Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Срочный вопрос по партнёрке! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2052)

gloin 15.05.2007 16:35

Срочный вопрос по партнёрке!
 
Есть люди которые уже достаточно зарабатывают на рефералах?

Мне интерестно,стоищее ли это дело,привлекать сюда пользователей и любопытно знать сколько к примеру могут приносить 10 активных пользователей. Заранее спасибо!

varickone 15.05.2007 16:40

Re: Срочный вопрос по партнёрке!
 
Цитата:

Сообщение от gloin
Есть люди которые уже достаточно зарабатывают на рефералах?

Мне интерестно,стоищее ли это дело,привлекать сюда пользователей и любопытно знать сколько к примеру могут приносить 10 активных пользователей. Заранее спасибо!

В разделе "партнерка" четко написано вы получаете 25% от того что заробатывает "сейп", а "сейп" заробатывает 10% со всего что заробатывает ВМ и с того что покупает О. Вот и пощитайте.

Alexey 15.05.2007 16:45

Мой реферрер если бы он был, получал бы 10$ в месяц при том что пока продал только 8 ссылок:)

gloin 15.05.2007 16:46

Re: Срочный вопрос по партнёрке!
 
Цитата:

Сообщение от varickone
Цитата:

Сообщение от gloin
Есть люди которые уже достаточно зарабатывают на рефералах?

Мне интерестно,стоищее ли это дело,привлекать сюда пользователей и любопытно знать сколько к примеру могут приносить 10 активных пользователей. Заранее спасибо!

В разделе "партнерка" четко написано вы получаете 25% от того что заробатывает "сейп", а "сейп" заробатывает 10% со всего что заробатывает ВМ и с того что покупает О. Вот и пощитайте.

да уж... не густо.спасибо

varickone 15.05.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Alexey
Мой реферрер если бы он был, получал бы 10$ в месяц при том что пока продал только 8 ссылок:)

Почем это ты ссылки продаеш?????? :shock:
По50 баксов что-ли????????? :shock:

Alexey 15.05.2007 16:54

По 33.4 на пр6, по 18.6 на пр5 и по 12 на пр4. Кому надо - купят, потому что им предлагают и соответствующее качество:) умный оптимизатор поймет, что это не кидалово. глупый - посмеется.

gloin 15.05.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Alexey
По 33.4 на пр6, по 18.6 на пр5 и по 12 на пр4. Кому надо - купят, потому что им предлагают и соответствующее качество:) умный оптимизатор поймет, что это не кидалово. глупый - посмеется.

Респект тебе и уважуха)

А я так не умею... тьфу :(

varickone 15.05.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Alexey
По 33.4 на пр6, по 18.6 на пр5 и по 12 на пр4. Кому надо - купят, потому что им предлагают и соответствующее качество:) умный оптимизатор поймет, что это не кидалово. глупый - посмеется.

Я новичок и работаю пока только с ПР3, но прикол есть из-за чего сайты разкручивать...

Да молодчина.

antsv 15.05.2007 18:00

Мне вот интересно, что будет, если я сам себе стану рефералом? По идее, стану меньше процентов SAPE отдавать. (-:

Это как-то отслеживается? Запрещено ли официально?

nq49zk 15.05.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от antsv
Мне вот интересно, что будет, если я сам себе стану рефералом? По идее, стану меньше процентов SAPE отдавать. (-:

Это как-то отслеживается? Запрещено ли официально?

Интересный вопрос. Что скажут администраторы.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.