Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Качественная Регистрация В 3700 Каталогах (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9714)

Swonie 03.03.2008 17:05

Качественная Регистрация В 3700 Каталогах
 
Приветствую, господа!
Предлагаю услуги по авторегистрации сайтов в каталогах с вводом и без ввода каптчи по качественной базе (собственной сборке). Прогон осуществляется до 48 часов в зависимости от нагрузки.

Вариант 1.Регистрация с вводом каптчи в 700+ каталогах - 4$

Вариант 2.
Регистрация без ввода каптчи в 3000+ каталогах - 4$

Вариант 3 (оптимальный).
Это по сути вариант 1 + вариант 2, но стоит дешевле - всего 6$
Собственные проекты на днях прогнал через этот вариант.

Результаты по третьему варианту:
- Писем на e-mail: 700+ гарантированно
- Тиц, PR и бэки: к сожалению, пока неизвестно, т.к. база новая

От вас готовый проект для Allsubmitter 4.x либо информацию в текст. файле, состоящую из:
1. URL сайта;
2. Названия (для успешной регистрации желательно укладываться в диапазон 40-70 символов);
3. Полные описания сайта (желательно 200-250 символов);
4. Краткие описания (желательно 100-150 символов)
Названий и описаний можно скидывать в любом количестве, но в таком формате: одна строка – одно название или описание;
5. Ключевые слова через запятую;
6. Ключевые слова через пробел;
7. Страна;
8. Город;
9. Телефон, индекс, факс (всё по желанию);
10. Логин и пароль (любой);
11. Категории сайта;
12. E-mail для спама (желательно на Яндекс);
13. Страница для обратных ссылок (не обязательно создавать);
14. Название компании;
15. Имя и фамилия.

Отзывы: здесь

Контакты:
ICQ: 376-11-51
ЛС
E-mail: yurykzn@yandex.ru

baton77 03.03.2008 22:17

Попробовал четыре часа назад вариант 3.
Оперативность приятно удивила. :)
В ящике - 776 писем...
За такие деньги считаю очень даже хорошо.

Privodchik 04.03.2008 15:16

Согласился бы на ТЕСТ, или скидку 50% так как база новая, а мой сайт уже гонялся.....

Swonie 04.03.2008 19:15

А кто бы на тест не согласился? :)
Вот ведь как мы халяву любим... К сожалению у меня нетю времени на тесты, все уже проведены. Итак цена занижена..
Причем сайт гонялся или нет - не понял

Privodchik 05.03.2008 13:23

Как я понял ты согласен на 50% ?
Да сайт гонялся неоднократно, поэтому отзыв будет относительно сайта, который гоняло в разное время 5-6 человек по примерно всего 15000-20000 каталогам в разных базах.
Тоесть отзыв будет на оригинальность базы, если согласен на скидку и не боишься честного отзыва, стукни в личку все сброшу.

seocore 05.03.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Swonie (Сообщение 96140)
Приветствую, господа!
Предлагаю услуги по авторегистрации сайтов в каталогах с вводом и без ввода каптчи по качественной базе (собственной сборке). Прогон осуществляется до 48 часов в зависимости от нагрузки.

респект за то что грамотно и конкретно описали услугу - уже это вызывает определенное доверие!

Privodchik 07.03.2008 01:49

Молчит ТС как рыба, а вообще без теста несеръездно, да и на тест идет одна площадка, а уверен у большинства не один сайт...

Swonie 07.03.2008 13:34

Я готов пронать Вам сайт за 2$ на вариант номер 2 за отзыв, т.к. у меня мало времени для таких вот тестов

Privodchik 10.03.2008 13:11

Можно конечно и так, но хотелось бы оценить всю полноту представленной услуги :)
А вообще капча кроме как усложнения процесса для исполнителя, лично для заказчика не имеет ценности. Мне важнее сколько ссылок я получу, чем то будете вы что-то вводить или нет. Если бы была гарантия что из 700 ссылок с вводом капчи будет 500 обраток - цены им бы не было и все бы только и заказывали и регили в данных каталогах, а так сейчас вообще не понятно и странно , что вы не хотите прогнать пару сайтов на тест, скажите как вы тогда справитесь если пойдут заказы, да еще по несколько сайтов?

Serboy 10.03.2008 13:45

В защиту ТС хочу сказать, что и сам работаю подобным образом.
Никаких тестов. Клиенты всегда будут. А довольные клиенты вернутся и еще и приведут с собой новых.
Я слишком ценю свое время, чтобы кому-то что-то доказывать и заниматься тестами.
К тому же, озвученные ТС цены - итак крайне низки, и если заказчик не готов потратить $4 - то и смысл им заниматься? Он и после теста вряд ли продолжит сотрудничество.
А что касается ввода каптчи - на это тратится много времени, по сравнению с автоматическим прогоном (знаю на своем достаточно большом опыте), и соответственно - должно стоить дополнительных денег и предлагаться отдельной услугой. Если клиент не согласен или не готов этим воспользоваться - его право.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.