Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Работа с отсортированными данными. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16170)

Ataka 03.08.2008 18:41

Работа с отсортированными данными.
 
Предлагаю добавить для панели ВМ:

По галке сделать выборку урлов для проверки на индексацию.
Пример: У меня продано 150 ссылок. Я хочу проверить определённые 35, ставлю напротив галку, жму Экспорт в Excel. Проверяю, все в индексе. Наступает щастье. Если 5 не в индексе, их снимаю и снова щастье.
То же самое со всеми окнами, где показываются улы. От окна с поступающими заявками, до сортировок по "ОК", "NEW", "WAIT", "SLEEP". И чтоб во всех окнах можно было с урлами произвести известные действия: снять, утвердить, БЛ, ГБЛ
Сейчас Вму урлы с проданными ссылками можно достать только из линкса. И ладно когда их 200-300...... И почему оптимизатору дано право проверять заявки на проиндексированность, а у ВМа такой функции нет?

Для панели ОПт:

Из главного окна ОПра экспортировать урлы по галке! Сейчас по галке можно только заморозить или удалить.
Пример: У меня на проекте 75 продвигаемых урлов. Как мне выбрать 5й 10й 15й 25й и т.д? Только по отдельности или ВСЕ вместе. Для оптики нет проблем открыть и всосать всё это за раз. Но проверять такое количество неразумно.
В главном окне желательна сортировка названий урлов по алфавиту. Иначе сложно искать нужный в данный момент. (Не смертельно)
В окне урла по галке: 1) замораживать-размораживать 2) экспортировать в Ехель 3) отправлять в WL.
Пример: клик по "отметить ссылки с непроиндекированных сайтов" ставит галки. Экспортируем и проверяем только их. Система часто ошибается с непроиндексированностью и в отмеченных попадаются сайты присутствующие в индексе. Так я держу под контролем проблемные участки работы.
Окна с отсортированными урлами по тексту ссылки тоже должны иметь полный функционал по управлению.

Почтеннейше прошу всех кто против, не разводить бодягу. Я не устраиваю голосование. Я прошу инструменты. Если вам в данный момент они не нужны, это не значит, что они не нужны всем. Мне вот была не нужна кнопка GC, я же не возмущаюсь её появлением. Появилась - и слава Богу.. Я даже побаловался ею..

Se0man 03.08.2008 18:58

1. а что мешает по дате отсортировать?

Ataka 03.08.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от Se0man (Сообщение 207304)
1. а что мешает по дате отсортировать?

Ничто не мешает.. Когда нужно по дате, сортирую по дате. Если нужно по не дате, то сортирую по не дате... Какое отношение это имеет к экспорту отмеченных ссылок??

errora 04.08.2008 09:48

Забавно... домен зареген позавчера, часть контента залита вчера... никаких адурилок сама не трогала...
Начинаю закупать ссылки на него- купила несколько десятков вчера вечером, с утра десяток страниц в индексе Я... ВМ задолбали Яндексовскую адурилку проверяя не забанен ли сайт? :)

Ataka 08.08.2008 23:39

Видимо сей функционал интересен только амёбе, которая знает два слова: ты и баран. А слово "есмь" впервые видит и поэтому допускает орфографические ошибки ;)
ВээМы, неужели не хотите проверять установленные ссылки на индексацию?
Оп-ры неужели не хотите полнофункционального экспорта на всех страницах в вашей панели?

Ataka 12.08.2008 09:40

Сегодня в панели оп-ра открыл весь список ссылок и кликнул "отметить ссылки с непроиндексированных сайтов" Отметилось 436 сайтов!!
Как их проверить отдельно от остальных!?!
Сделайте экспорт по "галкам"!!!

Ataka 15.08.2008 15:46

От оптимизаторов.
Спасибо огромное за сортировку по ключам!!! Теперь бы экспорт по галкам только отсортированного.
Сейчас так: заходим в окно установленных ссылок (там 1300 разных анкоров), сортируем по корню одного слова, остаются только те что нужны, ставим галки, экспорт ..... и ... экспортируются абсолютно все из этого урла.. :(

Ataka 28.08.2008 19:19

Реаминация больного зуба..

Ataka 19.09.2008 15:06

Когда в главном окне оптимизатора можно будет экспортировать ссылки отмеченных галками урлов?

Ataka 22.10.2008 00:46

Когда оптимизатору можно будет открыть все урлы, после нажатия "Отметить непроиндексированные" экспортировать только-и-только отмеченные?
Когда ВМ можно будет для проверки на индексацию экспортировать урлы?

Программеры сапы!! Даёшь экспорт по галкам!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.