Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

zoboff 23.03.2014 19:41

Не работает с тайским
 
В расчете бюджета пишу ключевое на тайском, но система не пропускает и пишет мне:
Цитата:

Длина ключевой фразы «...» больше 100 символов!
хотя фраза не более 20 символов

я в ступоре :confused:

Parfetica 26.03.2014 00:16

Добрый день! Я только начинаю разбираться, так что прошу камнями не закидывать) Ориентируюсь на обучающее видео (хотя в нём интерфейс сайта, я так поняла, немного другой был описан)
Создала проект, URL добавила, тексты... ищу статьи (перехожу на другую вкладку иду в банк статей). Нашла. И, как показано в видео, хочу прикрепить к покупаемой статье проект, но в pop up списке моего проекта не вижу, только "без проекта". Ну, ок. Перехожу на другую вкладку в раздел "Мои проекты", а там "создайте проект", т.е. как бы ни одного проекта нет. Но если в браузере пролистать "назад", то возвращаюсь и вижу свой проект. Почему я его не вижу тогда в разделе поиска статей?
Возможно, я что-то не поняла и это не глюк, но для меня выглядит как-то странно)

HaXuM 26.03.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от zoboff (Сообщение 1393639)
В расчете бюджета пишу ключевое на тайском, но система не пропускает и пишет мне:

хотя фраза не более 20 символов

я в ступоре :confused:

используется html-кодирование таких символов, поэтому количество символов значительно возрастает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Parfetica (Сообщение 1394737)
Добрый день! Я только начинаю разбираться, так что прошу камнями не закидывать) Ориентируюсь на обучающее видео (хотя в нём интерфейс сайта, я так поняла, немного другой был описан)
Создала проект, URL добавила, тексты... ищу статьи (перехожу на другую вкладку иду в банк статей). Нашла. И, как показано в видео, хочу прикрепить к покупаемой статье проект, но в pop up списке моего проекта не вижу, только "без проекта". Ну, ок. Перехожу на другую вкладку в раздел "Мои проекты", а там "создайте проект", т.е. как бы ни одного проекта нет. Но если в браузере пролистать "назад", то возвращаюсь и вижу свой проект. Почему я его не вижу тогда в разделе поиска статей?
Возможно, я что-то не поняла и это не глюк, но для меня выглядит как-то странно)

дело в том, что проект в статьях и проект обычных ссылок - это разные вещи. Видимо вам нужно создать проект именно в статьях.

Parfetica 26.03.2014 13:55

Спасибо за ответ! Т.е, проект, созданный для продвижения с помощью статей - это одно, а проект обычных ссылок - он тогда для чего? Я не нашла описание разницы нигде, к сожалению.

Vasilio 26.03.2014 14:51

Не работает пакетное добавление URLов в проект.
При выгрузке файлом или через текстовое поле выскакивает всплывающее окно "Выполнение задания" в котором счетчик обработанных ссылок равняется 0. И так весит уже несколько часов...
Ошибок в выполнении запросов нет.

Jorgen 29.03.2014 21:03

Статус сайта - работает, при этом появилась надпись - Проверка бана в яндексе: 2014-03-29. И новые заявки перестали поступать. Сайт в Я не забанен. К чему эта надпись?

Kirillov 01.04.2014 07:59

При попытке оформления заявки на вывод на вебмани - 504 ошибка выскакивает

Allexx 01.04.2014 09:37

При попытке оформления заявки на вывод на вебмани - 504 ошибка выскакивает

sapyhelpeer 02.04.2014 06:34

1. В панели оптимизатора при выдачи фильтром сайтов ссылками глючит или через раз работает кнопка BL. На странице с выдачей сайтов с сылками при нажатие кнопки часто сбрасывается фильтр и сайт не попадет в BL и главное еще и происходит сброс (рестарт) фильтра.

2. Как на открытой странице скажем по 10 сайтов на странице все не нужные сайты посылать в BL и кроме тех сайтов ссылок что уже куплены на этой станице????

Спасибо..

ivanfeduleev 13.04.2014 12:28

Произошла ошибка во время запроса
 
Здравствуйте, при поиске ссылок по фильтру, система пишет: Произошла ошибка во время запроса. Попробуйте ещё раз


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.