Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

korenoksana 09.07.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от romma (Сообщение 856742)
Для нерезидентов...
Есть вопрос. Если я оплачу диск, скачаю его.. можно ли код активации для просмотра видео получить не почтой, а в переписку кипера, с которого оплата совершена?
Аттестат продавца, BL 198.

Замечательный вопрос ! +1
Меня тоже интересует, я тоже не резидент

SergeyK2008 09.07.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 853806)
Интервью с автором на SEOPULT.TV
http://seopult.tv/video/shipilov/
http://seopult.tv/video/a_shipilov2/

Просмотрел на днях Ваше Андрей интервью, очень понравилось :)
Собираю денюшку на диск "Что такое ТИЦ и как его использовать и как им управлять", думаю что узнаю очень много нового и ход мыслей направится в нужное русло. :)

aship 09.07.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от romma (Сообщение 856742)
Для нерезидентов...
Есть вопрос. Если я оплачу диск, скачаю его.. можно ли код активации для просмотра видео получить не почтой, а в переписку кипера, с которого оплата совершена?
Аттестат продавца, BL 198.

Да, можно. Вместо письма код можно получить через сервис контрактов арбитража WM.

walruz 10.07.2010 05:20

Как диск, кто смотрел?

aship 10.07.2010 20:20

Цитата:

Сообщение от walruz (Сообщение 857197)
Как диск, кто смотрел?

Гм, в топике вроде сказано, где отзывы искать.

RWA 10.07.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от walruz (Сообщение 857197)
Как диск, кто смотрел?

walruz, если вы не баблоруб, манимейкер и пр., то диск того стоит. Андрей предложил интересную, внутренне непротиворечивую концепцию АГСа, которая в принципе соответствует наблюдаемым явлениям. Есть, конечно, некоторые неоднозначные моменты, но в целом, как минимум, интересно. Можете почитать отзыв Маугли: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=269. Не то чтобы подписываюсь, но смотреть стоит серьезно.

rusale 12.07.2010 21:34

а скидки покупателям диска об АГС будут?

grcoma 13.07.2010 09:38

Цитата:

а скидки покупателям диска об АГС будут?
поддерживаю вопрос:-)

Sergoff 13.07.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Maks123 (Сообщение 859872)
Кто подскажет во сколько мне обойдётса поднять ТИЦ до 10 на сайте http://gold-zona.com ?

Примерно 30 рублей и 49 копеек.

Nemoderator 13.07.2010 20:35

Вчера посетил семинар по АГС. Впечатления следующие:

1. aship - человек образованный, весьма толковый, здравый, адекватный, лояльный и терпеливый.
2. Дали кофе (вкусный), за бесплатно. К кулеру можно делать сколько угодно подходов.
3. Сахар кусковой (мелковат, но сладок).
4. Помещение кондиционированное. Понравилось. Весьма своеобразное, с тонким психологическим изыском.
5. Стулья малость жестковаты, но синий диван - вне всяких похвал.
6. В процессе семинара дается перекур. Замечательно.
7. Место проведения семинара выбрано весьма удобно.
8. Публика на семинаре интеллигентная и душевная, весьма приятная внешне, с юмором. Озабоченная, впрочем, вопросами индексации своих сайтов Яндексом, но не фанатично.
9. Обстановка крайне доброжелательная.
10. Дали диск (еще не смотрел).

Теперь по сути: у кого один единственный сайт с многолетней историей и хорошими показателями (не под АГС) - тому, наверное, туда идти особой необходимости нет. Таких вебмастеров, наверное, в сапе подавляющее большинство (по моим ощущениям процентов 98-99). Остальным труженикам екранта и мыши этот поход может быть весьма полезен.

Теперь вопрос "ЗА ЧТО МОЙ СДЛ ЗААГээСИЛИ???!!!!" выглядит наивно и близоруко.

Сколько же глупостей было наделано за последние годы, о которых смутно догадывался, которые где-то почти нащупывал, но не мог свести в единую целостную систему "надо" и "нельзя". Больше всего жаль потерянного на эти глупости времени... Впорочем, все, что нас не убивает, делает сильнее. Только времени не вернуть...

aship'у - спасибо. Чисто человеческое. Я бы этой инфой делиться не стал. Пусть бы народ бы потрахался бы. Глядишь - школоты отвалило б.

Danusya 14.07.2010 13:11

Не прошло и полгода, как сегодня утром в дверь позвонили из службы доставки EMS. Я уже было отчаялась что-либо получить и тут - нате, распишитесь :)
Вечерком выделю пару часиков свободного времени и смогу заценить материал :)

dgek1111 14.07.2010 13:26

aship, А как обстоят дела с набором группы на семинар в Киеве?
И еще вопрос: Сколько людей приходит на семинары? Т.е. обстановка камерная или "партийный съезд"?

aship 14.07.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Danusya (Сообщение 860514)
Не прошло и полгода, как сегодня утром в дверь позвонили из службы доставки EMS. Я уже было отчаялась что-либо получить и тут - нате, распишитесь :)
Вечерком выделю пару часиков свободного времени и смогу заценить материал :)

Danusya я вам советую жалобу подать с их сайта. там формочка есть для этого.
Если уж берут за доставку ровно в 10 раз больше по сравнению с обычной почтой и гарантируют в течение 48 часов, а оставляют через неделю, пусть возвращают бабло.

Прецеденты есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 860534)
aship, А как обстоят дела с набором группы на семинар в Киеве?
И еще вопрос: Сколько людей приходит на семинары? Т.е. обстановка камерная или "партийный съезд"?

Киевляне записываются на семинар, а потом заказывают диски. Перманентно даже 6 человек не набирается.

Обычно на семинаре не более 12 человек. Да, собственно, больше помещение не вместит.

aship 16.07.2010 13:15

Ближайшие семинары:
По ТИЦ в понедельник, 19-го июля
По АГС в понедельник, 26-го июля

Kostushko 16.07.2010 13:21

aship, а когда можно ожидать диск про тиц? Хотя бы примерно.

aship 16.07.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Kostushko (Сообщение 862287)
aship, а когда можно ожидать диск про тиц? Хотя бы примерно.

В начале следующей недели.

chahlic 19.07.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 862331)
В начале следующей недели.

Ждем :)

Tduty 21.07.2010 11:51

отправлял заявку на участие в семинаре, но уже более суток никаких писем, ничего.

Добавлено через 17 часов 16 минут
Отправил даже заявку на приобретение диска, так как на участие в семинаре уже нет надежды по непонятным мне причинам. К сожалению, итог такой же плачевный - ни ответа, ни привета. В чем проблема? Хотя бы на форуме ответили. Я не люблю писать на форумах, к сожалению, только лишь читаю, однако это вынужденная мера.
Остается лишь надеяться, что это временное явление. Надеюсь, что ТС просто где-то по делам и у него нет возможности обработать заявки, видимо всю работу делает единолично.

BurnLife 21.07.2010 19:03

aship, что насчет диска по ТИЦ:)?

aship 21.07.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Tduty (Сообщение 865556)
отправлял заявку на участие в семинаре, но уже более суток никаких писем, ничего.

Добавлено через 17 часов 16 минут
Отправил даже заявку на приобретение диска, так как на участие в семинаре уже нет надежды по непонятным мне причинам. К сожалению, итог такой же плачевный - ни ответа, ни привета. В чем проблема? Хотя бы на форуме ответили. Я не люблю писать на форумах, к сожалению, только лишь читаю, однако это вынужденная мера.
Остается лишь надеяться, что это временное явление. Надеюсь, что ТС просто где-то по делам и у него нет возможности обработать заявки, видимо всю работу делает единолично.


Tduty, это не временное явление, а система. Собственного зала для лекций у меня пока нет. К сожалению.

Те, кто записывается на семинар, информируются по мере составления расписания. Вы ведь получили подтверждение, что заявка принята, не так ли?
Дата вам известна. Получите и информацию о месте проведения, как только будет арендован зал. Еще неделя осталась.

Что касается заказа на диск, то заказ вы оставили сегодня с утра, так что не удивительно, что с вами еще не связались. Вся информация скоро придет к вам на кипер.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 866428)
aship, что насчет диска по ТИЦ:)?

Записывается.

aship 23.07.2010 00:02

Начат предварительный прием заказов на диск по ТИЦ.

http://gurutalk.ru/allmedia/4-cd-book/13-cd-tic.html

sVs 23.07.2010 08:31

aship, а скидуха на диск по ТИЦ предусмотрена, если раньше брал диск по АГС?

aship 23.07.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от sVs (Сообщение 867496)
aship, а скидуха на диск по ТИЦ предусмотрена, если раньше брал диск по АГС?

Можно подключиться к партнерской программе и использовать один из полученных промо-кодов для себя, для покупке диска по ТИЦ.

marih 25.07.2010 11:04

Андрей!
Что с семинаром 26 июля по АГС? Состоитя ли?
Пока никакой информации.
Хотелось бы время на понедельник распланировать.

aship 25.07.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от marih (Сообщение 868626)
Андрей!
Что с семинаром 26 июля по АГС? Состоитя ли?
Пока никакой информации.
Хотелось бы время на понедельник распланировать.

Господа, прошу прощения.
В связи со срочными обстоятельствами, находящимися вне моего контроля, в течение ближайших двух недель семинаров проводиться не будет. Диски также высылаться не будут. С высокой долей вероятности подключения к интернету в течение двух недель у меня также не будет.

Все заказы поступившие на данный момент будут выполнены, диски по всем текущим заказам будут разосланы в понедельник, 26-го июля.

Выполнение заказов на диски возобновиться начиная с 9-го августа. Семинары возобновятся с 16 августа.

Steh 27.07.2010 05:58

По поводу АГС -можно долго прфгать с палкой. призывая дождь. пока он не пойдет и удивляться своим силам. Кто из покупавших диск и посетивших семинар вывел свои сайты из-под АГС? ВМ предполагает. а Яндекс располагает.

aship 27.07.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 870139)
По поводу АГС -можно долго прфгать с палкой. призывая дождь. пока он не пойдет и удивляться своим силам. Кто из покупавших диск и посетивших семинар вывел свои сайты из-под АГС? ВМ предполагает. а Яндекс располагает.

1. Покупавшие оставили отзывы. Ознакомиться с ними религия не позволяет, коллега?
2. "Коллегой" я вас назвал, потому что в своей подписи вы предлагаете услугу по раскрытию секретов ТИЦ и АГС, т.е. примерно то же самое, что я предлагаю в этом топике.
Вам не кажется странным такое собственное поведение, КОЛЛЕГА? Выразить сомнение в эффективности предлагаемых курсов и тут же в подписи сделать предложение поучить тому, в эффективности чего только что усомнились?

Вы напрасно беспокитесь, коллега, я вам не кункурент.
Вы "учите по аське" чудесам и секретам, и видимо по очень сходной цене.
Я учу базе на семинарах, и относительно задорого.

Наши с вами аудитории не пересекаются.

Steh 27.07.2010 19:34

я подпись когда сменил? Тока тока, а писал когда?) раньше)

Добавлено через 4 минуты
KapTaKpecTu, да-да-да. вам спали алгоритмы еще за 3000 рублей. чтобы вы правили поиском?) и это дорого??

Leonardo 28.07.2010 00:19

Огромное спасибо Андрею за его семинар, знания которые я там почерпнул смог использовать на практике и весьма успешно!!!!!!

Если кто не верит в курс и его знания могу вам сказать, что я приобрёл учебный курс "Противодействие АГС" 29.06.10 , после двухнедельного поглощения почти 4-х часового видеоролика (который до конца ещё не обработал), начал применять рекомендации и позавчера написал письмо Платону, а сегодня получил ответ:

Цитата:

Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать
индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это
произойдет в течение двух недель.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
за это время посещаемость сайта возросла и я капнул туда куда не капнул бы ещё лет 10!!!

насчёт диска по тиц пока что не нуждаюсь!! (ПОКА) на диске по АГС и так инфы море! но в скором времени если понадобится то неприменимо куплю!

АНДРЕЙ, ЕЩЁ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

stydent 31.07.2010 04:26

Народ и чего есть успехи после просмотра лекций/диска вывода пациентов из под АГС? кстати на счет бана и вывода из него дается инфа?

_Zloy_ 31.07.2010 06:59

Давайте семинар в Казахстане проведем????)))) А именно в Костанае. А то до Москвы я не доберусь.

rustoys 31.07.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от stydent (Сообщение 873492)
Народ и чего есть успехи после просмотра лекций/диска вывода пациентов из под АГС? кстати на счет бана и вывода из него дается инфа?

Ну Вы-же спец. можете почитать и выборочно и еще много могу сказать (для репы)
А если серьезно
ОТВЕЧАЮ:
Вы посетите и все увидите и УСЛЫШИТЕ
Ну ОЧЕНЬ полезно!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _Zloy_ (Сообщение 873497)
Давайте семинар в Казахстане проведем????)))) А именно в Костанае. А то до Москвы я не доберусь.

Думаю Вам стоит оплатить билет на самолет в оба конца
И прослушать (ВНИМАТЕЛЬНО!!!!) Оба семинара

Тогда и билет, и работа все окупится


Да, и Кстати, для очень "озабоченных" челов.
Не надо лить грязь, где ЛИЧНО не БЫЛИ И НЕ ВИДЕЛИ
Я не его агент, И даже не партнер,
Но Ту инфу, которую я услышал, я бы, на его месте, продавал-бы тысяч за 20-30 (БАКСОВ)!!! и только постоянным посетителям форума

Добавлено через 16 минут
И в добавок...

А еще, как, Вы же собираетесь выводить из под АГС (и АГС сеток) кучу сайтов
КОТОРЫЕ сделаны только для продажи ссылок, т.е. Для Вашего заработка.
Так чего хаить?????
Вам предлагают уникальную вещь, А Вы пакостите. Согласен. Но у каждого свои доводы
15 сайтов и все ОК, и в гугле и в Яндексе и никаких АГС и банов
Все кушается пачками с каждым апом
И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ!!!!!Семинарам
А Вам - думать и решать!!!

_Zloy_ 31.07.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от rustoys (Сообщение 873701)

Думаю Вам стоит оплатить билет на самолет в оба конца
И прослушать (ВНИМАТЕЛЬНО!!!!) Оба семинара

Тогда и билет, и работа все окупится


Да не вопрос!!!

Sensei 06.08.2010 04:39

М-да... тему почитал.. возникло сильное желание сходить на мероприятие, да послушать умные мысли)))
Думаю - пригодятся)
Тут как раз, на последнем апе, один хорошо-ТИЦовый почти 3-х летний сайт под фильтр попал (Платоше пока не писал - может и дер глюк Яши... посмотрим) - будет "на каких кошках потренироваться"!)))

Nemoderator 06.08.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Sensei (Сообщение 877312)
Тут как раз, на последнем апе, один хорошо-ТИЦовый почти 3-х летний сайт под фильтр попал

Мда. Это обидно охренительно.

Я потерял еще пару свежих бойцов (делал их в начале лета до посещения семинара), всё на добротном унике. Без сапы и проч.

То есть на взлете упали до 10-ти страниц. И, честно говоря, после посещения семинара уже предполагал, что с ними это вполне может случится (причем до посещения мероприятия был на 100% уверен, что с такими площадками этого произойти не может ни при каких обстоятельствах).

Я ни в коем случе не пою диферамбов разработчику техдокументации и концептуальных положений противодействия АГС, но снимаю перед ним кепку. Прав он - и по прогнозам, и по методологии.

Единственное, что беспокоит, что будет дальше (к зиме). Яша останавливаться не собирается, сателлиты забивают выдачу, поиск нужного становится в ряде случаев реальной проблемой. Так что сегодняшние алгоритмы фильтрации через полгода-год могут показаться нам легким щелчком по носу по сравнению с возможной кастрацией и запретом на дефекацию (через вышеозначенное время).

aship 10.08.2010 18:00

Всё, моё вынужденное отсутствие закончилось, прием заказов на диски возобновлен, следующие семинары будут 23 и 30 августа.

stydent 10.08.2010 18:37

ТС написал в личку по поводу семинаров.

stydent 12.08.2010 17:26

Купил семинар по противодействию АГС - прослушал...звук только своеобразный...ТС а как на форум в закрытые разделы попасть?

stydent 15.08.2010 04:04

Отзыв по просмотру:
ТС разработал некую математическую модель по противодействию АГС и наращиванию ТИЦа.
Кстати у него часть темы, по противодействию АГС рассказывается в интервью на СЕОпульте...ну и советов школьнегам типа палю тему бери такие-то ссылки, пользуйся тем-то синонимайзером - не найдете. Работаем нормально - будут деньги ) Вообщем посмотрел - остался доволен, если сайтов много и на профессиональную основу поставлено - из разряда must have, если УГ клепаете - на завод - курсы точно не помогут.

aship 18.08.2010 18:47

К сожалению по состоянию здоровья пока не могу провести семинары в других городах. Кто оставлял заявки на семинары в Питере и Киева лучше заказать диски. Семинар потом сможете посетить бесплатно, когда смогу приехать.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.