Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Проверяет ли Wizard проиндексированность ссылок? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91376)

zftzft 04.12.2013 11:39

Проверяет ли Wizard проиндексированность ссылок?
 
Плз, прошу разъяснить:

Wizard покупает ссылки. Но какова их (ссылок) дальнейшая судьба.

Вопрос №1:
Проверяет ли Wizard проиндексированность скидок? Через неделю, две, три, месяц, полгода?

Вопрос №2:
Сайт выпадает (полностью) из индексации Яшей. Какая реакция Wizard в этом случае? Ну, и вариации на эту тему ....

Anna_Smith 04.12.2013 13:02

zftzft, Wizard ежедневно проверяет ссылки на параметры покупки. Если ссылка перестает им соответствовать, она снимается.
На индексацию ссылки дается 60 дней. Если в течение этого времени ссылка не индексируется, она снимается.
Если страница, где куплена ссылка, выпадает из индекса, ссылка с нее снимается.

Sergius 04.12.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1368216)
Если страница, где куплена ссылка, выпадает из индекса, ссылка с нее снимается

А можно это как-либо отключить или,на худой конец, управлять сроками снятия? Не все вылетевшие вылетают навсегда,многие-возвращаются.А на действие замены-нужно время....

Anna_Smith 04.12.2013 14:16

Sergius, проверка на наличие страницы в индексе проходит дважды: если при первой проверке страница не в индексе, повторно смотрим через пару дней. Если при второй проверке страница вернулась в индекс - ссылку не трогаем. Если страницы по-прежнему в индексе нет - снимаем.

zftzft 06.12.2013 16:19

Sorry, за описки (опечатки).

Пример: 03.11.2013 Wizard-ом куплена ссылка на сайте slon-auto.ru.
Данные SAPE по этому сайту: Я: [9] G: [46]
Сегодня 06.12.2013 --- YAP/YAL пишут "Искомая комбинация слов нигде не встречается".
Это данные SAPE для Оптимизатора!

Ну и ....

Мой вопрос: кто должен убирать такие ссылки: оптимизатор или Wizard?

Anna_Smith 06.12.2013 17:22

zftzft, в личку логин в Sape, название проекта и, собственно, ссылку напишите, пожалуйста.

Igor Vaskov 07.12.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1368216)
zftzft, Wizard ежедневно проверяет ссылки на параметры покупки. Если ссылка перестает им соответствовать, она снимается.
На индексацию ссылки дается 60 дней. Если в течение этого времени ссылка не индексируется, она снимается.
Если страница, где куплена ссылка, выпадает из индекса, ссылка с нее снимается.

Ну надо же! Фантастика! Написано - замечательно.
Однако, очень интересно, почему я периодически до 50 ссылок снимаю после проверки индексированности страницы в яндексе?
Мне просто так не везет? Я никогда не предполагал, что такая функциональность вообще есть. Ибо регулярно обнаруживал кучу (!) выпавших из индекса страниц и руками их удалял. Особенно после последнего АГС.
А почему купленные ссылки визардом надо проверять на предмет проиндексированности страницы? Очень часто бывало, что страницы при покупке уже не в индексе. Правда в последнее время уже реже такое встречается.

Anna_Smith 09.12.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Igor Vaskov (Сообщение 1368673)
Однако, очень интересно, почему я периодически до 50 ссылок снимаю после проверки индексированности страницы в яндексе?

Мы не сможем проверить покупку именно по вашему проекту, пока вы не напишите пример такой ссылки (с указанием логина в Sape, проекта, фразы).

Цитата:

А почему купленные ссылки визардом надо проверять на предмет проиндексированности страницы? Очень часто бывало, что страницы при покупке уже не в индексе. Правда в последнее время уже реже такое встречается.
Wizard всегда покупает ссылки только на проиндексированных страницах. Если есть обратный пример, опять же проект, фразу, ссылку в лс.

Sergius 09.12.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1368223)
проверка на наличие страницы в индексе проходит дважды:

А можно все-таки сделать такую галочку? Ну пожааалуйста:)

Igor Vaskov 10.12.2013 07:57

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1368805)
Мы не сможем проверить покупку именно по вашему проекту, пока вы не напишите пример такой ссылки (с указанием логина в Sape, проекта, фразы).

Wizard всегда покупает ссылки только на проиндексированных страницах. Если есть обратный пример, опять же проект, фразу, ссылку в лс.

Да, конечно. Как только будет очередная чистка, напишу. Я так понимаю, что удалять эти ссылки до разбора не желательно? Или технология проверки позволяет восстанавливать историю и все-таки можно удалять?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.