды, в душу заронится мысль: "а достойно ли гордится своим языком в месте, где запрещают другой?" - беседа уже не напрасна. Разовьется ли дальше этот уголёк нравственности или погаснет - уже не наше дело.

Знаете, есть такая легенда, которую очень любят рассказывать датчане. В оккупированном Копенгагене фашисты вывесили приказ - все евреи должны носить повязки с шестиконечной звездой. На следующий после приказа день король Дании вышел с такой повязкой. Хоть еврейской крови в нем не было.

Это легенда, не было такого. Но народ её придумавший исповедует добро явно и открыто. Чего не скажешь о носителях неких национальных идей.

SPQR 02.05.2013 11:54

В силу специфики профессии, участвую а западных форумах электронщиков.

В качестве сравнения с нашими форумами (не только сапа, а с практически всеми другими в .ru) , могу сказать что там принято входя в тему поблагодарить того кто дал интересный старт, а в конце пожелать успехов всем, кому пригодится излагаемая инфо. Подобный стиль общения больше напоминает дружеское чаепитие, где никто не прячется за форумную анонимность.

Проводить время на таких форумах много приятней.

Интересно, кто первый пошлет меня отсюда на эти форумы или еще подальше ...

llooll 02.05.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1334810)
нас_рать

лучше и не скажешь

Anadonam 02.05.2013 12:54

на правах рекламы

ШИЗОИДЫ ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕстИ - ВМестИ МЫ СИЛА НАХ!!

slovoblud 02.05.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1334822)
Но если у автора темы, или кого-либо, разделяющего её взгляды, в душу заронится мысль: "а достойно ли гордится своим языком в месте, где запрещают другой?" - беседа уже не напрасна.

Не знаю. У меня лично в результате таких поучений зарождается только злость и раздражение.

SergejF 02.05.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от slovoblud (Сообщение 1334848)
У меня лично в результате таких поучений зарождается только злость и раздражение.

Это исключительно ваша, частная проблема.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.