Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Никак не получается проверить правильность установки кода (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11506)

trepang 14.04.2008 07:18

Никак не получается проверить правильность установки кода
 
Не могу добиться появления check code, хоть ты тресни! Вот такой код сначала ставлю на страницу:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '5ededc31f3bfb506f330bd82042b3f9a');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
echo $sape->return_links();
?>
, потом такой (удаляю links.db):
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '5ededc31f3bfb506f330bd82042b3f9a');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
echo $sape->return_links();
?>
Файл links.db появляется моментально, sape сайт сразу нашла и теперь он уже 3 суток на модерации (почему так долго, кстати?), а check code'a так нигде и нет! И числа закомментированного тоже. Исходя из того, что пишут на сапе: При корректной установке кода вы увидите закомментированное число или строку <!--check code--> в коде страницы, в том месте, где вы хотите размещать ссылки из SAPE.),
код у меня установлен неправильно. Но вот в чём дело?
Да, сайт на html, но в .htaccess, по совету хостера, написал:
RemoveHandler .html
AddType application/x-httpd-php .html
, так что всё вроде бы работает. В любом случае, я пробовал создать отдельный файл, состоящий исключительно из кода сапы, и всё вроде бы хорошо (links.db создаётся), но страница пустая, и закомментированной строки «check code» нет.
Так в чём же дело?!!!

trepang 14.04.2008 15:01

Ну, вот! Купили ссылку, а на странице ничего нет! Пусто! Перелопатил весь форум, а ответа не нашёл. Что не так?! :confused:

trepang 14.04.2008 15:26

Всё, отставить. Извиняюсь за суету. Я переменил место расположения ссылок, и купленная ссылка появилась. Самое интересное, что теперь я снова поставил её на прежнее место, и всё нормально работает. В чём тут было дело, интересно?
Кстати, чек кода я так и не видел. :)

trepang 15.04.2008 09:08

Ссылки на странице то пропадут, то появятся.
 
Похоже, я сам с собой общаюсь. Ну и ладно, может быть, пригодится кому-нибудь.
Проблемы не кончились. Я выставил код только на одну страницу, и вот - эксперементирую. Вчера купили сначала одну. Не появилась на странице. Удалил links.db. Появилась. Ура.
Буквально чуть-чуть подправил html-код. Ссылка пропала и никакие удаления links.db не помогли. Между прочим, интересен тот факт, что как раз в это время купили ещё две ссылки. Может, есть связь?
Но на странице эти ссылки не появились. Удалил папку sape'a, снова загрузил. links.db появился, но исходного размера - без ссылок. Несколько часов ничего не менялось. Это было вчера. Сегодня заглядываю - ссылки показываются, и ещё одну купили, по почти двойной против предыдущих цене, но слишко длинная (удалю, наверное). Ну, хорошо. !!! Дальше делаю следующее: из двух блоков ссылок делаю четыре - и снова всё пропадает! Что за напасть?
Поковырялся на форуме, вследствие чего поэкспериментировал с кодом sape'a (как написано, т.к. сам не умею). Вбестолку. Подозреваю, что через несколько часов будут изменения. :confused:

trepang 15.04.2008 12:28

Три часа спустя
 
Ну, вот, как и предполагалось: захожу в Интернет 3 часа спустя и вижу стоящие ссылки.
Очень интересный момент: система показывает ссылки, когда путь в адресной строке такой:
сайт/папка/
и не показыват ссылки, когда путь такой:
сайт/папка/index.html
Выходит, посетитель, зашедший по ссылке, где прописан непосредственно файл index.html, этих ссылок и не видит. ;)

D.iK.iJ 15.04.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от trepang (Сообщение 126392)
Выходит, посетитель, зашедший по ссылке, где прописан непосредственно файл index.html, этих ссылок и не видит. ;)

Страницы /index.html или /index.php продавать в Сапе нельзя. Так как это всегда дубли страниц типа /
Да и ссылки наних лучше убрать. Ссылайтесь сразу на /

PS Ссылки на странице появляются в течение часа или после удаления links.db.

trepang 16.04.2008 05:53

Спасибо!
 
Спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.