Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

chahlic 16.04.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 430330)
В общей статистике копейки пропали

Вроде на месте все - и копеечки, и центики.... :)

Astrol 16.04.2009 23:32

Здравствуйте.

1. Вроде как все места на сайте распроданы уже, а заявки все равно приходят, и пишется: 2-го уровня: -2 и т.п. Так и должно быть?

2. В одном аккаунте уже давно все время после проверки заявок показывается "Новые заявки 1". При проверке конечно же оказывается, что заявок нет. Мелочь конечно, но в чем проблема?

pytkou 16.04.2009 23:34

ссылки продовались неравномерно
есть страницы на которых есть свободные места - поэтому и продаются..
возможно раньше было уменьшино число ссылок на странице..

AeC 17.04.2009 13:04

Появилась надпись
Цитата:

Внимание, у вас есть не отправленные закрывающие документы, которые Вам необходимо предоставить. Подробнее в разделе исходящие документы.
Хотя при этом все документы отправлены, везде прописано "Получен оригинал".
Но у трех актов работ - при этом ниоткуда возникла кнопка "загрузить".

Просьба исправить косяк, а то в прошлый раз по причине якобы непредоставления документов (хотя все они были загружены, и только по одному оригинал был в пути в почте) был приостановлен вывод денег на р/с.

webdela 17.04.2009 14:36

Пустые поля в АКТЕ сдачи-приемки услуг
 
Добрый день. Загружаю акт сдачи-премки, см. в предпросмотре через firefox - все верно проставлено, печатаю. При печати все поля пустые кроме №лс пользователя (второе слева) - там все хорошо, указан верный счет и кроме поля № договора Пользователя (1-е поле слева). Туда почему то ставится цифра 32!

Если бы все поля были пустыми - я бы понял это и заполнил руками... но так... с этими 32 что делать!?

Painter 17.04.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 431225)
Появилась надпись

Хотя при этом все документы отправлены, везде прописано "Получен оригинал".
Но у трех актов работ - при этом ниоткуда возникла кнопка "загрузить".

У меня вариант данного глюка.

Свежий акт выслан почтой, скан загружен. Сообщения соответственно давно нет. Старые акты все получены оригиналы.

Сегодня появляется сообщение. Захожу, вижу - два старых акта указаны _дважды_, при дублях имеются кнопки "загрузить" и везде надписи "получен оригинал".

Ну если так хотите, отсканьте и загрузите, я оригиналы уже давно предоставил :)

Саппорт мне отвечает - сообщение появилось-де оттого что "мы не получили оригинал акта за март"

Уже поменялась логика? Раньше сообщение пропадало после проверки копий, или после их загрузки, теперь уж не упомню. А что с дублями старых актов? Я уже слишком старый и злой, чтобы учить саппорт его работе. Хотелось бы более грамотных ответов и реального вникания в проблемы.

webgoal 18.04.2009 18:02

Весь день эта ошибка.


Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подожите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.
504

4ip 18.04.2009 19:22

Та же штука, будем надеяться что все это не на долго.

german07 20.04.2009 21:11

я зарегистрирован как оптимизатор.
Сссылки только покупал и все было прекрасно
Сейчас не могу одобрить покупку ссылок
получаю сообщение \"Вы не подписали договор вебмастера, поэтому функционал ограничен и т.д\"
Почему? Надо ли ОБЯЗАТЕЛЬНО подписать договор вебмастера?

вдогон: Зарегистрировался таки как вебмастер - все заработало
А зачем ЭТА РЕГИСТРАЦИЯ МНЕ НУЖНА, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ КАК ОПТИМИЗАТОР?

Eduard Minaev 20.04.2009 21:39

По перерегистрации
 
Такая же фигня. Какой я на фиг вебмастер и почему я должен перерегистрироваться таким образом? Это глюк чтоль какой-то?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.