Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Ссылки с www или без? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=70574)

svar 05.07.2011 03:02

Ссылки с www или без?
 
Дико извиняюсь, но темы своей не нашёл, поэтому спрошу ещё раз.
Как лучше в ссылках писать сайт с www или без?
Яндекс недавно в "вебмастер" прислал письмо:
Здравствуйте, ...!
Ваш сайт мой_сайт.ru был признан неглавным зеркалом сайта www.мой_сайт.ru. Поэтому в списке Ваших сайтов мой_сайт.ru был автоматически заменён на www.мой_сайт.ru. Подробнее о сайтах-зеркалах Вы можете прочитать в Помощи.
Рекомендуем вам проверить, что новое главное зеркало доступно для индексирования и отдает роботу код 200.
Если Вы хотите в будущем изменить главное зеркало Вашего сайта, воспользуйтесь рекомендациями в соответствующем разделе Помощи.



Вопрос как мне лучше делать ссылки с www или без? В "яндексе-вебмастер" сайт стоит с www

Anadonam 05.07.2011 03:10

ну если уже стоит зеркало то значит всёравно

morzan123 05.07.2011 06:24

Вообще без разницы, но я в таких случаях оставляю ссылки на основной домен, а не на зеркало.

Йода 05.07.2011 11:31

Ссылки ставить на основной.
Зеркальный убить. Ибо ненужен.

svar 05.07.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1101269)
Ссылки ставить на основной.
Зеркальный убить. Ибо ненужен.

Я так понимаю эту ситуацию так: есть холодильник, который должен работать с заземлением, но все втыкают в розетку без заземления. Всёрано работает!

Также и с www? Надо чтобы домен был только с www, но все домены всёравно работают со склейкой! и никаких проблем не испытывают!
ТАК?

Йода 05.07.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от svar (Сообщение 1101301)
Я так понимаю эту ситуацию так: есть холодильник, который должен работать с заземлением, но все втыкают в розетку без заземления. Всёрано работает!
Также и с www? Надо чтобы домен был только с www, но все домены всёравно работают со склейкой! и никаких проблем не испытывают!
ТАК?

Абсолютно так.
Но иногда людей слегка бьет током, когда они берутся за ручку. И они начинают придумывать правила, как брацца за ручку чтоп не било- например, при этом другой рукой нельзя держаться за железную раковину.
А иногда током бьет так, что вызывают уже не скорую, а труповозку.
А все потомучто западло сделать розетку с заземлением.

Также и с сайтами.
В общем- работает.
Но иногда бывают глюки- склеиваеццо не туда или еще чего.
А еще - это мега сео-уязвимость. И если ваш сайт с сотней уников никому не нужен, то посещаемый ресурс, который зарабатывает 1000уе на адсенсе в сутки можно опустить в поиске, произведя искуственную переклейку.
Вопрос- а зачем самому себе делать плохо и оставлять дырку? Если можно сделать все правильно и не париться? К тому же даже заземление не придется тянуть для розетки- надо всего лишь делать так, чтобы жила только одна единственная копия сайта..

zheka796 06.07.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от svar (Сообщение 1101207)
Как лучше в ссылках писать сайт с www или без?

Это ваше дело, главное чтобы не было в индексе дублей страниц. Хотя на некоторых сайтах страницы в индексе с хостом www и без www.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.