Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rtb.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Возможность изменить количество показа баннера (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95602)

OnlySteam 29.07.2015 20:14

Возможность изменить количество показа баннера
 
Здравствуйте, будет ли возможность изменять количество показа рекламы? Допустим 1000 в день/час если лимит достигнут то рекламы больше нет.

poster 29.07.2015 20:22

Цитата:

Сообщение от OnlySteam (Сообщение 1449406)
Здравствуйте, будет ли возможность изменять количество показа рекламы? Допустим 1000 в день/час если лимит достигнут то рекламы больше нет.

Стесняюсь спросить, а зачем это нужно ?

OnlySteam 29.07.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1449409)
Стесняюсь спросить, а зачем это нужно ?

Просто я хотел бы знать.

В принципе банер неплохой но когда находишься на сайте более 5 минут то надоедает реклама (прокладок,спинок кресел и пр).

Раздел игры а туда идет реклама совсем не игрушек.

Marko 09.10.2015 02:08

Тоже вопрос.

Банер (240 на 400) при прокрутке страницы вниз остаётся в определенном углу страницы (по умолчанию в нижнем правом) закрывая собой часть информации на странице. Это автоматически приводит к раздражению посетителей. Когда посетитель после этого обновляет страницу (переходит на другую), то банер выскакивает вновь на том же месте. А учитывая что реклама не целевая (у меня на автомобильных площадках показывается реклама игр), то раздражение только увеличивается и посетитель ранее уходит с сайта.

То есть у меня упали показатели "глубина просмотра сайта" и "среднее время нахождения на сайте". А это приводит снижение доходности по тому же ЯндексДирект (блоки которых расположены на сайте).

Исходя из этого хочу ограничить показы банеров не более 1 показа одному посетителю (по IP) за сессию. Как это сделать? Если вы не расскажете как это сделать (не пропишите програмно такую возможность), то мне выгоднее вообще снять эти банеры, так как текущая схема убыточна. У меня нет желание превращать свои площадки в "говносайты".

Marko 13.10.2015 15:38

За 4 дня никто не ответил на вопрос. Всё понятно. Администрации наплевать.
Банеры с проектов снял.

Статистика (кому интересно) 110 000 показов и 332 рубля доход.
То есть всего 3 рубля 1000 показов показов банеров формата 240 на 400. И это в дорогом автомобильном сегменте!
Хуже показателей у меня за 10(!) лет работы не было.

Nike99 13.10.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от Marko (Сообщение 1456120)
За 4 дня никто не ответил на вопрос. Всё понятно. Администрации наплевать.
Банеры с проектов снял.

Статистика (кому интересно) 110 000 показов и 332 рубля доход.
То есть всего 3 рубля 1000 показов показов банеров формата 240 на 400. И это в дорогом автомобильном сегменте!
Хуже показателей у меня за 10(!) лет работы не было.

Техподдержка не всегда следит за сообщениями на форуме, если Вы хотите, чтобы в Вашем вопросе оперативно разобрались, то необходимо писать непосредственно в техподдержку.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.