Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хочу немного (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25897)

Lametta 28.01.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 369014)
Программист даже для хорошего сайта не нужен. Чтобы сайт был интересен пользователю, он должен не отпугивать дизайном, иметь интересное содержание и регулярно им пополняться.
.

спасибо за развернутый ответ!
НО) как можно было предположить из стартового поста- сайт, домен, хостинг и тп все это у меня уже есть, мне не хватает только тиц)) скажу больше- вместо вордпресса есть уникальный движок и все такое
Но не в этом дело
Говоря о программисте и покупке проекта. я имела в виду профессиональный проект, сервис Например. проект ооо сапа)) Вы скажете такие проекты не продаются? продаются Недавно поменял собственника проект рекламного брокера кликс
Вот такой проект я имела в виду ну или помельче, неважно)
даже если делать такой проект с нуля, книжкой Ашманова не обойтись))
обычно подобные проекты делаеются так- умный программер пишет скрипт, вынашивает идеи, находит финансирование, (спонсоров, кредит в банке) и раскручивается проект до промышленных масштабов
Делать же что-то на любительском уровне такой проект не имеет смысла, разве что будучи фанатом пхп функций и тп)) ибо коммерческий проект должен приносить прибыль, а не доход, соизмеримый с зарплатой среднего служащего
Как вы думаете, какова доходносьт ооо сапе? каковы ресурсы? какой штат сотрудников? вот-вот, тут вордпрессом не обойтись) стали бы вы затевать такой проект с конечной целью заработать, скажем, 50-60т рублей Нет, не стали бы, потому как их можно заработать в любой конторе. будучи хорошим программером

Но я это не протяну А для продажи ссылок действительно не нужен программист, клепать сатики на пхп или хтмл несложно,) вот поэтому я начала с этого

по поводу контекстной рекламы, да, это еще один вид заработка для таких блондинко как я, но он сложнее, чем продажа ссылок, а доход не выше в конечном итоге Вот вы сколько на контексте зарабатываете? только честно Далее- сколько времени тратите на работу? сколько денег на расходы? посчитайте среднюю почасовую оплату вашего труда, скажите эту цифру, если не хотите называть абсолютные цифры)

WebFX 28.01.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 369014)
Чтобы сайт был интересен пользователю, он должен не отпугивать дизайном, иметь интересное содержание и регулярно им пополняться.

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 369014)
движек вордпресс

взаимоисключающие понятия...

Lametta 28.01.2009 17:31

Все таки с вашего позволения вернемся к нашим тицам)
Заходим с другого конца
Итак, займемся групповухой..создадим совместными усилиями проект для меня
Задача- прикупить 500 ссылок (постепенно)
Предположим. с анкорами я разберусь сама- сделаю 500 разных текстов на машинке. использую анализ контента, плотность слов. использование ключевиком
Я ничего не перепутала?

Второй этап Поиск площадок

1) выбираю площадки с тиц 0<
2) домены 2 уровня
3) основная база сайтов
4) 2 (мало ли) и 3 УВ
5) тематика- соответствующая моему сайту
6) вол-во ВС и прогнозируемых Что ставить? хочу 3..
7) цена- по какой минимальной цене реально набрать эти 500 ссылок?

Вот пока все Пожалуйста, комменты, корректировки, дополнения
Жду и очень надеюсь

PlaDima 28.01.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368629)
я зашла чтоб мне тиц вырастили

К хирургу за имплантантами, с имплантантами в Администрации 6-ой палаты - он все сделает на высшем уровне ;)

Lametta 28.01.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 369087)
К хирургу за имплантантами, с имплантантами в Администрации 6-ой палаты - он все сделает на высшем уровне ;)

а импланты брать уникальные или копи паст?

PlaDima 28.01.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 369092)
а импланты брать уникальные или копи паст?

:eek:
А чё, если будет приятно чужие носить - можно и копипаст, не проблема...

MonAmur 28.01.2009 18:17

копипаст, надо полагать - это бушные? :D

tophis 28.01.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 369062)
7) цена- по какой минимальной цене реально набрать эти 500 ссылок?

ну это легко посчитать, сумма которую хотите потратить на ссылки делите на 500, ответом будет - цена одной ссылки:)

Alfabet 28.01.2009 18:29

Lametta, идите в журналисты) У вас такой своеобразный стиль, вы будете нарасхват))))
Хорошие журналисты зарабатывают больше, чем начинающие тицеводы)

А вообще ощущение, что это какой-то сеошник так шутит)
Может, это сам Платон тут под маской блондинки?;))

Argi 28.01.2009 19:01

хуже всего, когда женщина - д+ра, а прикидывается умной

если такая еще и начальница - тушите свет (не собственный опыт)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.