Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Баллада о базе Сапы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15383)

Xenos 12.07.2008 11:53

А зачем выгружать в яндрексойда? Есть же кнопка отметить все непроиндексированные страницы... А потом их все удалить можно... Или я что-то упускаю?

WebFX 12.07.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от Xenos (Сообщение 195684)
Есть же кнопка отметить все непроиндексированные страницы

Есть кнопка удалить САЙТЫ выпавшие из яндекса.
А когда мне приходят заявки на места для моих ссылок - я хотел бы что бы мои ссылки были на страницах, о которых знает Я.

agru 12.07.2008 12:38

Сам раньше думал что неиндексируемые ссылки Яндекс не видит, но потом понял что ошибся - яша может не отображать проиндексированность, но ссылки со страницы он в базу свою добавляет и по страницам ходит, но не всегда показывает. Такчто нужно смотреть более глобально на процес, а не мелочно считая центы.

Ataka 12.07.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от agru (Сообщение 195695)
Такчто нужно смотреть более глобально на процес, а не мелочно считая центы.

Стоит вам не "мелочно" перемножить количество непроиндексированных страниц на их цену, думаю, ваш сарказм испарится..
Теперь пример из жизни: Продвигается N запросов. После апдейта выдачи некоторые провалились. Смотрю индексацию страниц с купленными ссылками по этим запросам. Достаточное количество страниц выпали из индекса и потянули за собой запрос..
А вы тут про мелочность....

grek666 12.07.2008 13:04

Тему можете закрывать. У меня много ссылок морд с тИЦ от 2000, так вот они 2 дня в индексе потом на 2 дня отваливаются на 2-3 дня. Выже знаете что морды с тИЦ от 1000 сканятся яшей пости каждый день. Просто яше сейчас недосуг возится с сылками, у этих чертей база по 2 раза на дню отваливается, надо подождать, запустят КОЛЫМУ и тогда всем будет всё равно "в индексе, не в индексе" другие проблемы будут....

seocore 12.07.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от grek666 (Сообщение 195705)
У меня много ссылок морд с тИЦ от 2000, так вот они 2 дня в индексе потом на 2 дня отваливаются на 2-3 дня.

все дело в быстророботе, по сути дела в выдаче две-три копии морды могут быть, в результате ложные "непоты", и вываливания ссылки :)

WebFX 12.07.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от grek666 (Сообщение 195705)
Тему можете закрывать.

Закрывать тему или нет - не вам решать.
Я проверяю ссылки каждый день, веду учёт в экселе. Всё, что в течении 3 дней осталось не в Я - сношу. Ибо 500 ссылок оплачивать три дня - некомильфо

seocore 12.07.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 195713)
Закрывать тему или нет - не вам решать.
Я проверяю ссылки каждый день, веду учёт в экселе. Всё, что в течении 3 дней осталось не в Я - сношу. Ибо 500 ссылок оплачивать три дня - некомильфо

и правильно делаешь, только конечно надо следить еще за временем размещения, т.е. если ссылка 3 месяца уже висит и всегда была в индексе, а тут бах и выпала, то можно подождать один АП - мало ли страничка вернется в индекс :)

Ataka 12.07.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 195708)
все дело в быстророботе

Быстроробот шарится по новостным сайтам, блогам, форумам. Там контент меняется 20 раз на дню. Такие сайты не рассматриваются мной в принципе.
Вот к примеру есть сайт предлагающий мед услуги. На нём также существуют страницы с описанием препаратов. НО описания настолько скудные, что Ян не понимает за что там можно зацепиться, чтоб держать страницу в выдаче. Вот такие страницы Вээмы должны удалять из продажи.
Проблему выпадов из индекса копипаста не рассматриваем.

Евген 12.07.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 193695)
146 ( СТО СОРОК ШЕСТЬ) ссылок от 15 до 25 центов - САЙТЫ НЕ В ИНДЕКСЕ.

яндексоид проверяет индексацию страницы, а не сайта..


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.