Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пишу письмо руководству SAPE - такого я еще не видел (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97640)

Contengo 05.08.2017 22:22

Пишу письмо руководству SAPE - такого я еще не видел
 
Зарегистрировался на САПЕ в мае этого года, и, прямо скажу, офонарел...

Во-первых, совершенно мертвая служба технической поддержки. Им просто плевать на проблемы людей, на никчемный ФАК, на неудобный, нелогичный и невнятный интерфейс.

Во-вторых, здесь все сделано для программистов - надо вставлять какие-то коды, скрипты, места, кодировки и прочее. Я писал в ТП: 90% сайтов это вордпресс, и люди не знают ни скриптов, ни кодов - молчание и игнорирование.

Я задавал вопрос: что делать надо? - Как вы понимаете, всем плевать.

Апофеозом стало, когда мне после размещения статьи за 2 дня начислили 12 (двенадцать) копеек. Хотя, руководствуясь информацией на стр. https://help.sape.ru/sape/faq/45, должны были упасть 5 рублей.

Что это за насмешка - непонятно. Вначале попросил удалить мой аккаунт, но, столкнувшись с мошенничеством, зарегистрировался заново и решил идти до конца. Пусть руководство ООО "САПЕ" принимает меры - конечно, если ему не плевать, что происходит "на земле".

PS Сейчас будут набИгать поклонники САПЫ и клевать меня. Плевать - с такой техподдержкой и организацией работы смысла в бирже нет.

zhegloff 06.08.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от Contengo (Сообщение 1484756)
Апофеозом стало, когда мне после размещения статьи за 2 дня начислили 12 (двенадцать) копеек. Хотя, руководствуясь информацией на стр. https://help.sape.ru/sape/faq/45, должны были упасть 5 рублей.

Указанная страница FAQ никакого отношения к статьям не имеет.

Что за статья и в какой подсистеме вы ее размещали?

zeta 06.08.2017 02:05

Цитата:

Сообщение от Contengo (Сообщение 1484756)
здесь все сделано для программистов - надо вставлять какие-то коды, скрипты, места, кодировки и прочее

эт фильтр от школоты :rolleyes:

зы. вообще давно пора в сапу по ток инвайтам принимать - вроде какая-то биржа такую фишку уже вводила..но сдохла быстро правда :D

Contengo 06.08.2017 08:03

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1484758)
Указанная страница FAQ никакого отношения к статьям не имеет.

Что за статья и в какой подсистеме вы ее размещали?

Это была статья: http://cartale.ru/2017/07/13/kak-vybrat-akkumulyator/

Написанная по всем основам SEO, принятая Яндексом и Гуглом мене чем за сутки.

Подсистем у вас три миллиарда. Та, где продаешь ссылки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1484759)
эт фильтр от школоты :rolleyes:

зы. вообще давно пора в сапу по ток инвайтам принимать - вроде какая-то биржа такую фишку уже вводила..но сдохла быстро правда :D

Зета, я в свои 34 года похож на школоту? - Скорее, корпорация САПЕ не знает, что существуют быстроразворачиваемые продукты - Джумла, Друпал, Вордпресс. А еще не знает, что техподдержка должна помогать и поддерживать. И, возможно, никому в САПЕ неизвестно, что сегодня есть десятки конкурентов, где очень легкий и удобный интерфейс, и куда уходят тысячи ваших клиентов.

llenivo 06.08.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от Contengo (Сообщение 1484763)
Скорее, корпорация САПЕ не знает, что существуют быстроразворачиваемые продукты - Джумла, Друпал, Вордпресс. А еще не знает, что техподдержка должна помогать и поддерживать.

А сюда заглядывали: http://forum.sape.ru/forumdisplay.ph...890.1420321823 ?

zhegloff 06.08.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от Contengo (Сообщение 1484763)
Написанная по всем основам SEO, принятая Яндексом и Гуглом мене чем за сутки.

Подсистем у вас три миллиарда. Та, где продаешь ссылки.

Подсистем у нас всего 6. И та, где продаешь ссылки, не требует написания статей.

Итак, вернемся к началу, что и где вы продали?

Contengo 06.08.2017 19:04

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1484769)
Подсистем у нас всего 6. И та, где продаешь ссылки, не требует написания статей.

Итак, вернемся к началу, что и где вы продали?

Итак. Я пришел на САПЕ в мае 2017 года и примерно по август писал поддержке: что делать? Потом писал "што делать, блэт".

Затем методом ненаучного тыка я нашел PR.SAPE.RU, где мне пришла заявка на размещение ссылки. Я написал текст на свой сайт, поставил анкор, проиндексировал обеими ПС и отметил в системе. Потом случилось "ничего".

Я написал ТП (вообще-то, ТП это "техподдержка", но альтернативное обозначение отлично подходит), что хотел бы видеть заявки на бирже или еще где. Они мне опять ничего не сказали. Потом еще раз ничего.

Я обратился с просьбой разорвать договор и удалить аккаунт. Потом еще раз обратился. И обратился в третий раз со словом "блэт". И вдруг по непонятной для меня причине выяснилось, что 03 и 04 августа мне было начисление 12 копеек. Двенадцати копеек.

А когда договор был разорван, у меня сняли 13 копеек. И получилось, что я вроде как даже в долгах (тут я уже ржунимагу). Я потерял хрен знает сколько времени, писал текст, правил, чистил, выводил на уникальность, гонял по ЕТХТ и АДВЕГО, чтобы задолжать вашей корпорации копейку.

Реально, смешно же.

Добавлено через 9 минут
И самое ублюдочное во всей ситуации, что у корпорации САПЕ:

1) Нет нормального FAQ. Есть только информаторий с терминами.
2) Нет нормальных видеоуроков. Если зайти в раздел "Видео", увидишь какой-нибудь конвент 2012 года и тренинг для начинающих копирастов.
3) Абсолютно беспомощная служба ТП. Я убежден, что там сидят студенты старших курсов, которые думаю не о работе, а Балтике 9 в подъезде.
4) Нет самоучителя.
5) Нет финансовой возможности (вот это смешно, ага) сделать НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС подключения рекламы - как у того же Гугля или Тындекса. Надо лезть в код.....- Вы из 1990-х что ли еще не вышли?
6) На крупнейшей СЕО-бирже СНГ есть целые форумы, где одни люди просят других поставить им код на сайт ЗА ДЕНЬГИ. WTF?????
7) Чуть выше девушка Зета очень хорошо ответила на мой вопрос: эт фильтр от школоты. И пока весь цивилизованный мир бьется за клиента, САПЕ целенаправленно делает работу неадекватно сложной.

У меня сегодня в управлении порядка 20 сайтов, большинство двигаются через РУКИ. Программист удаленный - для реально сложных задач. Но выяснилось, что регистрация на САПЕ и подключение к системе это и есть сложная задача. Вот только платить за нее я, увы, не буду...

qkowlew 06.08.2017 21:27

Цитата:

Сообщение от Contengo (Сообщение 1484771)
...
И пока весь цивилизованный мир бьется за клиента, САПЕ целенаправленно делает работу неадекватно сложной.

У меня сегодня в управлении порядка 20 сайтов, большинство двигаются через РУКИ. Программист удаленный - для реально сложных задач. Но выяснилось, что регистрация на САПЕ и подключение к системе это и есть сложная задача. Вот только платить за нее я, увы, не буду...

Нда.
Не могу не отметить, что Ваше здесь выступление мне напомнило моё общение с последовательно 8-ю вебмастерами одного проекта.

Не могу не заметить, что как раз для перечисленных вами CMS модули есть, и установка некоторых из них делается буквально в 5-6 кликов (скачать-поставить модуль, копипаст кода из интерфйеса сапе в настройки модуля, выбрать куда ставить ссылки, сохранить настройки блоков в друпале, например).

Если и это для вас "работа программиста" - наверное, вы что-то не то думаете о том, что такое "программист". :(

Contengo 07.08.2017 11:41

Цитата:

Сообщение от qkowlew (Сообщение 1484773)
Нда.
Не могу не отметить, что Ваше здесь выступление мне напомнило моё общение с последовательно 8-ю вебмастерами одного проекта.

Не могу не заметить, что как раз для перечисленных вами CMS модули есть, и установка некоторых из них делается буквально в 5-6 кликов (скачать-поставить модуль, копипаст кода из интерфйеса сапе в настройки модуля, выбрать куда ставить ссылки, сохранить настройки блоков в друпале, например).

Если и это для вас "работа программиста" - наверное, вы что-то не то думаете о том, что такое "программист". :(

А вот это уже смешно. Начнем с того, что Вы изначально называете ту компанию идиотами и, запасшись попкорном, начинаете следить за идиотизмом. Во-вторых, вы пытаетесь оскорбить "программистов", которые боятся PHP и HTML - видимо, считая себя богом программирования. Так что Ваш пример, увы, вызывает у меня не зависть к Вашему просветленному разуму, а совсем иное чувство...

Если серьезно, то "копипаст кода из интерфйеса сапе в настройки модуля, выбрать куда ставить ссылки" - простите, а где не просто слова, а конкретное руководство? Выбрать, куда поставить ссылки - это куда?

А если еще серьезнее, то ситуация такая: люди, которые не знают программирования - ни капли не ущербны, как Вы ни хотели бы это показать. Напротив - сегодня многие разбираются во многом, и у меня - свое рекламное агентство, где есть удаленные дизайнеры, копирайтеры, CММ-щики.

Мы пользуемся сервисом РУКИ - где все сделано по-человечески, есть нормальная ТП и есть номер 8-800. Но я не программист - я продаю рекламные возможности, пишу семантические ядра, провожу кластеризацию, подбираю ключи и частотность, веду медиапланирование.

И сколь бы Вы ни пытались ткнуть меня лицом в грязь - у Вас это вряд ли получится: я не знаю основ программирования, но я зарабатываю деньги.

Добавлено через 2 минуты
Именно поэтому когда мне понадобилась помощь ТП, они повели себя как амебы: сервис САПЕ не предназначен для людей - он нужен программистам. Вот только время, когда СЕО-шник знал РНР, прошло лет 10 назад. Сегодня рулит Вордпресс, Джумла и Друпал.

rabota09 07.08.2017 12:29

Contengo, В каждом вашем сообщении и слове есть - Глупость.

Если вы не поняли как работать с Сапе на начальном этапе, то развернитесь и уйдите. Сотни тысяч других людей это поняли и некоторые стали миллионерами на Пике славы Сапе.

Цитата:

Вот только время, когда СЕО-шник знал РНР, прошло лет 10 назад. Сегодня рулит Вордпресс, Джумла и Друпал.
Эм... настало время тупых баранов? Которые и ВП установить не могут? А ВП, Джумла и Друпал, не на Пхп написаны? Ваши тупые бараны не нуждаются в индивидуальный правках? Или привыкли FREE шаблоны качать и устанавливать...

Цитата:

Мы пользуемся сервисом РУКИ
А руки используют Сапе. Вот такая вот печальная история для вас. ведь у них есть руки в отличии от вас.

Цитата:

У меня сегодня в управлении порядка 20 сайтов
Мне искренне жаль этих заказчиков. Жаль, что их развел человек который и близко не знает ПХП. И не знает больше никаких CMS кроме бесплатных "Вордпресс, Джумла и Друпал". И это в 34 года....... А еще этот специалист называет себя гордо СЕО-шник.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.