Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Простое решение проблем подтверждения цен. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16035)

_SP_ 30.07.2008 15:21

Простое решение проблем подтверждения цен.
 
Все просто. Мыж боремся с жадностью - так ?
Есть сайт, для него можно задать цену за страницы 1-2-3 уровня для ПР 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 :).
При изменении этой цены О пусть имеет 30 дней на подтверждение ссылок. Фиг с ним. Это не тема. Я готов 1 раз установить.

Но если страница имела ПР1 а стала ПР5, или наоборот... то система АВТОМАТОМ должна менять и цену... на соответствующую. При этом заявка должна уходить к О, как закупленная, т.е. у него должно быть столько времени, сколько уходит на обработку ВЕЙТОВ, т.е. 3-7 суток.
А дальше пусть сам решает.

Чем не решение проблемы с ПР ?

С ТИЦ конечно сложнее, но можно придумать и с ТИЦ. При этом цену на ПР можно и заранее показывать для О. Чтобы бера ПР3 он представлял себе как изменится цена при падении до 1, или повышении до 5.

Просто реализуется и вполне элегантно.

zhegloff 30.07.2008 15:29

У О есть 30 дней на принятие новой цены, независимо от изменения ваших пузомерок - это закон природы sape :)

Elektra 30.07.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 204966)
У О есть 30 дней на принятие новой цены, независимо от изменения ваших пузомерок - это закон природы sape :)

Это так, но к сожалению, многие ВМ отказывают в этом праве О, самостоятельно удаляя их ссылки если новые цены не подтверждены за неделю

_SP_ 30.07.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 204966)
У О есть 30 дней на принятие новой цены, независимо от изменения ваших пузомерок - это закон природы sape :)

У ВМ есть кнопочка "удалить ссылку". И ее можно нажать в любой момент.
Вы правда хотите войны ? Вы платите 1-2-3 месяца, и потом вашу ссылку просто снимают. Вкусно ? Айс ? Так готовьтесь, щаз пройдет апдейт и начнут массово эту кнопочку нажимать. Лично я нажму после недели ожидания реакции О, и уж кто там хотел подтвердить в конце срока, тот будет искать другую площадку. Нет БЛ не боюсь, с текущим спросом лучше вы его бойтесь...

Про врожденные права где-нибудь в другое место пишите :).
Я описал схему, которая будет всем слегка неприятна, но позволит хоть чуть-чуть геморой уменьшить. Общий. Ваш и наш. Я кстати тоже покупаю, и даже больше, чем продаю...

ЗЫ. Обратите внимание, схема и при понижении ПР работать будет... зачем терять ссылки или переплачивать за них. Ориентируетесь на пузомерки - платите за пузмерки. Вам все равно ? Так ГС с ПР 0 тиц 0 в системе вагоны - покупайте там и вас не коснется повышение ПР.

Jak1777 30.07.2008 16:20

Ссылки покупаются на месяц, цена тоже за месяц указана. При продаже ссылок вручную оплата всегда идет помесячно а не раз в 3 дня.
Уменьшать этот срок не вижу смысла.
ИМХО предложение - бред.

Crudelis 30.07.2008 16:28

Ты посмотри как все накинулись на ап Пыра ну дали много пыра ну ценны надо подымать ну нехочет о подтвердать вашу ценну так что теперь надо сроки рубить из-за этого? ждите месяц а если нет желания месяц держать О то думайте что делать

_SP_ 30.07.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от Jak1777 (Сообщение 205004)
Ссылки покупаются на месяц, цена тоже за месяц указана. При продаже ссылок вручную оплата всегда идет помесячно а не раз в 3 дня.
Уменьшать этот срок не вижу смысла.
ИМХО предложение - бред.

Вы наверное не в курсе, но ссылки покупаются на 1 день.
На месяц они будут покупаться тогда, когда с О будет списываться цена за месяц сразу.
Или вы полагаете, что оплачивая 1 день покупаете ссылку на месяц... в добрый путь как говорится.

ЗЫ. Да, присутствует некоторый ажиотаж спору нет. Причем он после каждого ПР присутствует. И со стороны ВМ... непонятно что делать...

Ank 30.07.2008 16:36

КССЗБ. Я даже графики показывал... повышение цен со снятой галкой "не трогать старых" - у меня привело к тому, что меяца три я выходил на прежний(!) уровень продаж... а дельта была в районе 2 баксов в день. А учитывая, что заявок туда не сыпалось валом, ибо СДЛ, да и ценник выше среднего достаточно сильно... короче помоему до сих пор не вышел в ноль, после того повышения цены. Урок жестокий - но нужный.

_SP_ 30.07.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 205013)
КССЗБ. Я даже графики показывал... повышение цен со снятой галкой "не трогать старых" - у меня привело к тому, что меяца три я выходил на прежний(!) уровень продаж... а дельта была в районе 2 баксов в день. А учитывая, что заявок туда не сыпалось валом, ибо СДЛ, да и ценник выше среднего достаточно сильно... короче помоему до сих пор не вышел в ноль, после того повышения цены. Урок жестокий - но нужный.

100% агри, та-же ситуация. Имея по 1-2 ссылки на страницу тяжело продать их снова. Проще "отстреливать" заранее.

Elektra 30.07.2008 16:42

Что вы имеете ввиду под ""отстреливать" заранее"?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.