Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226)

D.iK.iJ 14.09.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 238806)
Меня вообще ни разу не интересует, что там себе считают афрооптимизаторы, включающие каждый день генератор анкоров, но забывающие включить голову. На своих площадках предпочитаю устанавливать свои правила. :rolleyes:

+1
Бедные афрооптимизаторы :)
У меня "под шумок" пара жутких ссылок проскочила. А программа нашла!

Squish 14.09.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от sfly (Сообщение 238786)
Если О. считает, что рядом со ссылкой должен быть такой же текст для релевантности ссылки, то вы ему в такой возможности отказываете?

Как ВМ я могу отказать кому-угодно по любому анкору, это мое право. Надстройка лишь помогает мне в этом.

ffaust 14.09.2008 19:46

С каждым днем все приятнее и приятнее обрабатывать заявки! 8)
Очередной респект автору! 8)

NCom 14.09.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 238925)
С каждым днем все приятнее и приятнее обрабатывать заявки! 8)
Очередной респект автору! 8)

это да. в разы сократилось время отсева.

Добавлено через 14 минут
ух ты! спасибо огромное за "фильтр пользователя"

Еще один момент, не всем может и нужно, но все же.
Многие пользователи лисы открывают ссылку по клику колесом мыши в отдельном окне.... и каждый знает, что вкладки, кнопки я.бара, г.бара и прочего тоже можно открывать по клику мыши в отдельном окне... так вот :) было бы просто великолепно, если бы была бы такая возможность и у этого расширения. Мелочь, а очень приятная :)

Wink 15.09.2008 09:00

NCom, готово. Хотя сколько времени сижу в Firefox, а даже и не знал про такое :)

Hanapi 15.09.2008 10:08

Wink, Отлично, просто отлично - с каждым днем все лучше и лучше :)
Очередная порция пожеланий (кстати, глюк с невидимыми иконками пропал при очередной смене версии, кажется, на 1.3): хочется видеть общее количество выделенных ссылок (т.е. в окошке писать "выделено 30 ссылок, всего выделенных ссылок 50) - на случай, когда пользуешься разными фильтрами, а они выделяют одни и те же ссылки, и получается что общее число как то сбивается, а также приятнее было бы, если при выборочном снятии чекбокса (бывает такое, что хочется кого то отдельно не просто отфутболить а в гбл отправить, тогда из общего списка выбранных снимаешь его) фон обратно в стандартный переходил.. Делается, на мой взгляд, достаточно просто - для выделенных чекбоксов добавляется onchange="", который при чеке будет убирать выделенный фон. Ну это так, пожелание, хоть и не обязательное вовсе. А еще хотелось бы видеть общие статистические данные, то что сапа не дает. Типа Сегодня ссылок было столько то, отказано в размещении столько то, отправлено в бл столько то, опубликовано столько то, и то же самое для всего времени, а также возможность сброса счетчика. Кажется, было бы еще удобнее для ведение статистики

NCom 15.09.2008 17:09

Wink, теперь просто великолепно :).
Вот и приятно и обидно... зашел..смотрю 54 заявки, нажимаю свой фильтр..... заявок 21, пробегаюсь глазом....остается 13 :( Красиво они пачкой слетают, но когда представляешь, что Оптимизаторы вдруг включают мозг...и эти 54 заявки принимаются... становится обидно, что оно не так....


Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 239329)
(т.е. в окошке писать "выделено 30 ссылок, всего выделенных ссылок 50)

есть такое (в меню галочка)


Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 239329)
А еще хотелось бы видеть общие статистические данные, то что сапа не дает. Типа Сегодня ссылок было столько то, отказано в размещении столько то, отправлено в бл столько то, опубликовано столько то, и то же самое для всего времени, а также возможность сброса счетчика. Кажется, было бы еще удобнее для ведение статистики

ага :))) а еще чтоб бар ходил в аккаунт к примеру (каждый час, 2 раза в сутки, раз в сутки итд) и на индикаторе показывал... (поступило заявок столько то, отказались от ссылок (***), в слип ушло столько-то итд) можно было бы вообще жить в празднике вечном :)))))

Hanapi 15.09.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 239680)
можно было бы вообще жить в празднике вечном

Определенно! ТС! Хотим чтоб бар умел все сам делать сам, а мы только бабло бы получали пиво пили 8)

ivan11 16.09.2008 18:50

Спасибо за дополнение, очень помогает в работе.

Roft 17.09.2008 09:51

Пришлось скачать и поставить огнелиса, чтоб посмотреть на этот плагин. Спасибо. Теперь в сапу хожу только firefox'ом :)

Пожелание иметь в плагине еще и свой список стоп-слов. С поддержкой выражений типа: остеклен*. Т.к. саповский фильтр регулярно пробивает.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.