Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секс по телефону (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8270)

Вован 26.01.2008 20:32

Секс по телефону
 
Ну, собственно, не совсем так... просто, очень похоже.
Итак: менеджеров в моей фирме очень достают всякого рода "звонильщики", которые очень много хотят узнать, но ничего в итоге не покупают. А время - это тоже деньги.

Как организовать "платные консультации" ?
Поделитесь опытом!

Jooz 26.01.2008 20:42

А цели фирмы если не секрет?
В двух словах, у нас сделано так. Сидит девушка на ресепшине, которая достаточно разбирается в базовых вопросах по бизнесу. И переводит звонки к манегерам и выше только если у клиента явно созрело желание работать с нашей компанией. А поболтать можно и с девочкой. Тут очень важно найти именно такого сотрудника который не просто умеет разговаривать по телефону а "гипнотизировать" такие изумруды редкость но они есть :) в итоге 40 манегеров занимаются делами а не лясы точут.

Платные консультации по телефону в наше время не в моде.
А если уж очень желаете идите в узел связи, заключайте договор на платный входящий по тарифу X там вам все расскажут и покажут как это работает.

Вован 26.01.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 79684)
А если уж очень желаете идите в узел связи, заключайте договор на платный входящий по тарифу X там вам все расскажут и покажут как это работает.

Не хочется в узел связи. Нехорошее это заведение. Получать деньги с узла связи? Легче взаймы у Путина попросить.

Jooz 26.01.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 79690)
Не хочется в узел связи. Нехорошее это заведение. Получать деньги с узла связи? Легче взаймы у Путина попросить.

Узел связи вам на счет % будет кидать ну и все бумажки для отчетности.
А девочку учите - "Извините, этот вопрос Вам могут разъяснить специалисты Онлайн Консультации, Вы желаете воспользоваться? Цена минуты разговора со специалистом X рублей." И пусть девочка переключает ))) на саму себя ;)

new 26.01.2008 22:40

Вован

Софковый метод :)
Че я те обьяснять буду, серавно ничо не купишь. Вот сперва купи.

Обьяснять нужно в любом случае, причем настолько подробно и вежливо, чтобы у человека возникло желание купить.

А вообще нужно знать конечно деятельность.

Платные консультации по обьяснению своих услуг, товаров, скидок и как проехать - это бред :)

Вован 27.01.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 79711)
Извините, этот вопрос Вам могут разъяснить специалисты Онлайн Консультации, Вы желаете воспользоваться? Цена минуты разговора со специалистом X рублей

А если так: этот вопрос Вам может разъяснить наш специалист (почти бесплатно) И дальше сексуальные охи и вздохи девочки в телефонную трубку параллельно с консультациями. Минут на тридцать. Ну и долларов на 30 соответственно.

sca 27.01.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 79733)
Вован

Софковый метод :)

Платные консультации по обьяснению своих услуг, товаров, скидок и как проехать - это бред :)

вот, я тоже так всегда думала)
а сейчас временно находясь за пределами родины, столкнулась с тем, что подавляющая часть сервисных/информационных телефонов у компаний платная..

жутко бесит... даже чтобы сообщить о проблемах с адсл (на пример) надо заплатить от 12 до 25 центов за минуту разговора (не считая что в принципе поминутная оплата связи) .. хотя это их технические проблемы, и я терплю неудобства...а все равно

Вован 27.01.2008 23:04

Другими словами, при заключении договора с Узлом Связи я обязательно должен уведомить клиента о стоимости 1 минуты своих "консультаций" ? Или клиент приятно удивится потом? (более интересный вариант)

Алексей Барыкин 27.01.2008 23:20

Цитата:

Или клиент приятно удивится потом? (более интересный вариант)
Клиент будет желчью истекать в интернете, обгаживая светлое имя вашей конторы. :D

Вован 27.01.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 79955)
Клиент будет желчью истекать в интернете, обгаживая светлое имя вашей конторы. :D

То есть, будет бесплатно поднимать PR моей конторы? Отрадно...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.