Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Удаление из Системы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8736)

Decoy 05.02.2008 17:34

Удаление из Системы
 
Здраствуйте.
Суть вопроса:В системе два сайта,надо их удалить,вот только как все сделать правильно и как это будет выглядеть по отношению к оптимизаторам?!:confused:
Причина:Мое первое знакомство с сапой,автоматический режим и неправильно выбранная тема для сайта,к тому же сайты не очень!:cool:
В сумме сейчас где-то 50 ссылок куплено на обоих сайтах.Сайты нулевые.
Буду более качественные проэкты вводить в систему.:rolleyes:
Помогите пожалуйста.:)

Massacre 05.02.2008 17:36

если не жаль ссылок и попадания сайта в гбл
то можно просто удалить сайт)
если жаль - можно попробовать заявку в саппорт чтобы правильную тематику проставили и плохие ссылки чистить ручками))

Decoy 05.02.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 84388)
если не жаль ссылок и попадания сайта в гбл
то можно просто удалить сайт)
если жаль - можно попробовать заявку в саппорт чтобы правильную тематику проставили и плохие ссылки чистить ручками))

Спасибо за ответ.:)
Я новичок,поэтому интересно ГБЛ-это что-то черного списка?Туда будет внесен сайт или ID площадки,второго бы не хотелось.
Так же интересно у меня стоит автоматический режим приема ссылок,разве я могу отказывать каким-то ссылкам,если да то в какой период?Когда напротив ссылки появляется OK я могу отклонить ссылку?!
Да нет тут надо все тогда чистить,а надо что-либо удалять на сайте,код сапы например?
Может надо всем ссылкам отказать,а потом удалять сайт из системы?
И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?
Спасибо.

nono 06.02.2008 14:33

Фарш полнейший.

Хотите удалять - удаляйте, какая вам разница попадут они в "мифический" глобал или нет? Вы их же все равно удаляете из системы.

В черные списки, насколько я понимаю, вносятся ID площадки (если это не так поправьте).

Автоматический режим можно изменить одним движением для каждой площадки в любой момент снятием галочки.

zhegloff 06.02.2008 15:03

В черный список вносится УРЛ площадки, но никак не ID пользователя.

Sergey1609 06.02.2008 15:34

Отправляйте ФСЁ в топку не задумываясь...

Из 50 О в блеклист могут отправить не более 5 человек.

А САПЕ О десятки тысяч - Вы ничего не потеряете!!!

ЧЕсслово!!!

Decoy 07.02.2008 01:47

Цитата:

И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?
Спасибо.
А по этому вопросу не подскажите?
Так в пресловутый ГБЛ-заноситься ID площадки или сайты?:confused:
Очень важно,спасибо.

Евген 07.02.2008 02:53

> Так в пресловутый ГБЛ-заноситься ID площадки или сайты?:confused:

вам уже ответили, если вы научитесь читать, а не только спрашивать, то прочтете.
Цитата:

В черный список вносится УРЛ площадки, но никак не ID пользователя.

Цитата:

И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?
какой в этом смысл? чтото вы хитрите..
не равятся проданные ссылки - удалите и дело с концом, а вы все про новый аккаунт да про новый аккаунт.. ничего у вас не выйдет с новым аккаунтом - сайты дважды в систему не добавляются.

den78ru 07.02.2008 05:06

1. Меняете режим закупки на ручной
2. Отстреливаете непонравившиеся ссылки

ВСЁ!

Decoy 08.02.2008 01:22

Цитата:

> Так в пресловутый ГБЛ-заноситься ID площадки или сайты?

вам уже ответили, если вы научитесь читать, а не только спрашивать, то прочтете.
Цитата:В черный список вносится УРЛ площадки, но никак не ID пользователя.


Цитата:И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?

какой в этом смысл? чтото вы хитрите..
не равятся проданные ссылки - удалите и дело с концом, а вы все про новый аккаунт да про новый аккаунт.. ничего у вас не выйдет с новым аккаунтом - сайты дважды в систему не добавляются
Здраствуйте.
Ну мне ответили даже дважды,правда по разному!:)

Серьезно покупал саттелит(ы) в кол-ве 2 штук у людей(претензий к ним никаких не имею),код устанавливали они,хостинг ихней доступа у меня к нему нет,вот поэтому и инетересуюсь возможны ли каки-то действия с этим кодом на дальнейших сайтах которыя я буду вводить без их участия,хитрить не хочу!Они нулевые и доход после недели составил 0.81 доллар!Могу деньги вернуть.:)

То есть я могу удалять сайты?Просто не охота держать тут такие проэкты,к тому же я их даже не заказывал,а купил чтобы проверить на сапе,тогда как-раз про такой заработок и узнал.:p

Сайты повторно добавлять не собираюсь,а вот код который вы даете с удовольствием поменял!Может можно что то сделать и не заводив новый аккаунт?!:confused:

Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.