Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

Красавчег 09.11.2010 07:06

Цитата:

Сообщение от fishka (Сообщение 946696)
Красавчег, отдельное спасибо за поддержку.

За поддержку чего?

Цитата:

Сообщение от mr. DR (Сообщение 946878)
Ребят расслабтесь

Никто особо и не напрягался, ап выдачи идёт ;)

MonAmur 09.11.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от fishka (Сообщение 946696)
Супер! Значит в бане! Ну Шипилов, ну сукин сын! БРАВО!!!!

сколько неподдельной радости-то! )))
чей клон?

Alfabet 09.11.2010 12:34

121 страница в индексе.

aship 09.11.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 946387)
Видать aship все диски продал, а себе копию не оставил. А теперь ещё и gurutalk.ru в бане..

Красавчег, можно нескромный вопрос, у вас с логикой все нормально?

Сначала ответили на мой пост, где я писал о недоступности сайта из-за проблем с хостером, и тут же радостно потираете руки, что сайт в бане.

Когда сайт недоступен в течение недели, то 0 страниц в индексе это именно "0 страниц в индексе", а не бан.

Вы как-то с завидной регулярностью изобретаете поводы для наезда.
Я вас чем-то обидел?

P.S. Кстати, у кого сайты на дримхосте валите срочно оттуда. Они резко невзлюбили русских клиентов, у кого много сайтов и особенно с сапой, суспендят аккаунты без предупреждения. У меня было 200 сайтов - засуспенили. У знакомого вчера - та же проблема с 70-сайтовым аккаунтом.

boric 09.11.2010 13:35

aship,
Цитата:

У меня было 200 сайтов - засуспенили. У знакомого вчера - та же проблема с 70-сайтовым аккаунтом.
Это как? Без предепреждения, без аргументации?

Красавчег 09.11.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947097)
радостно потираете руки, что сайт в бане

Это была всего лишь констатация фактов. Это раз.
Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947097)
Когда сайт недоступен в течение недели, то 0 страниц в индексе это именно "0 страниц в индексе", а не бан.

А я вполне допускаю мысль, что ваш сайт и был "типа недоступен" именно оттого, что было "0 страниц в индексе". Это два.
Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947097)
Вы как-то с завидной регулярностью изобретаете поводы для наезда.

Это вам так кажется, меня еще не настолько волнует ваша мания величия, чтобы я напрягался и "что-то изобретал". Это три.

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947097)
Красавчег, можно нескромный вопрос, у вас с логикой все нормально?

Кстати о логике..

Я думаю многия согласятся, что было бы вполне логично, если бы наш "великий гуру" на примере своего http://gurutalk.ru показал, как можно поднимать ТИЦ двумя-тремя ссылками. Вы же об этом, тут уже всем уши прожужжали. Практикующий гуру - это же круто?

Думаю вашу супер-технологию не спалят по трём ссылкам. Не правда ли?

aship 09.11.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 947145)
Я думаю многия согласятся, что было бы вполне логично, если бы наш "великий гуру" на примере своего http://gurutalk.ru показал, как можно поднимать ТИЦ двумя-тремя ссылками. Вы же об этом, тут уже всем уши прожужжали. Практикующий гуру - это же круто?

Ну, когда я пишу слова о двух-трех ссылочках способных поднять тИЦ, я всегда привожу ссылку на конкретный сайт, подтверждающий эти слова.

Так что думаю, вам не стоит говорить о "многих", вы тут один такой, который в танке и делает вид, что ничего не видит.

Ну а что касается "мании величия", то, понимаете, какое дело. Если вы неспособны сделать что-то, то это не значит, что тот, кто способен, обладает манией величия.

Что вам мешает создать свой семинар, и продавать его не за 100, а за 200 баксов. Отсуствие мании величия?
Так обзаведитесь ею, жизнь станет легче, и на форумную болтовню времени не останется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от boric (Сообщение 947101)
aship,
Это как? Без предепреждения, без аргументации?

С аргументацией, но без предупреждения.
Сначала засуспендили, потом аргументировали.

В принципе я их понимаю, когда за 100 баксов в год у них хостят 200 сайтов с приличной нагрузкой, тут кого хочешь жаба задушить. Но это не повод так себя вести.

Красавчег 09.11.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947212)
вам не стоит говорить о "многих", вы тут один такой

[зевая] - Унылая отмазка..

aship 09.11.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от fishka (Сообщение 947280)
Далеко не один. И не в танке,а на...

Особенно интересно слышать это от новичка, который только-только зарегистрировался на форуме специально для того, чтобы отписаться в этой теме, и при этом поразительно хорошо для новичка владеет здешним форумным жаргоном.

Цитата:

Сообщение от fishka (Сообщение 947280)
А за что горчишник, собственно?

Не знаю, я вам его не ставил. Хотя, конечно, следовало бы, просто за то, что клон.

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 947243)
[зевая] - Унылая отмазка..

Это не у меня, а у вас, мания величия, кросавчег.
Кто вы, собственно такой, чтобы я от вас отмазывался? Я не знаю вашего-имени отчества, ни ваших заслуг и достижений.

Зато я знаю, что вы не слышали ни одного из семинаров и вообще не понимаете о чем идет речь, но при этом активно пакостите в чужой теме, обсирая то, о чем даже не имеете понятия.

Я охотно выслушаю критику от того, кто прослушал курс, и охотно приму ее во внимание. Но среди тех слушателей, кто здесь отписался я еще ни одного отрицательного отзыва не видел. Даже типа наоборот, за последние полгода уже четыре эфира прошло на сеопульте и I ТВ связанных с этими моих семинарами. Вы умнее тех кто сеопультом рулит?

Вы уж извините за грубость, тут совсем не при делах.
Вы даже договориться между собой не смогли, когда хотели диск с семинаром вскладчину купить. Вас ваш же участник "заговора" заложил за 50% скидку. Сильно на это обиделись?

Так что проходите, самоутверждайтесь где-нибудь в другом месте.

Красавчег 10.11.2010 08:09

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947544)
Вы даже договориться между собой не смогли, когда хотели диск с семинаром вскладчину купить. Вас ваш же участник "заговора" заложил за 50% скидку. Сильно на это обиделись?

А вот это уже откровенная ложь и клевета. Я с полной уверенностью заявляю, что вы aship, наглый врун и пустобрех.

Чтобы заявлять о том, о чем вы написали выше, вы, как серьезный и взрослый человек с кучей "каких-то там бла-бла-бла-регалий", должны понимать, что вам придется предъявить серьезные доказательства своих слов.

Иначе грош цена вашим всем словам и вы просто обыкновенное.. нет, скорее даже просто "необыкновенное" трепло.

Итак, все с нетерпением ждут разоблачения :D))

Добавлено через 7 минут
Надеюсь, Wink не забанит меня за столь дерзновенный тон, в котором я посмел разговаривать с "великим", да ещё в рабочем разделе.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.