Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Babitch 11.06.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483918)
Может, таким хитрым способом Яша типа показывает "желтую карточку" кое-кому? Это, конечно, только предположение, но как иначе объяснить столь разный подход поисковика к разным сайтам, пока не знаю.

На многих форумах уже проблема обсуждается. Кстати, многие, в том числе и я, обращались к Платонам и ответ был, что есть проблемы.

Виталий Меньшиков 11.06.2017 09:17

Забыл добавить, что цены у меня выше средних вплоть до 100 процентов, хотя тематика очень редкая.

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483920)
На многих форумах уже проблема обсуждается. Кстати, многие, в том числе и я, обращались к Платонам и ответ был, что есть проблемы.

А поконкретнее можно, что именно Платоны пишут?

Wulfen 11.06.2017 09:22

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483918)
Возможно, все не так просто, как видится.

Но по моим то сайтам Яндекс выдает нормальные данные, индексирование и тд. Любые чекеры сайтов не показали ни одной проблемы. Считает забанеными или не проиндексироваными их только Сапа.

Виталий Меньшиков 11.06.2017 09:32

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1483924)
Но по моим то сайтам Яндекс выдает нормальные данные, индексирование и тд. Любые чекеры сайтов не показали ни одной проблемы. Считает забанеными или не проиндексироваными их только Сапа.

Во! Мои не считает, но, похоже, у Яши действительно нет технических неполадок (никто так и не сообщает, что именно им Платоны ответили). В иной ветке Wink обещал в течение недели в своем плагине все исправить, а это человек слова. Может, тем, у кого типа Яшины глюки только система "выявляет", есть смысл расслабиться и просто подождать?

Wulfen 11.06.2017 09:36

Возможно это не ошибки в яше, а смена алгоритма или верстки как они любят, а сапоробот бродит старыми путями и естественно нифига там уже не видит... Уобщем как показывает практика на выходных сапа выходная, и до 13 никто ничо не решит. В воскресенье даже саппорт отвечает с диким таймлагом.

Babitch 11.06.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483921)
А поконкретнее можно, что именно Платоны пишут?

Ответ был примерно следующий, что при проверке через такие операторы (перечень) имеются проблемы, специалисты работают над устранением, наиболее правильные данные в ЯВМ

Добавлено через 7 минут
Добавлю еще. Вчера добавил новый сайт - система не видит его в поиске Яндекса, хотя отметки что он в бане еще нет... Отправление на перепроверку ничего не дает. Подозреваю, что все таки в системе что-то сломалось. Новые и те, которые были обойдены ботом именно на предмет проверки индексации в ПС показывают неверные данные. Кстати, если проверять индекс в панели вебмастера на pr-cy, то все абсолютно сайты показывают "По вашему запросу ничего не нашлось". Здесь вопрос в том через какой оператор идет проверка, а ан на данный момент получается не рабочий.

Добавлено через 19 минут
Я понял через какой оператор идет проверка - url:сайт* | url:www.сайт* Через host и site и разумеется в ЯВМ показывается правильные значения

Виталий Меньшиков 11.06.2017 11:04

Ждите, Babitch и Wulfen, как я посоветовал выше, на сегодня это значит где-то до четверга-пятницы - не очень долго. Винк починит свой плагин замечательный, а вы пока расслабьтесь, не надо так переживать! И плюс 1 Вам, Babitch, за страдания (хоть какая-то компенсация). И Вам, Wulfen, хотел добавить тоже, но не выходит - видать, совсем недавно добавлял...

Wulfen 11.06.2017 11:12

Я собственно не переживаю, явно проблема не в сайтах. Еще б саппорт не морозился в выходные, было бы просто изЮмительно.

vovvi 11.06.2017 12:31

При добавление сайта в систему нет выбора тематики. Есть только "Раздел" поле, где на выбор только "Основной" и сам URL.
Почему так?

Babitch 11.06.2017 13:42

Цитата:

Сообщение от vovvi (Сообщение 1483933)
При добавление сайта в систему нет выбора тематики.

Изменения в системе, теперь модеры будут сами будут присваивать. При не согласии обращаться в техподдержку - http://blog.sape.ru/2017/06/7223/?_g...723.1474631476


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.