Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   QIWI Кошелек. А что если и на вывод? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54468)

eeX 23.10.2011 23:43

я вот не понимаю, нафига что-то делать, если баблос не вывести?

у меня дюжина сайтов приличных за пару лет подрасла.
но в сапу не отдам - они ж вебманями платят, не деньгами.

zhegloff 24.10.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от eeX (Сообщение 1159042)
но в сапу не отдам - они ж вебманями платят, не деньгами.

Пользователи с российскими айпишниками спокойно могут выводить деньги прямо в банк.

eeX 29.10.2011 01:33

Ваше мнение мне хорошо известно, и оно не является авторитетным.

Вэбмани - сплошной геморрой, каждый раз открывая кипер очкуешь - а не заблокировали ли эккаунт, не стащили ли деньги,не придумали ли новых усовершенствований за наш счёт.

jipnam 07.11.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1159070)
Пользователи с российскими айпишниками спокойно могут выводить деньги прямо в банк.

А если сменить айпи(вручную), так получиться?

Alukard_X 04.12.2011 13:16

Дорогой Сапа Клаус =) Подари мне на Новый Год вывод денюжек на QIWI колешек.

Masterovoy 05.12.2011 00:16

Это был бы замечательный подарок. Мне последнее время приходится работать как с WM так и с QIWI. Причем в QIWI приходится переводить WM через обмен за проценты.
- Удобства пользования системой WebMoney (технически), лично для меня, больше, чем QIWI так как есть клиент.
- Саппорта что там что там НЕТ ВООБЩЕ. Недавно сайт QIWI в зоне com лежал более 12 часов. Им писали (и я лично) и в поддержку и на всех блогах - ответа небыло. У QIWI вообще нет никакой поддержки, всякие советчики, которые ничего не решают, раскиданы на куче блогов. Все вопросы на блогах, на которые могли бы, теоретически, дать ответы сами посетители, проходят модерацию и не показываются до этого. Иногда они вообще не показываются. От WebMoney мне ответы тоже по 2 недели шли или вообще не приходили.
- QIWI терминалы есть чуть ли не в каждой забегаловке нашего города. ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!! Очень важно, что если вдруг нет связи, нет интернета, всегда можно зайти в ближайший магазин и сделать необходимые платежи.
- Для меня возможных (в том числе и беспроцентных) платежей через систему QIWI (это к примеру местный интернет) больше чем через систему WebMoney. Если нет необходимой суммы на WebMoney а надо что-то оплатить, что делают обычно? Идут и пишут посты с просьбой дать денег до получки. Если будет часть денег в QIWI можно хоть ночью подорваться и положить необходимую сумму в любом терминале.
- Переводы между кошельками QIWI беспроцентные. ЭТО ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Мне часто приходится переводить довольно крупные суммы знакомым а им потом возвращать. Вот перевести хотябы 10000 руб в WebMoney туда и обратно выльется в 160руб хоть и не много но все равно не лишние.
Скажу так, мне это нужно, если такая возможность будет я ей буду пользоваться постоянно. Только желательно, чтоб смена вывода (WM/QIWI) была бы предусмотрена быстрой процедурой. Мне бы хотелось выводить половину на WM а половину на QIWI.

wsport 29.06.2012 16:39

Так что, движение "Даёшь QIWI на вывод" заглохло?

Сейчас менять WMR на QIWI для не резидентов РФ большой гемор, обменники требуют чтобы QIWI кошелек был привязан к WMID, а такая привязка для не резидентов в ближайшее время не ожидается...

Было бы намного удобнее выводить напрямую на QIWI кошелек без комиссий, как сейчас в трастлинке.

zhegloff 29.06.2012 17:20

Заведите себе киви визу и выводите на нее деньги с ВМ

wsport 29.06.2012 17:52

zhegloff, у меня есть QIWI Visa Plastic, но насколько я понимаю, её нельзя прикрепить к webmoney, т.к. документа заверенного банком с ФИО нет, а это одно из требований при прикреплении карточки к webmoney. Или можно как то выводить не прикрепляя?

zhegloff 29.06.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от wsport (Сообщение 1253847)
zhegloff, у меня есть QIWI Visa Plastic, но насколько я понимаю, её нельзя прикрепить к webmoney, т.к. документа заверенного банком с ФИО нет, а это одно из требований при прикреплении карточки к webmoney. Или можно как то выводить не прикрепляя?

Думаю, через обменки можно.
Нужно будет попробовать.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.