Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помогите с продвижением (я чего - то не понимаю) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91628)

brodyaga_seo 27.12.2013 01:13

Помогите с продвижением (я чего - то не понимаю)
 
Доброго времени суток, в общем вопрос вот в чем.
Есть сайт -> samopogruzka.ru
Так вот, нужно продвинуть его по запросам:
1. Манипулятор
2. Кирпич

Помогите правильно закупить ссылки, я купил 56 ссылок (может мало?), на ключевое слово "манипулятор" ссылки учел яша в апе, но позиции не туда и не сюда постоянно +- 2. Контент на страницах уникальный 100%.

Помогите советом, за ранее благодарен вам.

緋色のローブプリンス 27.12.2013 01:39

Цитата:

Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу

Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.
uCoz Web Services
по моему всьо ясно

brodyaga_seo 27.12.2013 01:41

緋色のローブプリンス, не может быть у меня все нормально работает. Пожалуйста попробуйте еще раз.

artoff 27.12.2013 01:44

brodyaga_seo, проблема в том, что продвижением сайта занимается ничего не понимающий в этом человек.

brodyaga_seo 27.12.2013 01:46

artoff, аргументируйте.

緋色のローブプリンス 27.12.2013 01:58

Цитата:

Сообщение от brodyaga_seo (Сообщение 1371401)
artoff, аргументируйте.

а можно я? у вас ник говорящий :)

У укоза всегда так - может в самую неподходящую минуту сбой быть - а тут яша пришол и ай-ай-ай...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>Транспортно - Строительная компания Воронеж ООО &quot;ТСК - 211&quot;</title>
<!--U1TEGI1Z-->
<meta name="keywords" content="строительная техника, услуги спецтехники, строительные компании воронеж, экскаватор ру, строительные компании воронежа">
<meta name="description" content="Предлагаем услуги аренды спецтехники, а именно : Автоманипуляторы, Самосвалы, Погрузчики, Экскаваторы, Краны, Автовышки, Гидромолоты и другую строительную технику по низким ценам, а так же Наша компания осуществляет продажу и доставку стройматериалов по ценам производителей. Заказывая стройматериалы у нас, вы существенно сэкономите на стоимости вашего строительства">
и доктайпла даже нету - ну разве так можно?

artoff 27.12.2013 02:04

Цитата:

Сообщение от brodyaga_seo (Сообщение 1371401)
artoff, аргументируйте.

Вопросы у вас, как у непонимающего человека.
И запросы дурацкие, даже если клиент на них настаивал, надо было его вразумить.

И я не обидеть вас хочу! Вы свой сайт хоть продвигаете?

brodyaga_seo 27.12.2013 02:06

緋色のローブプリンス, поправил, что еще можете посоветовать?

artoff, нет одного знакомого. И он настаивал, ему надо именно так. И давайте не будем обсуждать мои познания в этом деле, наверно я зря понадеялся на помощь. А только выставил себя на посмешище, я рад что вы самоутвердились.:(

artoff 27.12.2013 02:16

Цитата:

Сообщение от brodyaga_seo (Сообщение 1371407)
artoff, нет одного знакомого. И он настаивал, ему надо именно так.

Ну и на что вы рассчитывали когда соглашались оказать знакомому услугу, в которой не разбираетесь совсем никак? Что на форуме подскажут как и что делать?

Сайт региональный, его продвинуть копейки стоит. А вы знакомому просто бизнес портите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от brodyaga_seo (Сообщение 1371407)
И давайте не будем обсуждать мои познания в этом деле, наверно я зря понадеялся на помощь. А только выставил себя на посмешище, я рад что вы самоутвердились.

Ага, ok:D

brodyaga_seo 27.12.2013 02:20

artoff, так вы бы вместо того чтоб тут воздух гонять лучше бы советом 'полезным" помогли. А так выставлять себя всезнающим и лить воду каждый может. Если вы и не собирались помогать, зачем мне топик засоряете своими сообщениями?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.