Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Что произошло с аккаунтом ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46719)

Forextaler 05.02.2010 07:30

Что произошло с аккаунтом ?
 
Здравствуйте.

Что произошло за ночь в сапе ? Сегодня зашол в аккаунт - на всех сайтах цена на ссылки стоит не так которую я поставил, а средняя по системе.

Начисления за сегодня и вчера уменьшились почти в два раза (в статистике взаиморасчетов одна сумма стоит, а в самом аккаунте в общей статистике совсем другая сумма.)

Соответственно и баланс разный.

На странице вывода средств нет моего кошелька. Нет никакого кошелька вобще. И нет доступной суммы для вывода.

Прошу разобраться с этим.

lay 05.02.2010 08:52

Может не в свой аккаунт зашли? Или ночью в состоянии алкогольного опьянения барагозили в системе? )

Если серьезно, то вы с этой проблемой напрямую в обратную связь техподдержке напишите, так быстрей получится.

Avelon 05.02.2010 09:16

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 721604)
Здравствуйте.

Что произошло за ночь в сапе ? Сегодня зашол в аккаунт - на всех сайтах цена на ссылки стоит не так которую я поставил, а средняя по системе.

Начисления за сегодня и вчера уменьшились почти в два раза (в статистике взаиморасчетов одна сумма стоит, а в самом аккаунте в общей статистике совсем другая сумма.)

Соответственно и баланс разный.

На странице вывода средств нет моего кошелька. Нет никакого кошелька вобще. И нет доступной суммы для вывода.

Прошу разобраться с этим.


больше на бред похоже

логин в личку с описанием что было и что стало ))

Tatul 05.02.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 721613)
Может не в свой аккаунт зашли? Или ночью в состоянии алкогольного опьянения барагозили в системе? )

Куплю способ введения себя в такое состояние, хочу по чужим аккуантам так поползать.))))

(По голове не бить);)

Forextaler 05.02.2010 13:25

Жаль скриншот не сделал. Сейчас домой пришел - проверил все как и раньше было.
На бред это может и похоже, только я себе то верю. Алкоголь я не употр****ю и возрастом я не преклонный пенсионер со склерозом. Но если это было , то может и повториться. Буду готов заскриншотить всю ситуацию.

Однако кто то все же знает что было и кто то же все поправил назад...

jim 06.02.2010 12:12

У меня тоже глюки, но друго плана.
Сначала все финансы перевились в у.е., хотя все время было в рублях... исправил обратно на руб.
сегодня обнаружил, что все ссылки по проектам в слипе из-за нулевого баланса, хотя баланса хватит года на 2.

Бред, короче какой-то.

Добавлено через 5 минут
.... и не могу их воостановить, потому что "Произошла ошибка во время запроса, попробуйте еще раз."

sheva123 06.02.2010 14:29

Да было такое я у себя тоже заметил.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.