Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Прошу дать возможность нормально работать в период раздумий (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19000)

Saprit 03.10.2008 15:46

Прошу дать возможность нормально работать в период раздумий
 
Прошу дать возможность нормально работать в период который предоставлен пользователям системы для определения дальнейшей своей судьбы.
На данное время признать их нерезидентами.
Или на крайний случай, запретить вывод средств, но дать возможность приобретать и продавать ссылки.

Добавлено через 16 часов 14 минут
а в ответ тишина... и мертвые с косами стоят...

WebFX 03.10.2008 15:49

который раз по счёту ето пишете?

zhegloff 03.10.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Saprit (Сообщение 257363)
На данное время признать их нерезидентами.

На каком основании?

Saprit 03.10.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 259409)
который раз по счёту ето пишете?

именно эту просьбу, я писал в первый раз

админ 03.10.2008 18:10

второй день уже нормально работаем, в чем проблема то? :)

spellen 03.10.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Saprit (Сообщение 257363)
Прошу дать возможность нормально работать в период который предоставлен пользователям системы для определения дальнейшей своей судьбы.
На данное время признать их нерезидентами.
Или на крайний случай, запретить вывод средств, но дать возможность приобретать и продавать ссылки.

Добавлено через 16 часов 14 минут
а в ответ тишина... и мертвые с косами стоят...

Вы сами должны выбрать как вы будете работат, вариантов у вас несколько... А вот после выбора, уже можете приступить к работе с системой.

Saprit 04.10.2008 07:44

Цитата:

Сообщение от spellen (Сообщение 260659)
Вы сами должны выбрать как вы будете работат, вариантов у вас несколько... А вот после выбора, уже можете приступить к работе с системой.

В то м то и дело, что вариантов несколько, а выбора как такавого нет.. я хочу сам за себя платить налоги, но ИП делать или регистрировать Юр, мне не имеет смысла в связи с незначительностью дохода.
Мне проще один раз в год заполнить декларацию, заплатить налог на доходы и спать спокойно.

Добавлено через 1 минуту
А действия администрации похожи на шантаж, "либо вы делаете выбор, либо вы теряете все что заработали и продолжать работать вы не имеете возможности".

Wink 04.10.2008 08:53

Цитата:

Сообщение от Saprit (Сообщение 261179)
В то м то и дело, что вариантов несколько, а выбора как такавого нет.. я хочу сам за себя платить налоги

На этот вопрос уже дан вполне определенный ответ. Потрудитесь почитать хотя бы FAQ.

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 256868)
4) Всякие замечания наподобие "я сам за себя плачу налоги и мне нафиг не нужен посредник в виде ЦОПа для уплаты налогов":

К сожалению наличие или отсутствие посредника определяется не вашим желанием, а требованиями российского законодательства, а в соответствии с законодательством ЦОП должен выступить налоговым агентом физического лица налогового резидента РФ, обязан удержать из его дохода налоги и уплатить их государству.

Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.