Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=70825)

Kino 12.07.2011 18:35

Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу предложить свою услугу тем, кто в ней нуждается, и кому я могу помочь. :)

Услуга - ручной рерайт(с возможной публикацией текстов на сайт).
Отрерайчу любые тематики, быстро и качественно, но всё же есть предпочтения. Это темы, над которыми я в свое время долго работал или на которые вел свои блоги/сайты.
Предпочтения - спорт, новости, автомобили. На эти темы я могу написать и копирайт, но прекрасно справлюсь и с любыми другими тематиками. Разве что про жизнь пингвинов на Марсе будет сложновато написать. Хотя... :rolleyes:

Цена рерайта: от 50 рублей за 1000 знаков, в зависимости от сложности темы.

Цена копирайта: от 80 рублей за 1000 символов, опять же, зависит от тематики

Возможность работы как на постоянной основе, так и на единоразовой.

Первым трем лицам напишу новость за отзыв. Но не положительный, а объективный отзыв о проделанной мною работе. :)

iFoxy 12.07.2011 18:56

Первый!
Отправлю тему с ключами в личку.

sidr69 12.07.2011 19:41

Забью местечко, чуть позже текст скину

Nazar 12.07.2011 20:03

Бронирую третье место
Интересует текст на авто тематику, как я понял на эту тему можно копирайт, какая-то интересная статья о чем-то связанное с миром авто.

Buradem 12.07.2011 20:15

Написал, надеюсь не оставите без внимания :)

Kino 12.07.2011 22:44

Четыре??? :) Ну ладно, приму заказ у всех четырех, хоть сейчас немного занят в связи с вот этим.

Добавлено через 1 час 55 минут
iFoxy, я извиняюсь, но копирайт рекламной статьи для форума я написать пока не могу. Скиньте мне любую статью, я ее отрерайчу без проблем. :)

Buradem, Nazar, sidr69, всем все выслал. :)

sidr69 12.07.2011 23:05

получил текст. довольно неплохо, учитывая, что тема - история, точнее возникновение герба города.
уникальность по адвего - 100%.
видно что человек работал "руками" и из 3.5к взял 1.8к. все основное в статье есть. с грамотностью в моей статье - полный порядок!
большое человеческое спасибо!

Nazar 12.07.2011 23:06

получил статью, точнее она больше похожа на авто новость, но меня сильно это не расстроило.
В принципе текст написан неплохо, читается довольно таки легко, хотя возможно это из-за того, что авто-тематика сейчас широко заинтересовала меня. Тем не менее грубых замечаний высказать не могу, качество текста, по крайней мере в авто-тематики полностью соответствует цене, которую предлагает автор. В общем всем доволен и материал сразу выложил на свой сайт.

Kino 12.07.2011 23:28

Nazar, почему то так и подумал, что нужна новость. :)

Buradem 13.07.2011 06:39

Получил рерайт новости на автомобильную тематику, текст написан грамотно, орфография и пунктуация без нареканий. Несмотря на то, что в тексте присутствуют цитаты, да и вообще тема достаточно специфичная, уникальность по адвего составила 100%.
Честно и придраться не к чему, так что рекомендую!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.