Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод средств (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96560)

Халкидонъ 14.09.2016 19:46

Что стряслось с функцией вывода средств?
В строке сумма указываю цифру, всё как положено, а нажимаю "Создать заявку" мне выкидывает надпись "Необходимо указать сумму"...
Что происходит?
НА мыло пришло письмо с предложением попробовать вывести на Киви.
Я не хочу пробовать выводить туда, куда меня не устраивает!

zhegloff 14.09.2016 20:29

Починяют уже примус.

XaDex 19.09.2016 16:55

ГДЕ. МОЁ. БАБЛО.

agio 19.09.2016 19:11

и маё собсна тоже...

zgdis 19.09.2016 19:28

А что, опять задержки? Куда выводите и сколько уже ожидаете? Я чтоб не ждать понапрасну недели две просто не вывожу средства.

XaDex 19.09.2016 19:36

Я вижу ситуацию так:

Система в долг не продаёт. Оптимизатор в начале загоняет деньги в систему, т.е. деньги уже есть. Оптимизатор покупает ссылку и деньги с него списались, за вычетом комиссии эти деньги перечислены на счёт вебмастера. Обращаю внимание, что комиссия уплачена, т.е. работа системы полностью оплачена. Вывод средств идёт через вебмани и киви, обе системы обеспечивают мгновенный перевод средств. Дальше вебмастер хочет забрать _свои_ _заработанные_ деньги и... получает хрен во всё рыло.

Я вижу две возможных причины:
1. Кто-то украл эти деньги.
2. Кто-то взял эти деньги попользоваться.

В первом случае кто-то сядет в тюрьму. Второй случай интереснее. Если это кто-то из сотрудников, то видимо ему грозит увольнение с нелицеприятной записью в трудовой. Если это кто-то из руководства...

zeta 19.09.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от XaDex (Сообщение 1475744)
Если это кто-то из руководства...

да вы что - там все святые-бессребреники.. :rolleyes:

просто они так бабло любят, что никак не могут с ни расстаться

zgdis 19.09.2016 20:43

Ну почему сразу увольнение? Например в PR.Sape деньги, которые у оптимизатора забираются сразу, доходят до вебмастера только через три месяца просто потому, что в сапе так придумали. Кто нибудь верит, что они тупо лежат на балансе, на всякий случай, как страховка от неправомерного снятия ссылки? Ну и в арендных ссылках ситуация похожая. Не будут же работники сапы деньги полученные от оптимизатора помещать в отдельную коробочку с вашим аккаунтом. Есть общий актив денежной массы, большую часть которого наверняка пускают в работу, ну а заявки на вывод закрывают по мере поступления в порядке очереди ли, либо по каким то своим критериям из средств, которые являются прибылью от работы этого самого актива денежной массы.

SergejF 19.09.2016 21:20

Цитата:

Сообщение от XaDex (Сообщение 1475744)
...Дальше вебмастер хочет забрать _свои_ _заработанные_ деньги и... получает хрен во всё рыло.

Я вижу две возможных причины:
1. Кто-то украл эти деньги.
2. Кто-то взял эти деньги попользоваться.

В Вашем примере вм может хотеть всё, что угодно. Но обслуживать его обязаны, не по его хотению, а согласно договору, который он с Сапой заключил. Не нравится - иди лови щуку.

agio 20.09.2016 09:59

моиё бабло пришло


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.