Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги ПГ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42701)

storyteller 22.01.2011 18:15

Уважаемый zhegloff,
Из всех постившихся, Вы самый (по репутации и постам).

Поэтому прошу Вас рассудить или посоветовать как это сделать, ведь в этом споре отнимается время, внимания и трафик людей, а я этого не хочу.

Но и оставлять всё так нерешённым не в моих правилах!
Я понимаю, для кого-то инет единственное средство существования, но для меня это хобби и то что доставляет мне удовольствие!
По этому не хочу, чтобы такие как ПГ, портили мне настроене.

Очень хочу, чтобы кого укажут виновным и он это признает.
Попросит прощение и не будет в дальнейшем ставить палки в колёса и вести холодную войну, скажем так!

С уважением,
Андрей

Sandsstorm 22.01.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от storyteller (Сообщение 1001272)
По этому не хочу, чтобы такие как ПГ, портили мне настроене.

Используй авторский (свой) контент для сайта и будет хорошее настроение. Вроде ж понятно все.. ) ..из говна конфетку лепить, я б тоже послал )

robbi 22.01.2011 18:38

Очень хочу, чтобы кого укажут виновным и он это признает. - здесь не суд присяжных.
zhegloff - хороший модер но не судья.
А простые люди уже сделали вывод. И думаю многие не обратяться к ПГ никогда.
PS; ПГ - вам бы сударь как минимум стоило бы поставить + за ваш - в репу storyteller

Atomic 22.01.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от storyteller (Сообщение 1001272)
Уважаемый zhegloff,
Из всех постившихся, Вы самый (по репутации и постам).

Поэтому прошу Вас рассудить или посоветовать как это сделать, ведь в этом споре отнимается время, внимания и трафик людей, а я этого не хочу.

Но и оставлять всё так нерешённым не в моих правилах!
Я понимаю, для кого-то инет единственное средство существования, но для меня это хобби и то что доставляет мне удовольствие!
По этому не хочу, чтобы такие как ПГ, портили мне настроене.

Очень хочу, чтобы кого укажут виновным и он это признает.
Попросит прощение и не будет в дальнейшем ставить палки в колёса и вести холодную войну, скажем так!

С уважением,
Андрей

Отвечу за Жеглова (да простит он меня)
Оно вам нужно? Ну послали ну чтож теперь. Если там действительно ворованный контент - это плохо, и с таким не ходят и не пытаются заказывать услуги связанные с сайтом. Сайт это 90% контент(варьируется). Работать с сайтом - значит работать с контентом. А он, судя по словам того же Жеглова, ворованный. Логика ясна? Ну вот такой ПГ чистоплюй.

"Холодная война и тп " это все демагогия, здесь вы этим никого не проймете.
Вам Отказали, да, в форме недопустимой для исполнителя.

Зы примеры, которые вы показали, скорее всего самописные и $$$$$много бюджетные. Но стремится можно, никто не запрещает. Только сомнительный контент выглядит на фоне вашего стремления как-то странновато, не так ли?

Добавлено через 4 минуты
Зы2 если это не специфичная услуга, зачем лезть с этим на форум? есть места и с куда более обширным выбором исполнителей...
На фрилансе ПГ бы так не юродствовал...конкуренция не позволит.

Последний Герой 22.01.2011 20:30

Благодарю всех за отзывы.
Судя по ним я понял, что предоставляя свои услуги, народ не доволен массовыми отказами. В связи с этим я закрываю свой ларек и прекращаю оказывать свои услуги.
Тему можно закрыть.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.