Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А обращают ли мужчины на то, какой мобильный у девушки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82399)

lepestok 18.06.2012 20:42

Кстати, потом купили и подарили и маме и брату. И я перестала писать и слать письма через Укрпочту. Хотя потом на работе требовал каждый начальник дать номер телефона и звонили, а это жутко бесило. Хорошо, что теперь наконец нету у меня начальников. Надо было раньше все послать и жить нормальной жизнью.

Добавлено через 1 минуту
Можно я тут ссылочку еще кину на отдельную историю с телефоном?

Anadonam 18.06.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1250055)
Не поняла вопроса...

дык, простые вопросы я и не задаю :D

Откуда ты можешь знать подарил бы тебе кто то другой телефон или нет - если они пока небыли не мужьями )) ну и подумаешь подарил телефон чтобы быть с тобой на связи - тож мне ... - некоторые пока еще не женам машину дарят чтобы те быстрей к ним ехали и чтобы к ним олкаши в митро не пиставали - ну и чё - это те котрых ты жлабами называешь ;)

о как )

вот дрель это весчь эт да. подарок так подарок для дома для семьи

lepestok 18.06.2012 20:46

а ну и то - что мужики обращают внимание на то, какой телефон у девушки - оценивая по нему материальное состояние и приданое

Kino 18.06.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1250029)
Если у девушки есть Айфон - это клеймо? Она непременно вот та самая?

Вовсе нет. Хотя XAHTOB уже всё разъяснил. :)

zeta 18.06.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1250060)
некоторые пока еще не женам машину дарят чтобы те быстрей к ним ехали и чтобы к ним олкаши в митро не пиставали - ну и чё - это те котрых ты жлабами называешь ;)
о как )

сильно..


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1250060)
вот дрель это весчь эт да. подарок так подарок для дома для семьи

а дрель кто кому .. должен :eek:

lepestok 18.06.2012 20:54

ну тогда при том что муж мой богатым не был, я для него "потянула" на такие расходы :D Или это была любовь! А для других - богатеньких и с машинами - не потянула не то, что на машину, а даже на телефон :D

Anadonam 18.06.2012 20:55

zeta, ща решим и этот вопрос - вот хочет жена на свой праздник повесить красивую картину что за шкафом пылиться 3 года, повесить на стену всякой еще фигни в виде полочек и цветочков (и мобила у нее уже есть и открытками и мягкими игрушками уже все столы заняты и внутри и снаружи) а денег у мужика всего 2000р из свободного бюджета и дрели в доме нет так как жена на них себе платьев понакупила на другие праздники и просто по нужде . чё делать ? )))))

zeta 18.06.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1250065)
чё делать ? )))))

дрель купить..

lepestok 18.06.2012 21:00

Да, телефон мог быть только поводом слиться, но придерживаюсь мнения, что все-таки мужики обращают внимание на то, какой телефон у девушки и есть ли он вообще. Обращают все мужики, просто ведут себя после этого по-разному. Но факт, что обращают, однозначно. Некоторые сразу пугались, некоторые долго думали (пришлось додумывать и решать самой с ними)...

Добавлено через 2 минуты
Вы ж лучше меня должно быть знаете и сталкивались с ситуацией, когда какой-нибудь крокодил женского полу при деньгах превращается в белую лебедь, желанную для всех. И когда ходит умница-красавица, 25 стукнуло, а она незамужем, потому что живут семьей из 4 человек в однокомнатной...

Anadonam 18.06.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1250067)
Вы ж лучше меня должно быть знаете и сталкивались с ситуацией, когда какой-нибудь крокодил женского полу при деньгах превращается в белую лебедь, желанную для всех. И когда ходит умница-красавица, 25 стукнуло, а она незамужем, потому что живут семьей из 4 человек в однокомнатной...

мдя, экое у нас с вами разногласие однако в этом вопросе то
лебедь пусть с лебядями и пасётся... :D


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.