Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Да что же это творицо с параметрами!!!!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9136)

админ 15.02.2008 14:09

да это пипец просто! уже вторые сутки пошли, никогда такого не было! обычно отвечают и помогают в течение дня... :(

antimild 15.02.2008 14:09

По порядку:
1. Вчера на обновлялку ткнул - вылетел из як, сегодня уже недосчитался денег... Площадка начала "падать" по доходу.

2. 1$ не дам. Итак, с моего аккаунта саповцы на комиссии получают некислый процент (уже близкий к 100$ в месяц). За эти деньги должны шевелиться. Иначе, за что я плачу? :mad:

3. Специалистов на online поддержку необходимо было взять уже давно. Но, видимо, этого не будет. Отсюда резонный вывод: Буду искать того, кто сидит у сервака сапы и предлагать деньги ЛИЧНО ЕМУ НА ЛАПУ за vip поддержку.
(человек, который кнопки там нажимает, отзовись в личку, договоримся):cool:

Santehnik 15.02.2008 14:09

вот что интересно как какой то косяк - сразу "аааа где администрацияяя куда смотрит ???? четам пьют или отдыхают аааааа" а как хорошо, дык тишина, нет каждых пять минут "спасибо за то что вы есть".
Если она здесь не появляется это не начит то что ее нет, а наоборот значит то что работает не отвлекаясь

den78ru 15.02.2008 14:27

Отсутствуют админы, хотят таким назидательным примером отучить тыкать кнопочки обновления при обновлении параметров площадки.
Но раньше хоть анонс вешали - типа не тыкайте мол, централизованно обновим, а сейчас засада.

На данный момент анк и мустафа на форуме, но видать не дошли до этого топика.

FletchRus 15.02.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 89356)
вот что интересно как какой то косяк - сразу "аааа где администрацияяя куда смотрит ???? четам пьют или отдыхают аааааа" а как хорошо, дык тишина, нет каждых пять минут "спасибо за то что вы есть".
Если она здесь не появляется это не начит то что ее нет, а наоборот значит то что работает не отвлекаясь

Написать новость на форуме и на сайте о том, что о проблеме знают и пытаются решить ее максимально оперативно, займет не больше 5-10 минут реального времени, зато сэкономит нервы и темный цвет волос у большого количества пользователей. А благодарностей им и без того немало - в денежном выражении ;)
Но пока что видно полное отсутствие администрации, будто она состоит из одного человека, который нефигово набухался на день всех влюбленных и до сих пор никак не отойдет от коматоза (вот как нас Сапа "любит" - подарок, млин, устроили!)...

trurl1000 15.02.2008 14:38

Слезно просим, админы САПЫ, не уходите на выходные не пофиксив проблему неверного отображения ЯК (а у меня, кроме этого и ПР слетел в ноль, хотя по всем мерялкам и бару - 2, как и был).

!!!!!!!!!!!!!

Lenka 15.02.2008 14:39

Ничего страшного! Через неделю кнопочка "Обновить" опять у каждого станет активной, может тогда повезет с параметрами, чисто по теории вероятности должно же когда-нибудь повезти! Главное правильно нажимать эту кнопочку, может попробовать мизинцем левой ноги? :)
У кого-то ведь она срабатывает, значит он знает секрет нажатия кнопочки!

За то, нет худа без добра, со всеми этими ЯК и тИЦ, все уже совершенно забыли про ПР, никого этот ПР уже не волнует, даже тем новых про него не создают, а ведь обещанный в новостях месяц уже на исходе ;)

админ 15.02.2008 16:55

мне поправили наконец-то
спасибо!

seolinker 15.02.2008 17:00

Это радует! Давайте всем исправим как было, чтобы все успокоились!

trurl1000 15.02.2008 17:21

ЯК поправили, за что огромное спасибо.

Законный PR 2 не вернули (который обнулился также после нажатия на ОБНОВИТЬ), просю вернуть :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.