Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Апдейт ТИЦ Яндекса - обещанного три года ждут.. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4575)

vviicc 17.09.2007 22:40

Апдейт ТИЦ Яндекса - обещанного три года ждут..
 
Прошлый Апдейт ТИЦ Яндекса как то очень интересно затронул меня.
Все сайты, у которых он снизился были очень оперативно обновлены. А вот у того, на котором было значительное увеличение, - нет. Когда же я устал от ожидания, то написал таки администратору... И сегодня наконец-то получил значение тИЦ прошлого апдейта... Но этот сайт именно сегодня повысился еще почти в два раза. Что, теперь мне ждать следующего апа???

V!rus 18.09.2007 15:19

В течении двух дней Тиц в системе обновиться на всех площадках, если етого не произойдет с вашей площадкой автоматически, то через неделю(или две) тиц сново будет проверен и обновлен. Если же и ето не случится, то можете написать в обратную связь администрации с просьбой обновить Тиц. В течении ближайших 2-3х дней можете даже не пытаться писать ;) никто не обновит.

muxa 18.09.2007 16:18

Делюь опытом.

В прошлый раз я подождал истечении 4-х рабочих дней и там где не обновилось просто нажал кнопочки "обновить тИЦ".

Сработало :)

vviicc 18.09.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 42143)
В течении двух дней Тиц в системе обновиться на всех площадках, если етого не произойдет с вашей площадкой автоматически, то через неделю(или две) тиц сново будет проверен и обновлен. Если же и ето не случится, то можете написать в обратную связь администрации с просьбой обновить Тиц. В течении ближайших 2-3х дней можете даже не пытаться писать ;) никто не обновит.

Объясняю ситуацию еще раз - прошлый апдейт тица ( 05.09.2007)
пришло увеличение значения на 50% - площадка не была обновлена ни за 3 дня, ни за неделю.
Но при этом, у всех площадок, где понизилось, данные были тщательно обновлены
(некоторые даже слишком в минус, чем это было в реальности)
Я терпеливо ждал.
Когда терпение закончилось(неделю назад), я таки написал.
Вчера мне тИЦ обновили :)
Но не на вчерашнее значение(17.09.2007), а значение от 05.09.2007
Я думаю, что я очень был тактичен весь прошлый период, и заслужил этим отдельного внимания.
Тем более, что обновляя значение тот, кто обновлял даже не удосужился проверить новое значение ТИц, которое уже читалось в "денежке" вполне отчетливо.
Сейчас ТИЦ увеличился в два раза
Поэтому еще раз прошу Администрацию отнестись к моей просьбе с должным уважением!

romek 18.09.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от muxa (Сообщение 42160)
Делюь опытом.

В прошлый раз я подождал истечении 4-х рабочих дней и там где не обновилось просто нажал кнопочки "обновить тИЦ".

Сработало :)

А где эти кнопочки? Что-то не могу найти...

sHk0LneG 18.09.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от romek (Сообщение 42174)
А где эти кнопочки? Что-то не могу найти...

Значитсь:
Настойки
Цены
Ссылки
тут та самая кнопока(ее мона использовать вроде 1 раз в неделю)
:)

romek 18.09.2007 17:32

Спасибо.
У меня там написано:
Проверено: 16.09.2007
Наверное, через недельку кнопочка появится...

vviicc 19.09.2007 12:32

насущный вопрос - когда на площадке будет обновлен ТИЦ?
 
Вопрос не праздный, т.к. -
Цитата:

Сообщение от vviicc (Сообщение 42163)
Объясняю ситуацию еще раз - прошлый апдейт тица ( 05.09.2007)
пришло увеличение значения на 50% - площадка не была обновлена ни за 3 дня, ни за неделю.
Но при этом, у всех площадок, где понизилось, данные были тщательно обновлены
(некоторые даже слишком в минус, чем это было в реальности)
Я терпеливо ждал.
Когда терпение закончилось(неделю назад), я таки написал.
Вчера мне тИЦ обновили :)
Но не на вчерашнее значение(17.09.2007), а значение от 05.09.2007
Я думаю, что я очень был тактичен весь прошлый период, и заслужил этим особого отношения.
Тем более, что обновляя значение тот, кто обновлял даже не удосужился проверить новое значение ТИц, которое уже читалось в "денежке" вполне отчетливо.
Сейчас ТИЦ увеличился в два раза
Поэтому еще раз прошу Администрацию отнестись к моей просьбе с должным вниманием!


megavolt 19.09.2007 12:34

тоже оч вопрос инетерсует уже 2 суток прошло

vviicc 19.09.2007 12:35

Да, и терпение не премируется, как я уже описал!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.