Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод средств (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96560)

dhsilabs 20.05.2016 15:08

Вчера утром делал заявку (31825800) на ЯД, денег до сих пор нет.

Lesnik59 20.05.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от dhsilabs (Сообщение 1469718)
Вчера утром делал заявку (31825800) на ЯД, денег до сих пор нет.

И не будет. Почитайте, что пишут выше.

sanek79 20.05.2016 15:37

Тоже системная ошибка на 5 заявках ЯД

Raider 20.05.2016 15:55

Так, кто-нибудь из администрации пояснит, когда, наконец, яндекс-деньги начнут выводить?

sergbond 20.05.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от JESUS (Сообщение 1469710)
неужели начали выводить на ЯД? наконец-то…

Подтверждаю, часть моих заявок выведена и получена. На одной - системная ошибка.

Alex011 20.05.2016 16:40

Это уже беспредел, вынуждают выводить на WM за 25%

Kirillov 20.05.2016 17:20

Nike99, вы теперь единственный, кто отвечает на форумах от имени Sape, поэтому просим не покидать нас))))
Тема на серче - вообще беспризорная теперь - с момента проблем с выплатами ни одного ответа от официального лица.
По поводу ЯД - хотелось бы узнать ситуацию. У нас лично заявки от 13.05 все также пока висят. Созданные заявки по WM на днях - также необработанные. Обещанный на днях Qiwi - пока вроде не работает.

shadx 20.05.2016 18:02

А вот сложно было этот статус
Цитата:

Системная ошибка. Обратитесь в техподдержку.
На почту отправлять, чтобы не ходить по 5 раз на дню и не поверять статус заявки. Все для народа....

h0sting 20.05.2016 18:45

У кого то просто "Системная ошибка. Обратитесь в техподдержку.", у меня:
"Системная ошибка. Вывод средств возможен только на идентифицированный Яндекс.Кошелек нерезидента РФ."
естественно кошелек идентифицированный...

Recluse 20.05.2016 18:54

Цитата:

Сообщение от h0sting (Сообщение 1469738)
У кого то просто "Системная ошибка. Обратитесь в техподдержку.", у меня:
"Системная ошибка. Вывод средств возможен только на идентифицированный Яндекс.Кошелек нерезидента РФ."

Тоже сначала было: "Системная ошибка. Обратитесь в техподдержку."
Потом поменялось на: "Системная ошибка. Вывод средств возможен только на идентифицированный Яндекс.Кошелек нерезидента РФ."

mobilniku 20.05.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от Alex011 (Сообщение 1469732)
Это уже беспредел, вынуждают выводить на WM за 25%

Как это за 25%?
Но вот сегодня я заказал днем WMR, уже получил, но минус 5% конечно при создании заявки.

shadx 20.05.2016 19:31

Че за темные, мутки. Я че должен раз в 5 минут чекать статус вывода, что ли, то одна ошибка то другая. Что еще будет через 10 минут?

Kirillov 20.05.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от mobilniku (Сообщение 1469741)
Как это за 25%?
Но вот сегодня я заказал днем WMR, уже получил, но минус 5% конечно при создании заявки.

Всем обработали заявки Webmoney?

Lesnik59 20.05.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от mobilniku (Сообщение 1469741)
Как это за 25%?
Но вот сегодня я заказал днем WMR, уже получил, но минус 5% конечно при создании заявки.

Человек ошибся в цифрах. 22% с ВМ снимается при оплате ссылки + 5% за вывод. Итого 27%, а не 25%.

Kirillov 20.05.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1469744)
Итого 27%, а не 25%.

Это если ссылка не по МОС считается размещенной:)

agio 20.05.2016 20:15

"Системная ошибка. Вывод средств возможен только на идентифицированный Яндекс.Кошелек нерезидента РФ."
Так а чё, ежели идентифицировать так сразу "папрёт"? Или между строк "Выводи с..ка через ВМ, 5-ть % всё равно отдашь!"

vosp 20.05.2016 20:31

У меня кошель идентифицированный, а "системная" ошибка та же самая. И чо делать?

Kirillov 20.05.2016 20:39

Где ошибка должна появляться? в окнах вывода вроде примечания пусты с 13 чисел)

mig9 20.05.2016 20:41

просьба к администрации или кто ответственен за платежи уточнить:
Нужен именно идентифицированный Яндекс.Кошелек НЕ резидента РФ, т.е. на идентифицированный кошелек резидента РФ не вывести?

vergiliy 20.05.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 1469748)
У меня кошель идентифицированный, а "системная" ошибка та же самая. И чо делать?

У вас кошелек идентирован на НЕ резидента РФ?

vosp 20.05.2016 20:48

Цитата:

Сообщение от vergiliy (Сообщение 1469752)
У вас кошелек идентирован на НЕ резидента РФ?

Я гражданин России, идентифицировал кошель, в свое время, предъявляя российский паспорт. В окне "Необработанные заявки" было сообщение с выше озвученной формулировкой. Удалил, создал новую. Сейчас там - Оплата по агентскому договору #CM-******** от 01-01-2015 за информационные услуги, без НДС.

mig9 20.05.2016 21:06

саппорт ответил:
Цитата:

Здравствуйте.

К сожалению, в связи с новыми правилами платежной системы Яндекс.Денеги, вывод средств из системы возможен только на идентифицированный кошелек (https://money.yandex.ru/security/identification/).

При этом, налоговый статус, указанный вами при регистрации в системе (нерезидент РФ), должен совпадать со статусом, указанным при идентификации в сервисе Яндекс.Деньги.

Пожалуйста, проверьте, совпадают ли эти два условия.

Мы сожалеем, что новые правила платежной системы Яндекс.Деньги могли доставить вам неудобства. Со своей стороны можем сказать, что выплата на Webmoney кошельки работает стабильно, и заявка обрабатывается в течение одного рабочего дня. Так же до конца мая мы подключим возможность выводить средства в том числе на QiWi кошелек.

Вы можете удалить необработанную заявку и пересоздать ее, для выплаты через другую платежную систему на странице - https://passport.sape.ru/withdraw/

С уважением, Администрация Sape.

zhegloff 20.05.2016 21:13

Цитата:

Сообщение от mig9 (Сообщение 1469751)
Нужен именно идентифицированный Яндекс.Кошелек НЕ резидента РФ, т.е. на идентифицированный кошелек резидента РФ не вывести?

Если вы в системе зарегистрированы как нерезидент, то нужен именно кошелек НЕрезидента, причем идентифицированный. Это требование яндекса.

Lesnik59 20.05.2016 21:19

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1469760)
Если вы в системе зарегистрированы как нерезидент, то нужен именно кошелек НЕрезидента, причем идентифицированный. Это требование яндекса.

Чем дальше, тем смешнее. Лучше бы администрация уже сообщила, будет ли убран 5% оброк. Вводился он временно вроде как. Проблемы с WM давно у всех закончились, только у SAPE остались. Не понимаю... Раз 100500 мы пытаемся получить ответ от администрации на наш вопрос... Но почему никто не удосужится нам ответить. Пофиг что ли. Странное отношение к партнерам, которые непосредственно участвуют в прибыли компании.

Kirillov 20.05.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1469760)
Если вы в системе зарегистрированы как нерезидент, то нужен именно кошелек НЕрезидента, причем идентифицированный. Это требование яндекса.

Тогда ЯД можно убрать из системы для вывода.
Резиденты без ЯД - хорошо обходятся.
А с кошелька нерезидента - на счет в банке резидента не выведишь средства - они там застрянут на веки веков.

agio 20.05.2016 21:24

Я может чего туплю, а где в Яндексе указано резидент неризидент? да и тут тоже?

mig9 20.05.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1469760)
Если вы в системе зарегистрированы как нерезидент, то нужен именно кошелек НЕрезидента, причем идентифицированный. Это требование яндекса.

по-прежнему не понятно, можно ли вывести из SAPE на идентифицированный кошелек резидента РФ...

Kirillov 20.05.2016 21:30

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1469761)
Лучше бы администрация уже сообщила, будет ли убран 5% оброк.

Заявку со вчерашнего дня пока не обрабатывают и не пишут почему. Как по телевизору говорили в 2009 году и говорят сейчас "экономика нащупала дно - это новая реальность":)
По-моему ООО "Сапе" явно указывают, что пора превращаться в LLC или Ltd и работать со всем - от вебмани до биткойнов)))

march 20.05.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от mig9 (Сообщение 1469764)
по-прежнему не понятно, можно ли вывести из SAPE на идентифицированный кошелек резидента РФ...

Если Вы c Sape подписали договор как нерезидент, то очевидно и понятно что - нет ;)

Kirillov 20.05.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от mig9 (Сообщение 1469764)
по-прежнему не понятно, можно ли вывести из SAPE на идентифицированный кошелек резидента РФ...

Вроде все ясно написали - регистрируетесь как резидент, переносите все в аккаунт резидента - физики платят под 50% налог, юридические лица - менее - в зависимости от формы налогооблажения. То есть в любом случае минимально дополнительно к 22% Sape за обычные ссылки и 37% за МОС ссылки - от 6% дополнительного налога + взносы в соц фонд.

Евгений Алексеевич 20.05.2016 21:36

Насчитал у себя 33.4% по агентскому отчету: 20% + MOC который ввели не уведомляя никак. Учитывая вывод на WM, который мне предлагают как панацею ребята поддержки из SAPE с комиссией за просто так, получаю почти 40% подарка для SAPE.

Не жирно ли будет?

Это не то под чем я когда то подписывался приходя в SAPE!

10% и 40% это уже перебор и терпение уже почти лопнуло. Если не сказать что уже...

Kirillov 20.05.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Евгений Алексеевич (Сообщение 1469768)
Насчитал у себя 33.4% по агентскому отчету: 20% + MOC который ввели не уведомляя никак.

это уже перебор и терпение уже почти лопнуло. Если не сказать что уже...

Да, суммарно комиссия выше, чем у легальных форматов с точки зрения поисковых систем, к примеру РСЯ, особенно, если учесть, что у оптимизаторов также дополнительно 20% берут.

zhegloff 20.05.2016 22:55

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1469763)
Я может чего туплю, а где в Яндексе указано резидент неризидент? да и тут тоже?

Яндекс, очевидно, по пачпорту определяет. В сапе - вы сами указываете при регистрации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mig9 (Сообщение 1469764)
по-прежнему не понятно, можно ли вывести из SAPE на идентифицированный кошелек резидента РФ...

Можно. Для тех, кто указал при регистрации, что является резидентом РФ и уплатил налоги в казну.

Rushan 21.05.2016 00:17

все таки кошмарят получается :(

ждем киви на это неделе

rabota09 21.05.2016 00:55

Цитата:

Сообщение от Евгений Алексеевич (Сообщение 1469768)
терпение уже почти лопнуло..

+1.


САПЕ значит 2 недели Вы могли мне выплачивать на яндекс кошелек, а теперь системная ошибка??? Жаль, что у Вас за вранье Нос не отрастает как у Пиноккио.

Цитата:

все таки кошмарят получается
Кошмарит только САПА и кошмарит вебмастеров.

Мой пост удалили продублирую его еще раз:
Цитата:



САПЕ ответьте мне на вопрос, почему Вы как ****(Звезды) поступили сказав, что 5% на вебмоней это из-за возросшей комиссии Агента??? ВЫ же итак 1 апреля комиссию агента переложили на ВЕБМАСТЕРОВ!!! прибавив еще 2% к 20% итого 22%.

p.s На данный момент МОИ САЙТЫ приносят денег больше ВАМ, чем МНЕ. И настанет скоро та точка кипения, когда я просто удалю их Нахрен и плевать сколько они приносили. Вы мне сайты не развиваете! Зато хорошо доите меня и их!
p.s.s на данный момент Вы дерети с меня 51% и теперь насильно заставляете выводить через Вебмоней, а это еще +5%, итого 56%. Красавцы!

h0sting 21.05.2016 07:31

Бизнесы рождаются и умирают, их убивают другие бизнесы, забавно что сапу убил не яндекс с его борьбой со ссылками, а собственная жадность и неповоротливость и вседозволенность с наплевательским отношением по отношению к партнерам(заметьте вебмастеры в отличии от, оптимизаторов которые обычные клиенты, являются партнерами).

Уверен, что все другие ответвления бизнеса сапе никогда не приносили и половины того дохода, что приносила арендная продажа ссылок...

sergbond 21.05.2016 07:48

Цитата:

Сообщение от Rushan (Сообщение 1469776)
ждем киви на это неделе

А откуда уверенность что в киви этого не будет?
Некоторые вещи у них посложнее, чем в ЯД

Например, в одном крупном интернет-магазине на территории РФ я не могу расчитываться киви нерезидента.

Евгений Алексеевич 21.05.2016 09:30

Товарищи из SAPE, если у вас имеется разум задумайтесь!

Я не думаю что я первый или последний кто сделает так.

Я подожду ещё неделю. Это максимум, если нервы не сдадут. Если проблема не решится с выводом моих $ без липовых и необоснованных комиссий, я замораживаю на всех проектах прием заявок и начну постепенно снимать купленное ранее.

Доп. соглашение со мной на МОС вы не подписывали и не уведомляли меня никак. Поставили перед фактом, а это +15% к имеющейся комиссии в 20% за апрель. Поэтому считаю это воровством.

Поздравляю вас и ваш маркетинговый отдел с удачным избавлением от вебмастеров.

Не в этом ли ваша цель?

h0sting 21.05.2016 09:55

Цитата:

Сообщение от Евгений Алексеевич (Сообщение 1469795)
Поздравляю вас и ваш маркетинговый отдел с удачным избавлением от вебмастеров.

Не в этом ли ваша цель?

Цель сейчас как можно дольше продержать более-менее сносную картину по бумагам для инвесторов... так финансово в сапе все очень плохо... а дальше - да те кто не могут вывести сейчас, сбегут, инвесторы тоже выйдут, но их потери всячески будут пытаться минимизировать (за чей счет понятно), потом все нормализуется на низком уровне, прежнего уровня уже никогда не будет...

hecka 21.05.2016 10:43

Если я зарегаюсь как резидент РФ, то смогу ли выводить деньги на НЕ ИДЕНТЕФИЦИРОВАННЫЙ ЯД резидента РФ?????? И сколько сверху процентов я заплачу за этот "сервис", если он есть?????
Афигеть сапе, вы чехарду устроили!!! Походу завершаем с вами сотрудничество, и не из-за процентов, я тупо вообще не могу вывести деньги теперь, а платить налоги государству, которому на тебя насрать - ну это ваше дело, меня сюда зачем втягивать?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.