Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хочу немного (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25897)

boolevar 29.01.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 370134)
Усе вас разоблачили вы мужиг хD но и пох, за то весело) Так смешны мужики в юбках.. уехать в Шотландскую деревню, и поднимать себе настроение каждый день...
Lametta вы не волнуйтесь) ми вас всякої приймемо

Однако, это не Анфис, то хотело ламборджини, а это мороженное. Хотя, возможно, кризис на дворе и мороженое уже идет по цене ламборджини.

Chervechok 29.01.2009 23:42

Лукавит деточка).. лукавит

RTM 29.01.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 369977)
А выдачу будете как проверять? и как под испанию в топ выводить? :)

есть такие штуки - прокси серверы

Chervechok 30.01.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от RTM (Сообщение 370146)
есть такие штуки - прокси серверы

SOKS5?)

RTM 30.01.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 370178)
SOKS5?)

Неа, тут

sergx 30.01.2009 00:30

смеялсо

Ataka 30.01.2009 00:39

Удивительно! Почему у ТС репа не растёт как у Анфисо, с её(его) наивноглупостями?
Смотрю сейчас мужики сдержаннее стали.. :о)

Chervechok 30.01.2009 00:41

хрен разведешь:p:p:p сыски вперед.. опку назад

Lametta 30.01.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 370131)
Сцелки лучше не целлюлитные :)
Целлюлит в бан :)
Даешь сцелки! :)

ну батюшка это смотря для чего) если для сцелок- нет ничего лучше жирных головок, тобиш сайтамордачек)
а в бане целлюлит не смотрится, там лучше с ГСюнчиком)

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 370137)
тиц 30 не проблема.. тиц 100 по сложнее.. проблема чтоб ГЯ кушал сайтики.. он какашки лопает только в путь, сайты деланые руками выкидывает на след ап
Если по теме "Хочу немного", то хотеть нужно большего, тогда есть шанс, что добьетесь малого..


Lametta 30.01.2009 00:46

а еще говорят- хочешь много, получишь мало) так что лучше хотеть реально то, что нужно
Сайты, деланные руками, может и выбрасывает, а вот сайты, деланные пальцем.. то есть пальцами- проглатывает на раз! (ой, тут говорили, что тема сисег не раскрыта, вот вам тема проглота яндекса);)
если тиц 30 не проблема, расскажите вкратце- сколько ссылок покупать, с каких сайтов и по какой цене (будем считать, что с анкорами и кейвордами сама разберусь):confused:

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 370134)
Усе вас разоблачили вы мужиг хD но и пох, за то весело) Так смешны мужики в юбках.. уехать в Шотландскую деревню, и поднимать себе настроение каждый день...
Lametta вы не волнуйтесь) ми вас всякої приймемо

аа, так это вы подослали сантехника? пришел тут один, прокладки проверял, падюпку лазил падлец Искал ПР наверно, а нетути его, нетути!

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 370142)
Однако, это не Анфис, то хотело ламборджини, а это мороженное. Хотя, возможно, кризис на дворе и мороженое уже идет по цене ламборджини.

дык будет мороженое, я его продам и куплю два, потом четыре, потом буду ждать наследства, как тот вебмастер из анека с яблоками)

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 370127)
а обратно переводит как ..литер..
можно ваш сайтик для пингвином по любозреть?

мне жаль, но тот засекречен, пингвины народ скрытный, помните стишок "прячет пингвин робкий")
но за 30 тиц дам с десяток кейвордов жирных, протестируете, вам понравится)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.