Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Как ПС будет относиться к миганию статей? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45933)

sylex 24.01.2010 19:07

Как ПС будет относиться к миганию статей?
 
Иногда оптимизаторы снимают ссылки, и мы ставим новые. А если предположим часто будут появляться новые страницы, долго находиться в индексе, а затем пропадать переодически?

Или проще статью оставить, и ссылки просто сменить на текст? :)

Щукин 24.01.2010 19:25

Исчезновение статьи со ссылками менее палевно чем исчезновение ссылки из статьи.

karamba 25.01.2010 01:28

sylex, думаю будет выглядеть как нормальная работа с документами в системе публикации контента... "что-то надо обновить - документ снялся с публикации.... обновили - появился"... и т.д. :)

Апокалипсис 25.01.2010 01:51

Я думаю, что самым лучшем способом будет отменить SLEEP в статьях.
А тут уж точно палево, то есть урлы в контенте то их нет.

Smerch-M 25.01.2010 01:54

то есть статья, то нет... прикольно! А главное когда на сайте так 10-20 страниц!

chahlic 25.01.2010 02:08

Ну, наверное в настройках можно поставить 1 день на слип, после чего статья удаляется....

agentvini 26.01.2010 17:00

было бы не плохо, что бы за статьи вносился какой то гарантированный бюджет. мигание статьей на трастовом сайте ничего страшного не сделает как мне кажется, но вот мигание статьи на каком нибудь слабеньком проекте (молодой сайт, но не ГС) может прибить площадку. тем более что на таких площадках с минимальным пузом и цены минимальные ставят, и размещаются на таких площадках проекты с небольшими бюджетами. и мигать такие проекты могут очень часто...

chahlic 26.01.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от agentvini (Сообщение 711566)
было бы не плохо, что бы за статьи вносился какой то гарантированный бюджет. мигание статьей на трастовом сайте ничего страшного не сделает как мне кажется, но вот мигание статьи на каком нибудь слабеньком проекте (молодой сайт, но не ГС) может прибить площадку. тем более что на таких площадках с минимальным пузом и цены минимальные ставят, и размещаются на таких площадках проекты с небольшими бюджетами. и мигать такие проекты могут очень часто...

Avelon давно ответил:

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 655259)
ребята. наша система тем и хороша, что крупные Оптимизаторы пополняют баланс из оборотки почти каждый день. Платить на 30 дней вперед - да они вас задушат сразу же.


ninja 28.01.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от sylex (Сообщение 709246)
Иногда оптимизаторы снимают ссылки, и мы ставим новые. А если предположим часто будут появляться новые страницы, долго находиться в индексе, а затем пропадать переодически?

Или проще статью оставить, и ссылки просто сменить на текст? :)

если статья уходит в слип, то на сайте она остается, просто ссылки из нее пропадают

MaxPiter 28.01.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от ninja (Сообщение 713516)
просто ссылки из нее пропадают

тогда это будет мигание ссылок :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.