Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помогите новичку-оптимизатору раскрутить сайт с нуля! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55773)

miro 20.07.2010 00:18

Помогите новичку-оптимизатору раскрутить сайт с нуля!
 
Привет всем!))

Я сделал сайт бесплатных объявлений на домене с нулевыми пузомерками. Теперь хочу его раскрутить и стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки". Помогите новичку справится с нетривиальной задачей! :)

Я сейчас думаю купить для начала 100 ссылок с анкорами состоящими из НЧ запросов.

А больше идей нет) Подскажите, правильно ли я начинаю?

badimao 20.07.2010 00:22

дай показать

Avelon 20.07.2010 00:23

miro, прежде всего сделайте так, что подавальщики объявлений на вашем сайте будут вынуждены писать вам боле мене уникальный контент, а не просто тупо копировать свое объявление, что уже было размещено на 1000 досок до этого.

ну, а чтобы привлечь роботов-подавателей объяв, достаточно и в топ 200 засветиться.

miro 20.07.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 865035)
дай показать

что дать? )

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 865037)
miro, прежде всего сделайте так, что подавальщики объявлений на вашем сайте будут вынуждены писать вам боле мене уникальный контент, а не просто тупо копировать свое объявление, что уже было размещено на 1000 досок до этого.

ну, а чтобы привлечь роботов-подавателей объяв, достаточно и в топ 200 засветиться.

вы о каких роботах-подавальщиках говорите?

Добавлено через 6 минут
Я вот сейчас URL категории "недвижимость" хочу продвигать, вот составил навскидку перечень линков:
Цитата:

Сайт бесплатных объявлений по продаже недвижимости. #a#Продажа недвижимости объявления#/a#.
Продажа недвижимости объявления. #a#Сайт бесплатных объявлений по продаже недвижимости#/a#.
Разместить объявление о продаже: #a#продажа недвижимости#/a#. Без регистрации бесплатно.
Объявления без регистрации на сайте бесплатных объявлений. #a#Бесплатные объявления недвижимость#/a#.
Разместить объявление бесплатно реально: #a#сайт бесплатных объявлений недвижимость#/a#.
Разместить объявление о продаже недвижимости. #a#Бесплатные объявления#/a#.
не знаю, правильно или нет..

Avelon 20.07.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865047)
вы о каких роботах-подавальщиках говорите?

вот и узнаете. По доскам объявлений думаете люди ходят объявления подавать? )))))))))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865047)
не знаю, правильно или нет..

почти. больше концентрируйтесь на слове "объявления"

анкор "продажа недвижимости" в вашем случае бесполезен.

miro 20.07.2010 01:23

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 865057)
почти. больше концентрируйтесь на слове "объявления"

анкор "продажа недвижимости" в вашем случае бесполезен.

понятно. бесполезен потому, что это фактически не та тематика и конкурентов слишком много?

Добавлено через 27 минут
У меня ещё такой вопрос: допустим, я написал 10 линков и купил 20-30 страниц с этими линками. Это правильно, или всё же количество линков нужно увеличить до 20-30 штук? Т.е. какое соотношение линки/купленные страницы должно быть?

badimao 20.07.2010 01:25

при всем уважении...
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 865057)
почти. больше концентрируйтесь на слове "объявления"

анкор "продажа недвижимости" в вашем случае бесполезен.

Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865029)
стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки".

что за бред?
ну ладно ТС не знает что творит-хочет объять необъятное.

в чем сокральный смысл толкать доску объявлений по ключу "объявления" в разрезе местечковой толкучки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865047)
что дать? )

посмотреть чего навоял.

XAHTOB 20.07.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865029)
Я сделал сайт бесплатных объявлений на домене с нулевыми пузомерками. Теперь хочу его раскрутить и стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки". Помогите новичку справится с нетривиальной задачей!

типо: "я купил боксерские перчатки и хочу порвать всех чемпионов, помогите новичку справиться с нетривиальной задачей." Кагбе - успехов.

Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865061)
купил 20-30 страниц с этими линками

ну для глобальных задач этого явно недостаточно.

miro 20.07.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 865096)
в чем сокральный смысл толкать доску объявлений по ключу "объявления" в разрезе местечковой толкучки?

в смысле?

Добавлено через 10 минут
Цитата:

ну для глобальных задач этого явно недостаточно.
Я лишь приводил пример к конкретному вопросу:
Цитата:

допустим, я написал 10 линков и купил 20-30 страниц с этими линками. Это правильно, или всё же количество линков нужно увеличить до 20-30 штук? Т.е. какое соотношение линки/купленные страницы должно быть?
Я сейчас купил на сапе 250 страниц по цене <=1 руб. для ссылки "http://мой-сайт/недвижимость". В основном это говносайты с объявлениями о квартирах. Что я должен делать дальше? Думаю, что двигать основной домен. Я прав?

Добавлено через 12 минут
Цитата:

вот и узнаете. По доскам объявлений думаете люди ходят объявления подавать? )))))))))
Ну почему нет?
Я, честно говоря, не понял, что Вы хотели сказать своей репликой о роботах. Вы предлагаете отсечь роботов (ввести капчу), что бы объявления имели уникальный контент, т.е. подавались реальными людьми вручную?

zheka796 03.08.2010 10:24

Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 865029)
Привет всем!))

Я сделал сайт бесплатных объявлений на домене с нулевыми пузомерками. Теперь хочу его раскрутить и стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки". Помогите новичку справится с нетривиальной задачей!

Я сейчас думаю купить для начала 100 ссылок с анкорами состоящими из НЧ запросов.

А больше идей нет) Подскажите, правильно ли я начинаю?

И зачем нужна доска объявлений?
Это же будет помойка ссылок и не уникальных текстов.
Соответственно рано или поздно за все вышеперечисленное попадет под фильтр.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.