Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   О качестве статей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52538)

Palik 16.05.2010 20:44

О качестве статей
 
Решил попробовать разместить статьи с ссылками на свой сайт.
Для начала купил статью здесь же, на сапе. Стоит не дорого (15р.). Проверил прогой advego plagiatus, показала уникальность 60%.
Вопрос - стоит ли размещать ссылку на сайт в статье с так скажем не высокой уникальностью, или стоит заказывать копирайт?
И еще вопрос - если будет примерно 60-80 статей, и в каждой из них ссылки на одни и те-же три сайта, ничего в этом страшного нет?
Кто сможет помочь советом, буду очень благодарен.

berd_zp 16.05.2010 22:03

к стати о качестве статей, сегодня купил пару штук, просто убило отсутствие кое где пробелов, потом некоторые слова в неправильном падеже, и есть словосочетания ну вообще как после синонимайзинга.

ёпрстейка 16.05.2010 22:12

Так о том, что половина статей - это самый обыкновенный синонимайз даже без элементарного редактирования и подгонки падежей - говорилось уже очень давно.

koras 17.05.2010 17:10

Качество плохое, потому что вы цены делаете мизерные.
То есть вам не жалко своего драгоценного времени на проверку статей.

У меня цены высокие от 75 рублей. Да заявок очень мало, но зато во первых они качественные и написанные под мою площадку я не трачу время на одобрение и перечитывание контента пройденные под синонемайзером .

А люди разместивших не будет подъема цен, так как мне невыгодно если они уберут статью + на длительный срок размещения, пока им не надоест + человечность и траст и приятно почитать.


Делайте вывод.

VAU 17.05.2010 19:52

Меня тоже сдерживает низкое качество. Посмотрел то что предлагается 10 штук сделаны из одной (какая из какой не понятно). Рано или поздно ПС научатся это вычислять.
Если написать свое - где гарантия что с нее не сделают десяток таких же клонов?

Palik 17.05.2010 20:20

koras, Вы наверно не так меня поняли.
Я выступаю в роли оптимизатора.
Заказывать стати у копирайтера -дорого, и не факт что ее действительно не клонируют.
А размещать ссылки на свой ресурс в статьях низкого какчества - страшновато.
Делемка.

Avelon 17.05.2010 20:49

да есть недостатки, но это только первый шаг, я же уже писал.

за 15 руб вы получаете заготовку для статьи, лично я, когда тестировал сервис на своих сайтах в каждой купленной статье переделывал тайтл, заголовок, чтобы был ближе к моей теме, смотрел сам текст, а также дописывал 2-3 предложения со своими ссылками.

на все про все - 2-3 минуты и статья приближенная к моей нужной теме готова. И все сидит в индексе нормально.

совсем конфетки за 15 рублей не бывает, но качество улучшается безусловно.

чего уж говорить - на биржах копирайтинга иногда и за 5 баксов унылый уг получаешь.

Добавлено через 18 минут
кстати

для того чтобы попробовать там предусмотрена покупка до 5 статей по цене 3 рубля!

это ли не халява.

Palik 18.05.2010 00:00

Будем пробовать, иначе никак ))

koras 18.05.2010 11:29

Цитата:

koras, Вы наверно не так меня поняли.
Я выступаю в роли оптимизатора.
Заказывать стати у копирайтера -дорого, и не факт что ее действительно не клонируют.
А размещать ссылки на свой ресурс в статьях низкого какчества - страшновато.
Делемка.
Попробуйте заказаывть не у одного, а несколько копирайтеров не более 5 статей.

Qwazimodo 18.05.2010 14:28

Здраствуй Palik
Цитата:

Решил попробовать разместить статьи с ссылками на свой сайт.
Для начала купил статью здесь же, на сапе. Стоит не дорого (15р.). Проверил прогой advego plagiatus, показала уникальность 60%.
Вопрос - стоит ли размещать ссылку на сайт в статье с так скажем не высокой уникальностью, или стоит заказывать копирайт?
Для вас ,как оптимизатора ,опасность заключается в том ,что страница с подобной некачественной статьёй не будет занесена в индекс.Вероятность незанесения ~40%
Так же если такой контент могут отклонить ,на приличных площадках.Это тоже минус.
Короче как мне кажется надо соблюдать баланс ,то есть стоимость размещения составляет 50 р ,то покупать статью за 5 не стоит .Как минимум 25.
Второй момент хотелось бы уточнить ,когда оптимизатор покупает ссылку ,то она размещается на странице ,которая уже обладает Весом ,то есть понятно за что платишь.
Когда же размещаешь статью она появляется на странице которая не будет проиндексирована ещё 1-3 недели.
Как мне кажется раскрутка статьями подходит ,только для долгосрочных стратегий.

Добавлено через 5 минут
Avelon,
Я немного не в курсе ,а есть на сапе возможность самому писать статьи и продавать их?
А то я тут только ссылки продаю.(собираюсь ещё и места под статьи продавать ,поэтому и зашёл на эту ветку).
Если такая возможность есть и будет спрос ,то можно попробовать себя на нише Рерайтера.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.